-Музыка

 -Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?


2 фотографий

 -Рубрики

 -Метки

бисквитный рулет блины блюда из курицы блюда из овощей блюда из рыбы блюда из свинины булочки булочки с начинкой быстрый пирог быстрый торт вкусно и просто выпечка десерт десерт без выпечки десерты домашнее печенье домашний торт жареные пирожки заготовки на зиму закуски заливной пирог запеканки итальянская кухня картофельные пирожки кекс на кефире клубничный пирог кокосовый пирог куриные котлеты лимонный пирог медовик без раскатки коржей минтай пасха печенье печенье к чаю печенье на кефире пирог к чаю пирог на кефире пирог с вареньем пирог с творогом пироги пирожки пирожки «пятиминутки» пирожки в духовке пирожки на кефире пирожки с капустой пирожки с картошкой пирожные простой рецепт рецепт рецепт булочек рецепт кекса рецепт котлет рецепт печенья рецепт пирога рецепт пирожков рецепт торта салаты супы творожная запеканка творожные булочки творожные кексы творожный кекс творожный пирог творожный торт тесто для пирожков торт «медовик» торт «наполеон» торт без выпечки торт за 15 минут торт к чаю торт медовик торт на сковороде торты без выпечки торты с выпечкой французская кухня хлеб шоколадный пирог шоколадный торт яблочный пирог ягодный пирог

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 71092
Комментариев: 169938
Написано: 257905


Пироги с ягодами на скорую руку

Среда, 20 Февраля 2019 г. 11:57 + в цитатник
photorecept все записи автора

Пироги с ягодами

Пироги с ягодами

Абрикосовый манник на кефире - рецепт с фото

Абрикосовый манник на кефире

Хотите идею полдника на скорую руку? Тогда это без сомнения манник. Разновидностей его очень много. Я покажу рецепт с добавлением абрикосов. После готовности оно имеет ненавящевый вкус этого фрукта. Подойдет и для самых маленьких едоков ( раньше года давать его не стоит).

 

 

 

 

 

Творожная запеканка с корочкой - рецепт с фото

Творожная запеканка с корочкой

Творог лучше взять домашний, жирный, не кислый. Духовку предварительно включить до 180 градусов.

 

 

 

 

 

 

 

Яблочно-черничный пирог на сметане - рецепт с фото

Яблочно-черничный пирог на сметане

Пирог готовится очень просто и достаточно быстро. Ингредиенты для его приготовления легко можно найти в магазине или на рынке.

 

 

 

 

 

 

Творожный пирог с черноплодной рябиной и меренгой - рецепт с фото

Творожный пирог с черноплодной рябиной и меренгой

Меренга-взбитые до устойчивых пиков белки. Она придаст блюду неповторимый вкус и внешний вид.

 

 

 

 

 

 

Пирог творожный с ягодами - рецепт с фото

Пирог творожный с ягодами

Творожный пирог — это настоящая палочка выручалочка, так сказать эконом вариант, если хотите показать гостям свой шарм и кулинарные способности. Отлично смотрится на столе и его очень любят дети. А если добавить вишню, смородины и сухофрукты, то получится настоящий деликатес.

 

 

 

 

 

Тёртый пирог с вареньем - рецепт с фото

Тёртый пирог с вареньем

Наверное каждый из нас любит домашнюю выпечку. Изумительный бисквит или летняя шарлотка, и самое нежное песочное печенье, которое буквально тает во рту. Песочное тесто можно взять за основу чизкейка, тарталеток или просто печенья. А ведь этому лакомству с британскими корнями насчитывается более восьми веков. Из-за добавления масла, тесто становится более...

 

 

 

 

 

Пирог с вишней - рецепт с фото

Пирог с вишней

Пока думала чтобы такого сладкого съесть, увидела у себя в холодильнике банку сгущёнки. Зачем пропадать продукту, если можно приготовить из него пирог. Нашла в морозилке замороженные вишни, и решила сделать пирог из сгущённого молока и вишенок.

 

 

 

 

 

 

Заливной постный вишневый пирог - рецепт с фото

Заливной постный вишневый пирог

Пирог со свежими, замороженными или консервированными в собственном соку вишневыми ягодками украсит тихое семейное чаепитие, детский праздник, торжественное застолье. Уместен он будет и в постные дни. Приготовление тортика займет некоторое время, но результат не заставит пожалеть о времени, проведенном на кухне.

 

 

 

 

 

Бисквит с чёрной смородиной - рецепт с фото

Бисквит с чёрной смородиной

Существует множество рецептов бисквита, но в основе у всех — взбитые с сахаром яйца и мука. Я предлагаю разнообразить блюдо свежими или замороженными ягодами. Тогда каждый раз пирог будет получаться по-новому и не сможет приесться, несмотря на всю простоту приготовления.

 

 

 

 

 

Диетический пирог на овсяной муке с яблоками, в мультиварке - рецепт с фото

Диетический пирог на овсяной муке с яблоками, в мультиварке

  •  

Овсяную муку можно получить, если перетереть овсяные хлопья в блендере или кофемолке. Готовится пирог просто и обладает массой полезных свойств 

 

 

 

 

 

Манник на кефире в мультиварке - рецепт с фото

Манник на кефире в мультиварке

Когда хочется вкусного пирога, но нет времени с ним возиться, попробуйте приготовить манник на кефире.

