-Музыка

 -Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?


2 фотографий

 -Рубрики

 -Метки

бисквитный рулет блины блюда из овощей блюда из рыбы булочки с начинкой быстрый торт вкусно и просто выпечка десерт десерты домашнее мороженое домашнее печенье домашний торт жареные пирожки заготовки на зиму закуски заливной пирог итальянская кухня картофельные пирожки кекс на кефире клубничный пирог кокосовый пирог котлеты куриные котлеты ленивые пирожки лимонный пирог минтай морковный пирог пасха печенье печенье к чаю печенье на кефире пирог к чаю пирог на кефире пирог на скорую руку пирог с абрикосами пирог с вареньем пирог с творогом пирог с яблоками пирог с ягодами пироги пирожки пирожки в духовке пирожки на кефире пирожки с капустой пирожки с картошкой пирожки с мясом пирожные простой рецепт рецепт рецепт булочек рецепт кекса рецепт котлет рецепт печенья рецепт пирога рецепт пирожков рецепт торта салаты супы творожная запеканка творожное печенье творожные булочки творожные кексы творожный кекс творожный пирог творожный торт тесто для пирожков торт «медовик» торт «наполеон» торт без выпечки торт за 15 минут торт на сковороде торты без выпечки торты с выпечкой французская кухня хлеб шоколадный пирог шоколадный торт яблочный пирог ягодный пирог

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 71571
Комментариев: 169938
Написано: 258386


Рогалики с маком

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 16:38 + в цитатник
Sinl все записи автора

Rugelach выпечка выполнен в форме полумесяца прокаткой треугольную форму теста вокруг начинки. В России эти пирожные, также известный как гости на пороге, или гостей на пороге. Другими словами, если неожиданные гости, вы можете быстро получить этот десерт в духовке. Я использую в тесто сыр сливочный и макового зернышка. Тесто сливочный сыр делает эти печенья невероятно мягкой и нежной. Тесто должно быть в холодильнике, прежде чем начать их формировании, но вы можете сделать его загодя и хранить в холодильнике или морозильной камере. Это отличный вариант Вы можете купить мак  в магазине, для заполнения маком.

Выход: 70-80 рогаликов

Состав:

8 унций. сливочный сыр, смягченный

1 1/2 палочки сливочного масла, размягченного

1 желток

2 столовые ложки воды

2 стакана муки

Мак -  (достаточно наполнения в этом рецепте для 2 партий рогаликов)

сахарная пудра, для опыления выпечки

В постоянной смеситель с приложением затвора или с помощью ручного миксера, взбить крем сливочный сыр и масло, до однородной консистенции. Добавить яичный желток и воду, тщательно перемешать . Я делал двойную партию, следовательно, два яичных желтка.  Добавить муку и также тщательно смешать. Оберните в фольгу и поставить в холодильник , по крайней мере на несколько часов. Вы не сможете Раскатать тесто, если оно не достаточно твердое.  Я обычно делаю несколько партий этого теста и держу дополнительно в морозильную камеру, на  следующий раз у меня тесто готово. Вот где гости на пороге  :).  Разогреть духовку до 350 градусов. Выровняйте лист для выпечки с пергаментной бумагой.

 

IMG_0472IMG_0480IMG_0482IMG_0483

Для формирования печенья, вот что я обычно делаю. На посыпанной мукой поверхности, раскатать часть теста и вырезать круг.  Я использовал 10-дюймовый крышку. Вы можете использовать мелкую тарелку или что-нибудь еще круглый.  Сохранить обрывки и положил их в холодильнике или морозильной камере, чтобы уплотнить снова.Поместите около 2 столовые ложки начинки мак и распространять его по всему поверхности теста. Если ваш наполнения мак трудно распространяться и массивный, добавить несколько чайных ложек горячей воды к нему. Разрежьте круг на 8 треугольников.  Сверните каждый треугольник, начиная с самой широкой части, в форме полумесяца.  Поместите на подготовленных противнях.  Выпекать в течение 12-18 минут, пока начинают коричневый на кончиках. 

 

IMG_0750

 

IMG_0758IMG_0755IMG_0756IMG_0760

Если вам нравятся ваши печенье быть коричневый, вы можете использовать яичный белок, что вы не использовали для теста, взбейте его и почистить его на выпечку перед выпечкой. Вы также можете посыпать немного сахара по яичной, так как они выпечка не очень сладко. Я предпочитаю, чтобы пыль с сахарной пудрой. Повторите будет остальная часть теста. Слишком Используйте обрывки, но не убедитесь, что в холодильнике до фирмы сначала, или они не будут раскатывать очень хорошо. Вы можете использовать все, что заполнение вам нравится для этих пирожных, корицей, сливочным сыром, джемом, сохраняет или орехов.IMG_0766
IMG_0764

 

                                                                       ИСТОЧНИК: http://www.olgasflavorfactory.com/recipes/

Рубрики:  прочая выпечка, пирожки, кексы, рулеты,пряники/пирожные
Моя_кулинарная_книга
Метки:  

Процитировано 18 раз
Понравилось: 5 пользователям

Ipola   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2014 г. 17:31 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 20:05ссылка
ipola, На здоровье!
Машечка_-_кошечка   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2014 г. 13:41 (ссылка)
Беру себе с благодарностью!
Ответить С цитатой В цитатник