-Музыка

 -Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?


2 фотографий

 -Рубрики

 -Метки

бисквитный рулет блины блюда из курицы блюда из овощей блюда из рыбы блюда из свинины булочки булочки с начинкой быстрый пирог быстрый торт вкусно и просто выпечка десерт десерты домашнее печенье домашний торт жареные пирожки заготовки на зиму закуски заливной пирог запеканки итальянская кухня картофель картофельные пирожки кекс на кефире кокосовый пирог куриные котлеты лимонный пирог медовик без раскатки коржей пасха печенье печенье к чаю печенье на кефире пирог к чаю пирог на кефире пирог с вареньем пирог с творогом пироги пирожки пирожки «пятиминутки» пирожки на кефире пирожки с капустой пирожки с картошкой пирожки с мясом пирожные простой рецепт рецепт рецепт булочек рецепт кекса рецепт котлет рецепт печенья рецепт пирога рецепт пирожков рецепт торта салаты супы творожная запеканка творожные булочки творожные кексы творожный кекс творожный пирог творожный торт тесто для пирожков торт «медовик» торт «наполеон» торт без выпечки торт за 15 минут торт к чаю торт медовик торт на сковороде торты без выпечки торты с выпечкой французская кухня хлеб шоколад шоколадный кекс шоколадный пирог шоколадный торт яблочный пирог ягодный пирог

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 70966
Комментариев: 169938
Написано: 257779


Завтраки недели. Лучшие рецепты (выпуск 29)

Среда, 15 Июля 2020 г. 21:27 + в цитатник
Рецепты_блюд все записи автора

Лучшие завтраки недели

Простые рецепты необычных блюд!

Яркий напиток всего лишь из трёх ингредиентов - вишнёвый смузи с кефиром и бананом. Такой оригинальный и питательный коктейль с приятным розовым цветом получается довольно густым и его можно как пить через широкую трубочку, так и есть ложкой. Кислинка вишни и сладость банана делают вкус смузи просто неповторимым!

Ленивая овсянка с какао и малиной - отличный способ начать день правильно. Готовится такая каша вечером прямо в банке и всего за 5 минут, а утром можно наслаждаться завтраком, лишь достав банку из холодильника.

Оригинальное и вкусное блюдо из кабачков - оладьи с кабачковым припёком. Кружочки кабачка отлично дополняют тесто на кефире. Оладушки получаются мягкими, нежными и выглядят очень необычно.

Несложный рецепт сытной закуски на скорую руку из вполне доступных продуктов - бутерброды с яичной намазкой и огурцами. А если отварить яйца заранее, "организовать" такие аппетитные бутерброды можно всего за пару минут.

Поклонникам плотных завтраков придётся по душе ленивая пицца на сковороде. Для приготовления такой быстрой пиццы не нужно ни месить тесто, ни разогревать духовку. Вкусно и просто - однозначно стоит взять на заметку!

Рецептов яичницы великое множество. Вот ещё один - аппетитная яичница с зелёным луком. Воздушная и нежная яичница, лёгкая остринка зелёного лука - ничего лишнего, вкусно и просто! А если опасаетесь "луковых последствий" - запаситесь веточкой петрушки. Парочка разжёванных листиков петрушки отлично нейтрализует нежелательные ароматы.

Ленивый творожный хачапури по-аджарски - отличный вариант питательного завтрака! Духовку включать не придётся - такая симпатичная, румяная лепёшка-"лодочка" готовится на сковороде. По вкусу она похожа на несладкий сырник, а по внешнему виду - ну точно хачапури по-аджарски!

Вы всегда найдёте интересные идеи для оригинальных завтраков в нашей рубрике "Завтрак". И не забудьте заглянуть в предыдущую подборку ярких блюд "с изюминкой" “Лучшие завтраки недели №28”, среди которых - нежнейшая рисовая каша на молоке с ароматным вишнёвым соусом и необычные пшённые лепёшки с сыром!

 

Источник

По всем вопросам обращаться в личку: Рецепты_Блюд

Рубрики:  напитки, коктейли, морсы
Моя_кулинарная_книга
блюда из яиц
Моя_кулинарная_книга
блюда из овощей
Моя_кулинарная_книга
блюда из круп
Моя_кулинарная_книга
блины, оладьи
Моя_кулинарная_книга
закуски
Моя_кулинарная_книга
Метки:  

Процитировано 7 раз
Понравилось: 5 пользователям