-Музыка

 -Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?


2 фотографий

 -Рубрики

 -Метки

бисквитный рулет блины блюда из курицы блюда из овощей блюда из рыбы блюда из свинины булочки булочки с начинкой быстрый торт вкусно и просто выпечка десерт десерт без выпечки десерт за 5 минут десерты домашнее печенье домашний торт жареные пирожки заготовки на зиму закуски заливной пирог запеканки итальянская кухня картофель картофельные пирожки кекс на кефире кокосовый пирог куриные котлеты лимонный пирог медовик без раскатки коржей пасха печенье печенье к чаю печенье на кефире пирог к чаю пирог на кефире пирог с творогом пироги пирожки пирожки в духовке пирожки на кефире пирожки с капустой пирожки с картошкой пирожные простой рецепт рецепт рецепт булочек рецепт кекса рецепт котлет рецепт печенья рецепт пирога рецепт пирожков рецепт торта салаты сливки супы творожная запеканка творожные булочки творожные кексы творожный кекс творожный пирог творожный торт тесто тесто для пирожков торт «медовик» торт «наполеон» торт без выпечки торт за 15 минут торт к чаю торт медовик торт на сковороде торты с выпечкой французская кухня хлеб шоколад шоколадный кекс шоколадный пирог шоколадный торт яблочный пирог ягодный пирог

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 70883
Комментариев: 169938
Написано: 257696


Тибетские секреты здоровья и долголетия

Пятница, 29 Апреля 2016 г. 11:36 + в цитатник
Ipola все записи автора
Цитата сообщения Ipola

2835299__4_ (145x30, 1Kb)



 

Люди хотят жить долго и не страдать при этом от различных болезней. Почему-то так случилось, что китайская и тибетская медицина пользуются огромной популярностью, хотя и в России есть немало знаменитых врачей, спасших немало человеческих жизней. Тем не менее, секреты тибетской медицины пользуются огромной популярностью. Сборы, настои, эликсиры, обладают волшебной силой не только вылечивать от различных болезней и недугов, но и продлевать молодость, дарить долголетие. Кстати, долголетия можно добиться и просто хорошо сбалансированным питанием, разумным распорядком дня, подвижным образом жизни и физическими упражнениями. Тибетцы быстро поняли это, и потому их методы лечения и профилактики болезней до сих пор пользуются завидным успехом.
Для тех же, что хочет подлечиться, решить свои наболевшие проблемы, можно рекомендовать Центр медицины Тибета, в которой Вы получите весь необходимый комплекс услуг от грамотных специалистов. Все чудеса тибетской медицины, о которых Вы были наслышаны в течении жизни в этой клинике используются для лечения людей, продления им жизни, возвращения здоровья. В эту клинику приходят люди с разными проблемами, и все они находят понимание, сочувствие и реальную помощь. Если и у Вас есть такие проблемы, с которыми Вы сами справиться не в состоянии, а лечащие врачи не могут помочь Вам, самое время обратиться в клинику «Тибет» для избавления от своих болезней. В этой клинике работают не волшебники, а просто хорошие врачи с многолетним опытом, получившие свои знания и умения на Тибете, и именно эти врачи могут реально помочь Вам и изменить вашу жизнь к лучшему.
Очень популярен рецепт долголетия тибетских монахов:
Для его приготовления нужно взять по 100 грамм аптечной ромашки, берёзовых почек, бессмертника и зверобоя. Перемешайте травы.
Перед сном залейте 1 столовую ложку этого сбора, залейте 0,5 литра кипятка дайте настояться 20 минут. После этого настой проедите, перед сном выпейте 1 стакан настоя, добавив в него 1 чайную ложку мёда. После приёма настоя ничего не пейте и не ешьте, ложитесь спать. Утром подогрейте настой на водяной бане, налейте в стакан, добавьте чайную ложку мёда, выпейте за 30 минут до еды. Потом снова повторите процедуру и так каждый день. Здоровья Вам и долголетия!
 
Рубрики:  интересные статьи, статьи о красоте и здоровье
Моя_кулинарная_книга
Метки:  
Понравилось: 6 пользователям