-Музыка

 -Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?


2 фотографий

 -Рубрики

 -Метки

бисквитный рулет блины блюда из курицы блюда из овощей блюда из рыбы блюда из свинины булочки булочки с начинкой быстрый пирог быстрый торт вкусно и просто выпечка десерт десерт без выпечки десерты домашнее печенье домашний торт жареные пирожки заготовки на зиму закуски заливной пирог запеканки итальянская кухня картофель картофельные пирожки кекс на кефире кокосовый пирог куриные котлеты лимонный пирог медовик без раскатки коржей пасха печенье печенье на кефире пирог к чаю пирог на кефире пирог с вареньем пирог с творогом пироги пирожки пирожки «пятиминутки» пирожки в духовке пирожки на кефире пирожки с капустой пирожки с картошкой пирожки с мясом пирожные простой рецепт рецепт рецепт булочек рецепт кекса рецепт котлет рецепт печенья рецепт пирога рецепт пирожков рецепт торта салаты сливки супы творог творожная запеканка творожные булочки творожный кекс творожный пирог творожный торт тесто для пирожков торт «медовик» торт «наполеон» торт без выпечки торт за 15 минут торт к чаю торт медовик торт на сковороде торты с выпечкой французская кухня хлеб шоколад шоколадный пирог шоколадный торт яблочный пирог ягодный пирог

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 70925
Комментариев: 169938
Написано: 257738


Медовый пирог

Понедельник, 29 Января 2018 г. 07:59 + в цитатник
Ipola все записи автора

2835299_Medovii_pirog1 (700x473, 321Kb)2835299_Medovii_pirog2 (700x523, 284Kb)

Простой и легкий в приготовлении, но от того не менее вкусный пирог, так порадовал нашу семью, что я с большим удовольствием решила поделиться с вами этим рецептом.
Ингредиенты для "Медовый пирог":
Мука пшеничная / Мука — 140 г
Крупа манная — 180 г
Кефир (250 г) — 1 стак.
Сода — 1/2 ч. л.
Сахар — 180 г
Мед — 2 ст. л.
Цедра апельсина — 1 ч. л.
Яйцо куриное — 3 шт
Изюм — 100 г
Рецепт "Медовый пирог":
Медовый пирог фото Залить манную крупу кефиром, перемешать и оставить на 1 час. 
Добавить цедру.

 

Медовый пирог ингредиенты Яйца взбить с сахаром до полного растворения сахара.

 

Медовый пирог Мука пшеничная Соединить яичную и кефирную смеси до однородной консистенции добавив мед. Я все это делала на низкой скорости миксера. 
Постепенно не переставая взбивать ввести муку и соду.

 

Медовый пирог Крупа манная Тесто получается как на оладьи.

 

Медовый пирог Кефир Изюм обвалять в 1 чайной ложке муки. И вмешать в тесто.

 

Медовый пирог Сода Вылить тесто в форму 28х20 см, дно, которой застелить пекарской бумагой.

 

Медовый пирог Сахар Выпекать в прогретой до 175"С духовке 30-35 минут до сухой лучины. Ориентируйтесь на вашу духовку!

 

Медовый пирог Мед Готовый пирог разрезать на порции и по желанию покрыть сверху по-своему вкусу (пудра, глазурь, шоколад, варенье), а можно и ничем не покрывать.
Я покрыла цитрусовой глазурью. Для этого 4 ст. л. сахарной пудры смешала с 1 ч. л. апельсинового и 1 ст. л. лимонного сока.

 

Медовый пирог Цедра апельсина Пирог получился очень вкусный и ароматный, и что удивительно, на следующий день он оказался еще вкуснее!


 


Источник: http://www.povarenok.ru/recipes/show/148762/

Со всеми важными вопросами обращаться в личку со ссылкой на рецепт

 
Рубрики:  пироги/песочное тесто, бисквит
Моя_кулинарная_книга
Метки:  

Процитировано 27 раз
Понравилось: 10 пользователям