 

 

 

 

 

 

Клубнично-ежевичный пирог – хороший вариант летнего завтрака - рецепт с фото

Клубнично-ежевичный пирог – хороший вариант летнего завтрака

Пришла клубничная пора, и многие любители этой ароматной ягоды успели вдоволь ею полакомиться. Если свежая клубника надоела, можно использовать ее в приготовлении сладких блюд.

 

 

 

 

 

 

Заливной пирог с ягодами - рецепт с фото

Заливной пирог с ягодами

Если к вам пришли неожиданно гости,то можно довольно быстро приготовить такой пирог к чаю. Рецепт простой, ингредиенты доступные.Готовится и выпекается довольно быстро,получается вкусно. Начинки для такого пирога могут быть разными. Я готовила с капустой, картошкой, грибами . Сегодня рассажу как готовлю данный пирог с замороженными ягодами.

 

 

 

 

 

Пирог «Чудный» с черникой, в микроволновой печи - рецепт с фото

Пирог «Чудный» с черникой, в микроволновой печи

Это лучший пирог с черникой лучший, что я когда-либо ела! И это действительно восхитительно. Секретный ингредиент в рецепте — сливочный сыр. Он делает пирог мягким, нежным с удивительно богатым вкусом.

 

 

 

 

 

 

 

Быстрый пирог к чаю - рецепт с фото

Быстрый пирог к чаю

Приготовить быстрый пирог к чаю смогут даже начинающие хозяйки. Такой пирог подойдет и для праздничного стола, и на каждый день к семейному чаепитию. Разлетается такой пирог на ура! Пальчики оближешь!

 

 

 

 

 

 

Пирог «Ягодное лукошко» с ликёром - рецепт с фото

Пирог «Ягодное лукошко» с ликёром

В любой сезон лучшим десертом для семейного чаепития, без сомнения, является большой пирог, начинённый ягодами или фруктами. Эта печеная корзинка содержит кладезь витаминов, что особенно важно в холодный период, когда их запас в организме истощается. А если за столом собралась взрослая компания, то такой пирог можно сделать более пикантным, добавив...

 

 

 

 

 

Американский пирог брауни с вишней и шоколадом - рецепт с фото

Американский пирог брауни с вишней и шоколадом

Этим великолепным шоколадным десертом и сегодня угощают в лучших американских домах. Это один из самых популярнейших десертов во всем мире. Рецептов изысканного пирога огромное множество, и удивительно, что они все отличаются предельной простотой. Но вкус замечательного блюда точно не оставит равнодушным даже самого придирчивого гурмана. Итак, брауни — это шоколадный...

 

 

 

 

 

Супернежный клубничный пирог - рецепт с фото

Супернежный клубничный пирог

Для любителей пряности в этот клубничный пирог можно добавить различные специи… корицы и мускатный орех. Добавление специи придадут пирогу уникальный вкус и аромат!

 

 

 

 

 

 

Банановый пирог с клюквой из сухарей - рецепт с фото

Банановый пирог с клюквой из сухарей

Некоторое время назад на Руси пироги с различными начинками готовили только в особых случаях, например, во время каких-либо больших праздников. Сейчас появилось множество простых рецептов пирогов, а каждая хозяйка может выбрать для себя самый лучший вариант этой выпечки, которую можно приготовить без какого-либо труда в будние дни. Так, к примеру,...

 

 

 

 

 

Творожный открытый пирог из сливок с ягодами - рецепт с фото

Творожный открытый пирог из сливок с ягодами

Количество продуктов рассчитано на использование формы диаметром 26 см.

 

 

 

 

 

 

Пирог «Сметанник» с ягодами - рецепт с фото

Пирог «Сметанник» с ягодами

Очень простой в приготовлении рецепт! Этому пирогу-десерту будет рада вся Ваша семья и он займет почетное место в рядах ваших любимых блюд!

 

 

 

 

 

 

Крамбл — тертый пирог со смородиной - рецепт с фото

Крамбл — тертый пирог со смородиной

Тертый пирог – всем известный и очень вкусный домашний десерт, готовится из песочного теста и любого варенья или джема. Называется тертым, скорее из-за способа приготовления, так как тесто делится на две части, и одна из них натирается на терке. Получается пирог очень нежным, рассыпчатым и легким. Для приготовления используются простые...

 

 

 

 

 

Пирог с орехами и вишней - рецепт с фото

Пирог с орехами и вишней

Все мы в какой то мере сладкоежки, ароматная и вкусная выпечка любимое лакомство многих людей. А если совместить ее с любимыми фруктами или ягодами вдвойне вкуснее и приятнее. Сегодня расскажу очень простой рецепт вкуснейшего пирога. Готовиться очень просто, ингредиенты доступные, а результат превзойдет ожидания. Сочетание кисло сладкой вишни с нежным...

