-Музыка

 -Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?


2 фотографий

 -Рубрики

 -Метки

бисквитный рулет блины блюда из курицы блюда из овощей блюда из рыбы блюда из свинины булочки булочки с начинкой быстрый торт вкусно и просто выпечка десерт десерт без выпечки десерт за 5 минут десерты домашнее печенье домашний торт жареные пирожки заготовки на зиму закуски заливной пирог запеканки итальянская кухня картофель картофельные пирожки кекс на кефире кокосовый пирог куриные котлеты лимонный пирог медовик без раскатки коржей пасха печенье печенье к чаю печенье на кефире пирог к чаю пирог на кефире пирог с творогом пироги пирожки пирожки в духовке пирожки на кефире пирожки с капустой пирожки с картошкой пирожные простой рецепт рецепт рецепт булочек рецепт кекса рецепт котлет рецепт печенья рецепт пирога рецепт пирожков рецепт торта салаты сливки супы творожная запеканка творожные булочки творожные кексы творожный кекс творожный пирог творожный торт тесто тесто для пирожков торт «медовик» торт «наполеон» торт без выпечки торт за 15 минут торт к чаю торт медовик торт на сковороде торты с выпечкой французская кухня хлеб шоколад шоколадный кекс шоколадный пирог шоколадный торт яблочный пирог ягодный пирог

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 70883
Комментариев: 169938
Написано: 257696


Ещё один рецепт "Греческого салата".

Четверг, 04 Июня 2009 г. 07:59 + в цитатник
Ipola все записи автора

Автор: Nюрик_

В последнее время в нашей стране стал достаточно популярен «Греческий салат». Мне кажется, это замена русской классики - салата из огурцов с помидорами и зеленью, только с добавлением сыра Фета, маслин и сладкого перца. Для приготовления этого салата нам потребуется: 2 помидора, огурец, 2 болгарских перца разных цветов, луковица, сыр Фета, маслины, щепотка сухого орегано, оливковое масло, соль. Сам процесс занимает совсем немного времени. Нарезать помидоры восьмушками, огурец разрезать вдоль и затем поперёк тонкими пластинами. Лук и перец нарезать полукольцами, сыр — кубиками. Все последовательно выкладываем на тарелку, сверху маслины. Заправляем салат оливковым маслом, подсаливаем и приправляем щепоткой орегано. Приятного аппетита!

В последнее время в нашей стране стал достаточно популярен «Греческий салат». Мне кажется, это замена русской классики - салата из огурцов с помидорами и зеленью, только с добавлением сыра Фета, маслин и сладкого перца. Для приготовления этого салата нам потребуется: 2 помидора, огурец, 2 болгарских перца разных цветов, луковица, сыр Фета, маслины, щепотка сухого орегано, оливковое масло, соль. Сам процесс занимает совсем немного времени. Нарезать помидоры восьмушками, огурец разрезать вдоль и затем поперёк тонкими пластинами. Лук и перец нарезать полукольцами, сыр — кубиками. Все последовательно выкладываем на тарелку, сверху маслины. Заправляем салат оливковым маслом, подсаливаем и приправляем щепоткой орегано. Приятного аппетита!

Рубрики:  салаты
Моя_кулинарная_книга
Метки:  

Процитировано 7 раз
Понравилось: 2 пользователям

Ответить С цитатой В цитатник
Juliana_L   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 17:05 (ссылка)
+1 только вот его поела в пиццерие в днепре)) но он оказался не настоящим!))) вместо феты они положили толи брынзу, толи еще какой-то сыр(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Июня 2009 г. 20:29ссылка
В пицерии настоящий салат не сделают! Там то одно заменят, то другое...
Suntinka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 18:36 (ссылка)
этот рецепт тоже не настоящий
греки никогда не режут сыр фета, а кладут его сверху куском
обильно заливают маслом

брынза это та же фета
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 09:25ссылка


Спорить с Вами не буду! Смотрите сами!
К дневнику Страницы: [1] [Новые]