-Рубрики

 -Метки

бисквитный рулет блины блюда из овощей блюда из рыбы булочки с начинкой быстрый торт вкусно и просто выпечка десерт десерты домашнее мороженое домашнее печенье домашний торт жареные пирожки заготовки на зиму закуски заливной пирог итальянская кухня картофельные пирожки кекс на кефире клубничный пирог кокосовый пирог котлеты куриные котлеты ленивые пирожки лимонный пирог минтай морковный пирог пасха печенье печенье к чаю печенье на кефире пирог к чаю пирог на кефире пирог на скорую руку пирог с абрикосами пирог с вареньем пирог с творогом пирог с яблоками пирог с ягодами пироги пирожки пирожки в духовке пирожки на кефире пирожки с капустой пирожки с картошкой пирожки с мясом пирожные простой рецепт рецепт рецепт булочек рецепт кекса рецепт котлет рецепт печенья рецепт пирога рецепт пирожков рецепт торта салаты супы творожная запеканка творожное печенье творожные булочки творожные кексы творожный кекс творожный пирог творожный торт тесто для пирожков торт «медовик» торт «наполеон» торт без выпечки торт за 15 минут торт на сковороде торты без выпечки торты с выпечкой французская кухня хлеб шоколадный пирог шоколадный торт яблочный пирог ягодный пирог

 -Музыка

 -Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 71572
Комментариев: 169938
Написано: 258387


Кабачки с чесноком - закуски и салаты

Среда, 05 Июня 2019 г. 10:11 + в цитатник
photorecept все записи автора

Кабачки с чесноком

Кабачки с чесноком

А-ля «Рататуй» с сыром и чесноком - рецепт с фото

А-ля «Рататуй» с сыром и чесноком

Рецепт приготовления овощного блюда А-ля рататуй Понадобится на три порции: Кабачок/цукини 1 штука; Томаты       штуки Свежий укроп 3 ветки; Свежий чеснок 3 зубчика (маленькие); Растительное масло; Специи.


Кабачки, фаршированные фаршем и овощами под сырной корочкой - рецепт с фото

Кабачки, фаршированные фаршем и овощами под сырной корочкой

Любителям запеченных блюд понравятся фаршированные кабачки с начинкой из овощей и фарша.


Овощное рагу со свининой в горшочках - рецепт с фото

Овощное рагу со свининой в горшочках

Случайно в одном журнале нашла интересный рецепт. Попробовала приготовить и всей семье очень понравилось. Овощные блюда хорошо стимулируют работу желудочно-кишечного тракта. Легко усваивается организмом. С удовольствием делюсь с хозяюшками этим рецептом. Уверенна вам и вашей семье это блюдо тоже понравится.


Овощное рагу за 15 минут - рецепт с фото

Овощное рагу за 15 минут

Вкусное и полезное вегетарианское блюдо


Запеченные кабачки с томатами и чесноком - рецепт с фото

Запеченные кабачки с томатами и чесноком

Запеченные кабачки с томатами и чесноком простое блюдо. Рецепт похож очень на Рататуй, только без баклажан, облегченный вариант )). Отлично подходит в качестве гарнира к любому мясу!


Теплый овощной салат «Осенний привет» - рецепт с фото

Теплый овощной салат «Осенний привет»

Этот салат я решила приготовить из последних свежих дачных овощей. У меня оставалось несколько мелких помидор и пара небольших кабачков. Все ингредиенты под рукой, в магазин не зачем бежать не надо и я подумала а почему бы мне не  приготовить из них теплый салат на сковороде.


Низкокалорийный рататуй - рецепт с фото

Низкокалорийный рататуй

Думаю многие слышали о рататуе, вариантов приготовления которого сегодня очень много. По своей сути рататуй это обычное венгерское рагу, но готовится особым образом. Славится рататуй тем, что в него входят сочетаемые между собой, овощи, так что если придерживаться рецептуры и сохранять пропорции, то вкус у рататуя получится идеальным. Процесс...


Осенний гарнир из запеченных овощей с чесноком - рецепт с фото

Осенний гарнир из запеченных овощей с чесноком

Это блюдо заняло у меня совсем немного времени при приготовлении. За 5 минут я нарезала овощи, перемешала и все поставила запекаться в духовку. Пармезан соединяет овощи, а чеснок и травы делает блюдо очень ароматным.