 

 

 

 

 

Пирог с вкуснейшей йоштой - рецепт с фото

Пирог с вкуснейшей йоштой

За окном наступила осень, моросит дождик и нам все чаще хочется выпить чашечку чая с чем нибудь вкусненьким, но не очень «вредным». Оторвитесь от сериала или компьютера минут на 30 и побалуйте себя вкуснейшим ароматнейшим пирогом с йоштой. Что нам для этого, кроме желания, надо. Для теста: любой кефир (все...

 

 

 

 

 

Черничный пирог с цукини - рецепт с фото

Черничный пирог с цукини

Этот рецепт, необычный и пикантный, создан мной для празднования дня рождения. В тесто я добавил цукини (можно обычной кабачок) и ягоду чернику. Они превосходно сочетаются. Моим гостям очень понравилось. Они говорили, что никогда такого не ели. Мне же доказательством были пустые тарелки. Я очень рад поделиться этим рецептом с вами!...

 

 

 

Пирог с черной смородиной и маскарпоне - рецепт с фото

Пирог с черной смородиной и маскарпоне

 

 

 

 

 

Тарт с вишней и сметаной - рецепт с фото

Тарт с вишней и сметаной

Основа тарта – пресное слоеное тесто. Лучше брать не сладкое рубленое, так как и вишня и заливка достаточно сладкие. Крахмал необходим в этом пироге, так как вишня дает много сока (основа пирога тогда получится сырой). Но за неимением данного ингредиента, крахмал можно заменить на миндальную муку. Ингредиенты рассчитаны на форму...

 

 

 

Пирог из песочного теста с фруктами и ягодами - рецепт с фото

Пирог из песочного теста с фруктами и ягодами

Пирог я назвала «Фруктовая корзинка», при этом для начинки подойдут практически любые фрукты и ягоды. На этот раз я испекла пирог с грушами, бананами и клубникой. Но можно взять смородину, малину, вишню в различных сочетаниях. Получается очень вкусный пирог с ягодами и фруктами. Рецепт песочного теста для пирога с фруктами...

 

 

 

Пирог с малиной и маскарпоне - рецепт с фото

Пирог с малиной и маскарпоне

Пирог с ягодой и сыром маскарпоне приготовлен на основе песочного теста. Рассыпчатое тесто прекрасно сочетается с сырной начинкой и нежной ягодой малиной.

 

 

 

 

Галета с виноградом - рецепт с фото

Галета с виноградом

Галета – это французская лепешка из пресного теста. Как приготовить галету в домашних условиях? Нет ничего сложного! Думаю, все перечисленные ингредиенты каждая хозяйка найдет у себя на кухне. При таком простом перечне продуктов получается очень вкусный пирог с виноградом. Основа галеты — рубленое тесто на сметане. Сметана заменяет жидкость (в...

 

 

 

Пирог с брусникой и меренгой - рецепт с фото

Пирог с брусникой и меренгой

Интересное вкусовое решение – кислая брусника и сладкая меренга. Из ягод можно положить любые, что с толстой кожицей. Основа – нежное песочное тесто. Готовиться просто. Хочется только напомнить, как правильно взбивать белки, ведь без этого пирог не получится! Удачи на кухне!

 

 

 

Пирог со сметаной, черникой и кедровыми орешками - рецепт с фото

Пирог со сметаной, черникой и кедровыми орешками

Черника – замечательная полезная ягода, дающая волшебный цвет в выпечке. В магазинах замороженной черники от разных производителей полно, так что самое время печь! Начинку предлагаю нежную сметанную с кедровыми орехами. И конечно, с черникой, от чего начинка превращается в необычно сиреневый цвет. Для приготовления такого пирога вы можете использовать рубленое...

 

 

 

Пирог с франжипаном и ежевикой - рецепт с фото

Пирог с франжипаном и ежевикой

Франжипан — красивое волшебное название… На самом деле франжипан (от французского слова Frangipane) – миндальный ореховый крем на основе масла и яиц. Этот крем запекают, он красиво поднимается, не трескается, цвет становиться золотисто-коричневым, с небольшой корочкой. Готовый франжипан имеет плотную структуру. В своем рецепте я еще добавила ягоды и ликер....

 

 

 

Пирог с творожно-сырной начинкой и физалисом - рецепт с фото

Пирог с творожно-сырной начинкой и физалисом

Хочется назвать его «Белая сказка». На самом деле не так страшен черт, как его малюют ))). Пирог совсем не сложно готовить. Основа пирога – перемолотое печенье, скрепленное растопленным сливочным маслом. Основу можно приготовить заранее и убрать в холодильник. Очень удобно ;-). Начинка – сыр маскарпоне, творог и яйца. Очень интересно...


Если понравились рецепты - добавьте эту запись в цитатник.


Наш дневник: photorecept

Рубрики:  пироги/дрожжевое тесто
Моя_кулинарная_книга
пироги/песочное тесто, бисквит
Моя_кулинарная_книга
пироги/заварное тесто
Моя_кулинарная_книга
пироги/Слоёное тесто
Моя_кулинарная_книга
Метки:  

Процитировано 16 раз
Понравилось: 10 пользователям