-Рубрики

 -Метки

бисквитный рулет блины блюда из курицы блюда из овощей блюда из рыбы блюда из свинины булочки булочки с начинкой быстрый пирог быстрый торт вкусно и просто выпечка десерт десерт без выпечки десерты домашнее печенье домашний торт жареные пирожки заготовки на зиму закуски заливной пирог запеканки итальянская кухня картофельные пирожки кекс на кефире клубничный пирог кокосовый пирог куриные котлеты лимонный пирог медовик без раскатки коржей минтай пасха печенье печенье к чаю печенье на кефире пирог к чаю пирог на кефире пирог с вареньем пирог с творогом пироги пирожки пирожки «пятиминутки» пирожки в духовке пирожки на кефире пирожки с капустой пирожки с картошкой пирожные простой рецепт рецепт рецепт булочек рецепт кекса рецепт котлет рецепт печенья рецепт пирога рецепт пирожков рецепт торта салаты супы творожная запеканка творожные булочки творожные кексы творожный кекс творожный пирог творожный торт тесто для пирожков торт «медовик» торт «наполеон» торт без выпечки торт за 15 минут торт к чаю торт медовик торт на сковороде торты без выпечки торты с выпечкой французская кухня хлеб шоколадный пирог шоколадный торт яблочный пирог ягодный пирог

 -Музыка

 -Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 71122
Комментариев: 169938
Написано: 257935


СОЧНЫЕ СПАСЕНИЯ ОТ ЖАРЫ

Четверг, 29 Июля 2010 г. 08:22 + в цитатник


Мода | Звезды | Красота | Любовь и секс | Психология | Дети | Карьера | Дом и еда | Отдых
Новости | Показы | Видео | Маркет | Форум | Дневники | Фото | Знакомства | Гороскопы | Тесты
     Уважаемый пользователь !
WomanJournal представляет рассылку "Выходные со вкусом"
 
 

Сочные рецепты для спасения от жары!

Как питаться в жару? Пища может охладить организм! Но какая именно?

Помогает перенести жару и охлаждает еда с вяжущим вкусом (хурма или бананы), со сладким вкусом, а также все овощи-фрукты зеленого и белого цветов.

Также хорошо спасают в жару: клюква, крыжовник, смородина, черника и клубника, а еще - киви, виноград, лайм и кокосы.

Устраивай себе фруктовые перекусы два-три раза в день, и ты с легкостью перенесешь летний зной!



Читайте также

Готовьте по рецептам WomanJournal.ru!
Приятного аппетита!
 
Смородиновый лед с лаймом   Овощной смузи "Проще некуда"
 
Смузи из киви, щавеля и ананаса   Пеппероната c виноградом
 
Банановый торт-салат   Холодный огуречный суп с креветками
 
Яблоки под нежной клюквой   Царский крыжовник с томатами
 
Лаймовый суп с манго и ананасом   Чернично-клубничная пицца
 
Фруктовый суп с клубникой   Салат с хурмой и клубникой
 
 
Мода | Звезды | Красота | Любовь и секс | Психология | Дети | Карьера | Дом и еда | Отдых
Новости | Показы | Видео | Маркет | Форум | Дневники | Фото | Знакомства | Гороскопы | Тесты
Рубрики:  напитки, коктейли, морсы
Моя_кулинарная_книга
десерты
Моя_кулинарная_книга
Метки:  

Процитировано 15 раз
Понравилось: 4 пользователям

Моя_кулинарная_книга   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 08:32 (ссылка)
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОТСУТСТВИЕ В НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ - КОМРЬЮТЕР ОТДАВАЛА В РЕМОНТ! ТЕПЕРЬ Я СНОВА С ВАМИ!
НАДЕЮСЬ ВАМ РЕЦЕПТЫ ПОНРАВЯТСЯ!!!
 (600x500, 167Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 08:53 (ссылка)
ТАКАЯ ВКУСНЯТИНА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Колпакова_Маша   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 10:34 (ссылка)
Спасибо! Я чисто интуитивно сижу на овощах-фруктах
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
galinaiv   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 11:14 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Июля 2010 г. 13:32ссылка
НА ЗДОРОВЬЕ! ГОТОВЬТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
К дневнику Страницы: [1] [Новые]