-Рубрики

 -Метки

бисквитный рулет блины блюда из овощей блюда из рыбы булочки с начинкой быстрый торт вкусно и просто выпечка десерт десерты домашнее мороженое домашнее печенье домашний торт жареные пирожки заготовки на зиму закуски заливной пирог итальянская кухня картофельные пирожки кекс на кефире клубничный пирог кокосовый пирог котлеты куриные котлеты ленивые пирожки лимонный пирог минтай морковный пирог пасха печенье печенье к чаю печенье на кефире пирог к чаю пирог на кефире пирог на скорую руку пирог с абрикосами пирог с вареньем пирог с творогом пирог с яблоками пирог с ягодами пироги пирожки пирожки в духовке пирожки на кефире пирожки с капустой пирожки с картошкой пирожки с мясом пирожные простой рецепт рецепт рецепт булочек рецепт кекса рецепт котлет рецепт печенья рецепт пирога рецепт пирожков рецепт торта салаты супы творожная запеканка творожное печенье творожные булочки творожные кексы творожный кекс творожный пирог творожный торт тесто для пирожков торт «медовик» торт «наполеон» торт без выпечки торт за 15 минут торт на сковороде торты без выпечки торты с выпечкой французская кухня хлеб шоколадный пирог шоколадный торт яблочный пирог ягодный пирог

 -Музыка

 -Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 71572
Комментариев: 169938
Написано: 258387


Салат «Екатерина»

Вторник, 11 Июня 2013 г. 15:32 + в цитатник
barava все записи автора

Салат "Екатерина" выделяется на столе своей яркостью. Салат "Екатерина" состоит из овощей разного цвета, что делает его украшением стола.


Свежие овощи в салате напитают наш организм витаминами, а грибы придадут необходимую сытость. Вместе с тем на переваривание грибов наш организм потратит не мало энергии, а это еще один плюс в пользу салата.

 

 

 


 

Приготовим салат.


Начнем готовить салат с того, что нарежем лук мелкими кубиками и обжарим в небольшом количестве сливочного масла (лук не должен быть коричневым). В сковороду добавим шампиньоны (если они крупные, порежем).


Шампиньоны пожарим вместе с луком минут пять и остудим. Смешаем перец и огурцы, порезанные кубиками, кукурузу и грибы с луком. Заправим майонезом по вкусу незадолго перед подачей на стол.


Не любите майонез или боитесь поправиться - в вашем распоряжении несладкий йогурт или оливковое масло. Хотите добавить специи или соль - добавьте, ведь от этого зависит вкус полученного блюда.


Нам понадобятся:




  1. 1 банка сладкой кукурузы,

  2. 1 банка консервированных шампиньонов,

  3. 2-3 соленых огурца,

  4. 1-2 болгарских перца,

  5. 1 луковица,

  6. сливочное масло;

  7. майонез.


Вы можете подобрать себе и другой салат, если предпочитаете его с курицей, рыбой или мясом. В рубрике "Салаты" есть из чего выбрать.


Приятного аппетита!flirt

Источник

Рубрики:  салаты
Моя_кулинарная_книга
Метки:  

Процитировано 14 раз
Понравилось: 9 пользователям

Ipola   обратиться по имени Вторник, 11 Июня 2013 г. 15:52 (ссылка)
Спасибо!
КОТИК (80x55, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Вторник, 11 Июня 2013 г. 15:55 (ссылка)
Надо давать прямую ссылку на рецепт!Меня потом ругают, не Вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Июня 2013 г. 09:33ссылка
Спасибо, я рада, что вам понравился салат.
К дневнику Страницы: [1] [Новые]