-Музыка

-Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?

2 фотографий

-Рубрики

-Метки

баклажаны баклажаны на зиму беляши блины блюда из курицы блюда из мяса блюда из овощей блюда из рыбы блюда из фарша булочки булочки с творогом варенье вкусно и просто вторые блюда выпечка горячий молочный пирог грецкие орехи десерт десерт за 5 минут десерты домашний хлеб жареные пирожки заварные пирожные заготовки заготовки на зиму закуска закуски закусочный рулет закусочный торт заливной пирог запеканка израильская кухня итальянская кухня итальянское печенье кабачки картофель каши кекс кекс на кефире кефир кокосовая стружка консервирование королевская ватрушка котлеты круассаны кулич куриная грудка курица ленивые пирожки ленивые пирожки из кефира лепешки лимонный пирог лук мандариновый пирог манник на кефире маринад маринованные огурцы масленица медовик молоко напитки немецкая кухня орехи пасха паштет из куриной печени первые блюда песочный пирог печенье печенье к чаю пирог пирог к чаю пирог с творогом пирог с ягодами пироги пирожки пирожки на кефире пирожки с капустой пирожки с картошкой пирожные пирожные к чаю помидоры на зиму праздничное блюдо приготовление простой рецепт рецепт рецепт печенья рецепт пирога рецепт пирожков рецепт пирожных рецепт торта рулет салат салат с курицей салаты сливки слоеные салаты сметана советы кулинарам специи супы сыр творог творожная запеканка творожный пирог тонкие блины торт торт «королевский» торт без выпечки торт за 15 минут торт за 5 минут торт к чаю торт на сковороде торт наполеон торты фарш форшмак французская кухня чизкейк без выпечки шампиньоны шоколад шоколадные пирожные шоколадный манник шоколадный пирог шоколадный торт эклеры яблоки яблочный пирог

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

-Подписка по e-mail

-неизвестно

-Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

-Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 68153
Комментариев: 169938
Написано: 254958

Какой салат лучше шашлыка и исчезает со стола моментально

Пятница, 29 Января 2021 г. 08:22 + в цитатник
Лилёша все записи автора
Цитата сообщения Лилёша

(500x375, 99Kb)

Это один из простых салатов из мяса и перца, готовить его просто и быстро, зато получается настолько вкусно, что он исчезает одним из первых со стола. Поэтому я всегда готовлю много, чтобы всем хватило.

свинина, 500 гр.
лук, сладкий красный перец по 1 шт.
лимон, 2 дольки
уксус, 1 – 2 ст.л.
соль, перец, зелень

Лимон очень хорошо промываем под водой, можно даже с щеточкой. Режем 2 дольки и их нарезаем кусочками вместе с кожурой.
Лук режем тонкими полукольцами, смешиваем с лимонными кусочками, уксусом, перемешиваем и оставляем мариноваться.
Свинину вы можете отварить со специями и солью или запечь ее. Здесь как вам больше нравиться, я запекаю, тогда мясо имеет очень яркий и насыщенный вкус.
Остужаем мясо и режем кусочками.
Сладкий перец также режем небольшими кубиками.
Смешиваем все продукты, добавляем мелко резанную зелень, солим и перчим по вкусу.
Накрываем салат и отправляем охладиться и настояться на 1 час в холодильник.
Можно сказать, что это и не салат, а холодная мясная закуска, которая прекрасно гармонирует с другими блюдами.
0338524001517486158 (400x120, 105Kb)

слова и фото автора

источник
Рубрики:  салаты
Моя_кулинарная_книга

Понравилось: 2 пользователям