-Метки

бисквитный рулет блюда из овощей блюда из рыбы булочки с начинкой быстрый пирог быстрый торт вкусно и просто выпечка десерт десерты домашнее мороженое домашнее печенье домашний торт жареные пирожки заготовки на зиму закуски заливной пирог итальянская кухня картофельные пирожки кекс на кефире клубничный пирог котлеты куриные котлеты ленивые пирожки лимонный пирог минтай морковный пирог пасха печенье печенье к чаю печенье на кефире пирог к чаю пирог на кефире пирог на скорую руку пирог с абрикосами пирог с вареньем пирог с творогом пирог с яблоками пирог с ягодами пироги пирожки пирожки в духовке пирожки на кефире пирожки с капустой пирожки с картошкой пирожки с мясом пирожные простой рецепт рецепт рецепт булочек рецепт кекса рецепт котлет рецепт печенья рецепт пирога рецепт пирожков рецепт торта салаты супы творожная запеканка творожное печенье творожные булочки творожные кексы творожный кекс творожный пирог творожный торт тесто для пирожков торт «медовик» торт «наполеон» торт без выпечки торт за 15 минут торт на сковороде торты без выпечки торты с выпечкой французская кухня французские булочки бриошь хлеб шоколадный пирог шоколадный торт яблочный пирог ягодный пирог

 -Рубрики

 -Музыка

 -Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 258421


Рождественский пирог «Презент»

Понедельник, 09 Января 2012 г. 13:05 + в цитатник
Bronza53 все записи автора
Цитата сообщения Bronza53 Рождественский пирог «Презент»

 Запах корицы и яблок – это запах праздника, Нового года или Рождества. А какое застолье, на эти праздники, обходится без сладкого. Предлагаю вашему вниманию рецепт замечательного, оригинального и несложного пирога. Он украсит ваш праздничный стол, порадует своим вкусом гостей и принесет уважение вам, как кулинару. Поскольку имеет один секретик.

e3a8699e4ce09dc268d4203a44998774 (380x350, 75Kb)

 

ПРОДУКТЫ


Творог 500 гр

Яблоки 3-4 шт

Яйца 3 шт

Рис 0.5 стакана

Сахар 0.5 стакана

Корица

Орехи

Мед

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
 

 Творог тщательно перетираем с яйцами до однородной массы. Добавляем по ходу сахар и мешаем пока он не растворится.

 Затем в творог отправляем рис. Это и есть секрет рецепта. Сырой рис и никакой муки. Перемешиваем все хорошо. Рис не нужно промывать, так как нам нужно чтобы он не рассыпался, а наоборот – склеивал все.
Затем нарезаем яблоки мелкими кубиками и отправляем в тесто.
Добавляем немножко корицы и перемешиваем снова.
Выкладываем наше рисо-творожно-яблочное тесто в форму.
Сверху выкладываем дольки яблока, которые посыпаем сахаром и корицей. А в середину грецкие орехи.

sir rogdestvo7 (380x350, 70Kb)
Выпекаем при температуре 170 градусов около 2 часов. За десять минут до готовности поливаем орехи медом.

sir rogdestvo8 (380x350, 68Kb)
 

Приятного аппетита!

 

Автор рецепта

Серия сообщений "пудинг":
Моя_кулинарная_книга
Часть 1 - Пудинг из взбитого теста с вишней
Часть 2 - НАТОЯЩИЙ ПУДИНГ
...
Часть 7 - Пудинг
Часть 8 - Тарт сырно-творожный с зеленью-(ОБЪЕДЕНИЕ)
Часть 9 - Рождественский пирог «Презент»
Часть 10 - Десерт "мята в горшочках"
Часть 11 - Манный пудинг (буберт) с яблочным соусом
...
Часть 33 - Суфле - рецепт воздушного легкого лакомства
Часть 34 - Пудинг - чисто английский не только десерт. Только лучшие рецепты!
Часть 35 - Пудинг - совсем недесертный десерт! Только лучшие рецепты!

Рубрики:  пироги
Моя_кулинарная_книга
десерты
Моя_кулинарная_книга
Новый год, РОЖДЕСТВО
Моя_кулинарная_книга
блюда из круп
Моя_кулинарная_книга
запеканки
Моя_кулинарная_книга
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Valentina_Kutzner   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 22:32 (ссылка)
SPASIBO !!!
Ответить С цитатой В цитатник