-Метки

бисквитный рулет блины блюда из овощей булочки с начинкой быстрый торт выпечка десерт десерты домашнее печенье домашний торт жареные пирожки заготовки на зиму закуски заливной пирог заливной пирог с капустой итальянская кухня картофельные лепешки картофельные пирожки клубничный пирог куриные котлеты ленивые пирожки ленивый медовик лимонный пирог минтай морковный пирог немецкая кухня пасха песочное печенье печенье печенье к чаю печенье на кефире пирог к чаю пирог на кефире пирог с вареньем пирог с мясом пирог с творогом пирог с яблоками пирог с ягодами пирог со сметанной заливкой пирог со смородиной пироги пирожки пирожки в духовке пирожки на кефире пирожки с капустой пирожки с картошкой пирожки с мясом пирожные простой рецепт рецепт рецепт котлет рецепт печенья рецепт пирога рецепт пирожков рецепт торта рулеты салаты сметанное печенье супы творожная запеканка творожное печенье творожные булочки творожные кексы творожный кекс творожный пирог творожный торт тесто для пирожков торт «медовик» торт «наполеон» торт без выпечки торты без выпечки торты с выпечкой французская кухня хачапури хлеб шоколадный кекс шоколадный пирог шоколадный торт яблочный пирог ягодный пирог

 -Рубрики

 -Музыка

 -Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 259283


Простое упражнение для снижения веса, доступное всем!

Пятница, 15 Марта 2019 г. 11:27 + в цитатник
Ipola все записи автора
Цитата сообщения Ipola

alt="Простое упражнение для снижения веса"

Похудеть мечтают все, но мало хотеть, надо действовать! Пока Вы придумываете причины, по которым хотите оправдать прибавку в весе, другие активно занимаются спортом и худеют! Не правда, что Вы не можете делать то же самое! Ещё как можете!
Лягте на бок, сделайте упор на руку, согнутую в локте, ноги можно положить одну на другую. Это исходное положение.
Прямой верхней ногой опишите 6 кругов в направлении вперёд, назад.
Потом то же самое проделайте другой ногой, перевернувшись на другой бок.
 
У Вас получится по 12 круговых движений ногами. Повторите ещё и ещё раз с каждой стороны получится по 3 цикла. Этого достаточно.
 
Программа на день выполнена. При желании можно делать это упражнение утром и вечером.
Удачи всем!
Рубрики:  ДЛЯ СТРОЙНЫХ/рецепты похудения
Моя_кулинарная_книга
Метки:  
Понравилось: 7 пользователям