-Музыка

 -Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?


2 фотографий

 -Рубрики

 -Метки

бисквитный рулет блюда из овощей блюда из рыбы булочки с начинкой быстрый пирог быстрый торт вкусно и просто выпечка десерт десерты домашнее мороженое домашнее печенье домашний торт жареные пирожки заготовки на зиму закуски заливной пирог запеканки итальянская кухня кекс на кефире клубничный пирог кокосовый пирог котлеты куриные котлеты ленивые пирожки лимонный пирог минтай морковный пирог пасха печенье печенье к чаю печенье на кефире пирог к чаю пирог на кефире пирог на скорую руку пирог с абрикосами пирог с вареньем пирог с творогом пирог с яблоками пирог с ягодами пироги пирожки пирожки в духовке пирожки с капустой пирожки с картошкой пирожки с мясом пирожные простой рецепт рецепт рецепт булочек рецепт кекса рецепт котлет рецепт печенья рецепт пирога рецепт пирожков рецепт торта салаты супы творожная запеканка творожное печенье творожные булочки творожные кексы творожный кекс творожный пирог творожный торт тесто для пирожков торт «медовик» торт «наполеон» торт без выпечки торт за 15 минут торт медовик торт на сковороде торты без выпечки торты с выпечкой французская кухня хлеб шоколадный пирог шоколадный торт яблочный пирог ягодный пирог

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 71582
Комментариев: 169938
Написано: 258397


Карибская кухня - экзотические блюда

Среда, 22 Мая 2019 г. 11:24 + в цитатник
photorecept все записи автора

Карибская кухня

Карибская кухня


Шаурма в тартилье с мясом и овощами - рецепт с фото

Шаурма в тартилье с мясом и овощами

Для любителей фастфуда существует очень много разнообразных рецептов. Это и обжаренные гамбургеры и необычные сендвичи. Я же полюбила нежную шаурму в кукурузной лепешке. Первый раз приготовила ее после покупки кукурузных тартильий в обычном супермаркете. Люблю экспериментировать, поэтому и решила купить этот продукт. Не пожалела . Нежное мясо с сезонным салатом,...


Закусочный карибский салат с ананасом и курицей - рецепт с фото

Закусочный карибский салат с ананасом и курицей

Салат из ананаса и курицы, с вымоченным в апельсиновом соке изюме, удивит ваших гостей. Особенно, если вы подадите салатик на листья салата!

 

 


Кофе по-карибски - рецепт с фото

Кофе по-карибски

Кофе по-карибски — это наваристый, интенсивный и вкусный напиток с темным ромом. Такой кофе подойдет для холодного зимнего утра в воскресенье, когда хочется согреться и не надо никуда спешить. Перед добавлением рома, напиток нужно немного остудить, чтобы сохранить алкоголь в напитке. Если же вы хотите, чтобы кофе сохранил только аромат...


Зеленый салат с курицей без майонеза - рецепт с фото

Зеленый салат с курицей без майонеза

Зеленый белковый салат без майонеза — это легкое и простое в приготовлении блюдо, которое подойдет как для праздничной подачи, так и для повседневного ужина. Салат богат белками, витаминами и клетчаткой, исключает добавления майонеза, что делает его идеальным блюдом для ужина или сытного обеда. Такой салат очень гармоничен во вкусе, свежесть...

 

 


Экзотическое куриное рагу - рецепт с фото

Экзотическое куриное рагу

Экзотическое куриное рагу — это вкусное тропическое блюдо, в котором сочетаются сладкие фрукты, нежная куриная грудинка, приятная ананасовая кислинка и волшебный аромат сливочного масла. Такое блюдо можно подавать в качестве закуски в песочных тарталетках, как самостоятельное блюдо и в качестве горячего салата. Блюдо готовится крайне быстро и легко, но выходит...


Грудинка из куриного филе по-карибски - рецепт с фото

Грудинка из куриного филе по-карибски

Грудинка по-карибски — это легкое в приготовлении блюдо, вкус и аромат которого заключается в пряном, остром и пикантном маринаде. Имбирь и острый перец придают мясо остроту, а ром и соевый соус делают мясо мягким и очень сочным. Благодаря темному рому мясо обретает красивую корочку и приятный вкусовой оттенок. С таким...


Нектарины, фаршированные печеньем и миндалем - рецепт с фото

Нектарины, фаршированные печеньем и миндалем

 

 


Фрукты в ананасе-Рог изобилия - рецепт с фото

Фрукты в ананасе-Рог изобилия

Пожалуй, в данном посте больше не рецепт, а подача фруктов в красиво уложенном виде. Надеюсь вам это пригодиться, ведь близиться день святого Валентина. Чем порадовать своего избранника и себя любимую ;-)? В дополнение, можно использовать взбитые сливки и сделать «на ходу» фруктовый салатик. Фрукты в ананасе – прекрасное продолжение романтического...


Гавайские тосты - рецепт с фото

Гавайские тосты


Фруктовый салат Микс - рецепт с фото

Фруктовый салат Микс


Карибский салат с редисом - рецепт с фото

Карибский салат с редисом

Подавать это блюдо нужно сразу, пока листья салата свежи.


Молочный грушевый коктейль с киви - рецепт с фото

Молочный грушевый коктейль с киви

Особенно он будет хорош в жаркий летний день, нужно лишь добавить не теплый, а охлажденный йогурт. Можно поэкспериментировать с различными фруктами и создать напиток на свой вкус.


Салат с курицей и манго - рецепт с фото

Салат с курицей и манго

В жизни каждого человека возникает момент, когда хочется попробовать, что-нибудь необычное. Открыть для себя новый мир новых вкусовых ощущений. Кто бы мог подумать, что куриную грудку можно готовить с манго! Но особенно в этом блюде мне понравилось изысканное сочетание манго с салатом айсберг.


Если понравились рецепты - добавьте эту запись в цитатник.


Наш дневник: photorecept

Рубрики:  блюда из говядины
Моя_кулинарная_книга
блюда из птицы
Моя_кулинарная_книга
салаты
Моя_кулинарная_книга
блюда из рыбы
Моя_кулинарная_книга
блюда из грибов
Моя_кулинарная_книга
блюда из овощей
Моя_кулинарная_книга
блюда из круп
Моя_кулинарная_книга
блюда из другого мяса, из фарша
Моя_кулинарная_книга
закуски
Моя_кулинарная_книга
НАЦИОНАЛЬНАЯ КУХНЯ
Моя_кулинарная_книга
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям