-Музыка

 -Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?


2 фотографий

 -Рубрики

 -Метки

бисквитный рулет блюда из овощей блюда из рыбы булочки с начинкой быстрый пирог быстрый торт вкусно и просто выпечка десерт десерты домашнее мороженое домашнее печенье домашний торт жареные пирожки заготовки на зиму закуски заливной пирог итальянская кухня кекс на кефире клубничный пирог котлеты куриные котлеты ленивые пирожки лимонный пирог минтай морковный пирог немецкая кухня пасха печенье печенье к чаю печенье на кефире пирог к чаю пирог на кефире пирог на скорую руку пирог с абрикосами пирог с вареньем пирог с творогом пирог с яблоками пирог с ягодами пироги пирожки пирожки в духовке пирожки на кефире пирожки с капустой пирожки с картошкой пирожки с мясом пирожные простой рецепт рецепт рецепт булочек рецепт кекса рецепт котлет рецепт печенья рецепт пирога рецепт пирожков рецепт торта салаты супы творожная запеканка творожное печенье творожные булочки творожные кексы творожный кекс творожный пирог творожный торт тесто для пирожков торт «медовик» торт «наполеон» торт без выпечки торт за 15 минут торт медовик торт на сковороде торты без выпечки торты с выпечкой французская кухня хлеб шоколадный пирог шоколадный торт яблочный пирог ягодный пирог

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 71602
Комментариев: 169938
Написано: 258417


Завтрак для желающих похудеть.

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 07:30 + в цитатник
Ipola все записи автора

 

Если вы живете по принципу "ни дня без фитнеса", то такой завтрак, наверняка, придется вам по вкусу.
 
Не завтрак, а сплошное полезное удовольствие

Понадобится:

1 стакан пшеничной крупы
1,5 стакана яблочного сока
1 стакан воды
По 2 ст. ложки сушеной клюквы, кураги, чернослива, изюма
0,5 ч. л. молотой корицы
0,25 ч. л. молотой гвоздики
0,25 стакана молока

Сок смешайте с водой и доведите до кипения. Опустите в кастрюлю сухофрукты и пряности, через 10 минут всыпьте пшеничную крупу и

варите под крышкой на медленном огне до готовности:

крупа должна разбухнуть, а вся жидкость - впитаться. Снимите кашу с плиты, добавьте молоко и перемешайте. Разложите по тарелкам.

Tata.ru

Рубрики:  блюда из круп
Моя_кулинарная_книга
Метки:  

Процитировано 12 раз
Понравилось: 2 пользователям

Ipola   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 08:16 (ссылка)
Моя повседневная каша! И до сих пор не надоела!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 08:24 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
валентина_ващенко   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 10:37 (ссылка)
я готовлю такую кашу, но только на воде и без изюма.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 11:20ссылка
А изюм для сердца очень полезен!
MADDEN_-_MADDEN   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 14:42 (ссылка)
Спасибо за такой вкусный завтрак!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 14:57 (ссылка)
Всем рекомендую!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]