-Рубрики

 -Метки

бисквитный рулет блюда из овощей блюда из рыбы булочки с начинкой быстрый пирог быстрый торт вкусно и просто выпечка десерт десерты домашнее мороженое домашнее печенье домашний торт жареные пирожки заготовки на зиму закуски заливной пирог запеканки итальянская кухня кекс на кефире клубничный пирог котлеты куриные котлеты ленивые пирожки лимонный пирог минтай морковный пирог пасха печенье печенье к чаю печенье на кефире пирог к чаю пирог на кефире пирог на скорую руку пирог с абрикосами пирог с вареньем пирог с творогом пирог с яблоками пирог с ягодами пироги пирожки пирожки в духовке пирожки на кефире пирожки с капустой пирожки с картошкой пирожки с мясом пирожные простой рецепт рецепт рецепт булочек рецепт кекса рецепт котлет рецепт печенья рецепт пирога рецепт пирожков рецепт торта салаты супы творожная запеканка творожное печенье творожные булочки творожные кексы творожный кекс творожный пирог творожный торт тесто для пирожков торт «медовик» торт «наполеон» торт без выпечки торт за 15 минут торт медовик торт на сковороде торты без выпечки торты с выпечкой французская кухня хлеб шоколадный пирог шоколадный торт яблочный пирог ягодный пирог

 -Музыка

 -Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 71591
Комментариев: 169938
Написано: 258406


Салат из курицы с ананасами

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 18:42 + в цитатник
fenchurch все записи автора Вот нашла один рецепт салата из курицы с ананасами, которого в сообществе не видела у every_intention. Хочу поделиться:

"Я довольно часто делаю один салат)) Мы зовем его гавайским, хотя это, конечно, не настоящее его название, а исключительно наше, домашнее из-за ананасов и вечной темы вечеринок - Гавайи. Попробовала я его первый раз пару лет назад в каком-то кафе, вроде бы назывался "для гурманов". Потом на память повторила рецепт - всем очень понравилось. Правда он на любителя..но, может, вы его полюбите также как я)) Основные ингредиенты: курица, ананасы консервированные, кукуруза консервированная, огурец, майонез. Дикое сочетание)) Весь секрет заключается в приготовлении курицы для этого салата. Я беру куриное филе и нарезаю его тонкими ломтиками, отбиваю, засыпаю хорошенько перцем, солью и пряностями для курицы, сворачиваю в рулетики и так жарю до хрустящей корочки. Мне кажется, только из-за этих куриных рулетиков он всем и нравится)))) Ананасы нужно нарезать небольшими кусочками, огурец натереть на терке. Учтите, что из них очень много сока выйдет) Поэтому лучше им дать чуть чуть отстояться на ситечке, но не слишком долго, а то салат выйдет сухим. Ананасы, огурец, кукурузу и куриные рулетики перемешиваем с майонезом - и салат готов. Особенно он вкусный, когда курица еще теплая))"

Фотографий, к сожалению, нет. Взято отсюда.
Рубрики:  салаты
Моя_кулинарная_книга
Метки:  

Процитировано 12 раз

Лилёша   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 19:19 (ссылка)
Надо попробовать!
1и (302x101, 56 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 19:25ссылка
Попробуй обязательно!! очень понравится))) Если что, то хотя бы рецепт рулетиков из курицы точно пригодится!!
how-i-met-your-father   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 19:30 (ссылка)
дома делаем такой же салат только с грибами. и маринованым луком. выходит божественно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 19:42ссылка
ой ) вот это уже совсем диковинка))) надо попробовать
Лилия_Жукова   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 22:27 (ссылка)
СПАСИБО. ПОПРОБУЮ....
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 08:28 (ссылка)
fenchurch, спасибо! Обязательно попробуем!
df4be6826b12мишка подмигивает (413x413, 48 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Светлана_Зарембо   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 12:22 (ссылка)
спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 17:43ссылка
не за что)
Lastochka-ya   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 17:13 (ссылка)
Тоже делала похожий салатик, курицу варила в подсоленой воде а нарезала небольшими кубиками, только вместо огурцов обычная мелконарезанная сырая капуста и майонез, всем очень понравился)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 18:15ссылка
когда вареная курица вкус другой)
К дневнику Страницы: [1] [Новые]