Хитрые драники из кабачка - рецепт с фото

Хитрые драники из кабачка

Быстро, просто и очень-очень вкусно – всё, как мы любим.


Роллы из кабачков - рецепт с фото

Роллы из кабачков

Нежный вкус с легкой остринкой. Без пшеничной муки, только полезные и вкусные ингридиенты.


Закуска «Острые кабачки» - рецепт с фото

Закуска «Острые кабачки»

Сытное блюдо, подходит как для подачи в качестве закуски, так и для полноценного обеда. Можно устроить обед в деревенском стиле и подать острые кабачки с черным хлебом и брынзой. Кабачки обжариваются в большом количестве растительного масла, смазываются острым соусом, перекладываются свежими помидорами.


Запеченные овощи с начинкой - рецепт с фото

Запеченные овощи с начинкой

Баклажаны, кабачки отличный вариант для того, чтобы приготовить вкусный ужин. Запеченные овощи с начинкой из куриной грудки под сырной корочкой диетическое блюдо, которое придется по вкусу многим.


Овощное рагу с фрикадельками - рецепт с фото

Овощное рагу с фрикадельками

Последние дары осени на наших дачах и огородах. Готовим из них рагу. Очень вкусный и не дорогой рецепт. Летний вкус овощей. Всё делается быстро и просто.


Торт из кабачков - рецепт с фото

Торт из кабачков

Лето всегда богато овощами. Одним из популярных сезонных овощей это кабачок.


Холодная закуска из кабачков в томате - рецепт с фото

Холодная закуска из кабачков в томате

Чем дольше стоит эта прекрасная закуска из кабачков в холодильнике, тем она становится вкуснее и пикантнее. Хороша она и тем, что набор специй для этого блюда зависит только от личных предпочтений. Можно вообще их не класть, вкус изменится, но не ухудшится!


Макароны с овощами - рецепт с фото

Макароны с овощами

Удивительно, но при всей своей непритязательности, это очень достойное блюдо, особенно, если сдобрить его любимыми приправами и использовать для приготовления качественные макаронные изделия вкупе с овощами с собственного огорода.


Рулеты из кабачков - рецепт с фото

Рулеты из кабачков

Лучше всего вкус кабачков сочетается с чесноком. Рулеты с чесночным соусом не оставят никого равнодушными. А готовить это блюдо совершенно не трудно, получится у любой хозяйки.


Консервированные кабачки с чесноком и пряностями на зиму - рецепт с фото

Консервированные кабачки с чесноком и пряностями на зиму

В наше время существует невероятное количество рецептов приготовления кабачков. Сладкие, острые, консервированные салатом, фаршированные овощами, кислые и даже вкусное варенье из кабачков. Но сегодня очень уж хотелось бы рассказать вам про рецепт, который в нашей семье используется при заготовке на зиму каждый год, уже на протяжении огромного количества времени. Это...


Запеченные фаршированные кабачки с куриным филе - рецепт с фото

Запеченные фаршированные кабачки с куриным филе

До начала приготовления очистите кабачок от кожуры, нарежьте его кольцами толщиной не больше 1 см и извлеките серединки.


Холодный салат из жареных кабачков под чесночным соусом - рецепт с фото

Холодный салат из жареных кабачков под чесночным соусом

Впервые я попробовала этот салат в гостях. Сочетание жареных, слегка сладких кабачков с чесноком – нечто! Заправлен салат обычным не сладким йогуртом и небольшим количеством оливкового масла. Для большего аромата можно посыпать салат сушеной мятой. Количество ингредиентов рассчитано на 6- 8 человек.


Еврейский салат из кабачков - рецепт с фото

Еврейский салат из кабачков

Сочный, сытный овощной салат.


Рататуй - рецепт с фото

Рататуй

Рататуй обязательно надо готовить с прованскими травами (фенхель, розмарин, тмин, мята, базилик). С ними вкус блюда меняется до неузнаваемости.

 


Если понравились рецепты - добавьте эту запись в цитатник.


Наш дневник: photorecept

Рубрики:  блюда из овощей
Моя_кулинарная_книга
закуски
Моя_кулинарная_книга
Метки:  

Процитировано 49 раз
Понравилось: 28 пользователям