-Музыка

 -Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?


2 фотографий

 -Рубрики

 -Метки

бисквитный рулет блины блюда из курицы блюда из овощей блюда из рыбы блюда из свинины булочки булочки с начинкой быстрый торт вкусно и просто выпечка десерт десерт без выпечки десерт за 5 минут десерты домашнее печенье домашний торт жареные пирожки заготовки на зиму закуски заливной пирог запеканки итальянская кухня картофель картофельные пирожки кекс на кефире кокосовый пирог куриные котлеты лимонный пирог медовик без раскатки коржей минтай пасха печенье печенье к чаю печенье на кефире пирог к чаю пирог на кефире пирог с вареньем пирог с творогом пироги пирожки пирожки на кефире пирожки с капустой пирожки с картошкой пирожки с мясом пирожные простой рецепт рецепт рецепт булочек рецепт кекса рецепт котлет рецепт печенья рецепт пирога рецепт пирожков рецепт торта салаты супы творог творожная запеканка творожные булочки творожные кексы творожный кекс творожный пирог творожный торт тесто тесто для пирожков торт «медовик» торт без выпечки торт за 15 минут торт к чаю торт медовик торт на сковороде торты без выпечки торты с выпечкой французская кухня хлеб шоколадный пирог шоколадный торт яблочный пирог ягодный пирог

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 70869
Комментариев: 169938
Написано: 257682


12 блюд из кабачков и баклажанов

Пятница, 08 Октября 2010 г. 08:14 + в цитатник

 


Выходные со вкусом!
Новости | Мода | Звезды | Красота | Любовь и секс | Психология | Дети | Карьера | Дом и еда | Отдых |
Показы | Маркет | Форум | Фото | Знакомства | Гороскопы | Тесты | Развлекайся
Уважаемый пользователь !
WomanJournal представляет рассылку "Выходные со вкусом"
  Кабачки и баклажаны: лучшие блюда!
Короли средиземноморья:
ТОП-12 блюд из кабачков и баклажанов!

Кабачки и баклажаны - гости заморские, хотя и стали уже такими привычными на наших столах. Ни одно русское застолье не обходится без этих продуктов! Их даже часто принимают за родственников - видимо, из-за внешнего сходства. Но оказывается, фиолетовое чудо - баклажан - на самом деле ягода!

Кабачки и баклажаны - короли кухни. Из них можно приготовить несчетное количество блюд - причем, как диетических, так и сытных! А если ты хочешь поразить гостей необычными рецептами и своими кулинарными способностями - без них тебе просто не обойтись.

Идеальный баклажан - молоденький: перезревшие плоды содержат ядовитое для человека вещество соланин. Поэтому их не едят в сыром виде. Чтобы из баклажанов ушла горечь, перед приготовлением их нужно посолить и оставить на 10-20 минут, а затем слить сок.

Кабачки и цуккини - настоящий кладезь витаминов и минералов: содержат калий, клетчатку, фосфор, растительный кальций, витамины В и С. К тому же, это самые неаллергенные овощи, поэтому их часто используют как основу для детского питания и в рецептах низкокалорийных диет!

Итак, WomanJournal.ru представляет тебе ТОП-12 самых вкусных рецептов из баклажанов и кабачков!





Читайте также

Готовьте по рецептам WomanJournal.ru!
Приятного аппетита!
Греческий кабачок
Греческий
кабачок
Баклажаны 'Наполеон'
Баклажаны "Наполеон"
Роллы из кабачков
Суп из баклажанов
с грибами
Салат грибной с кальмарами
Роллы
из кабачков
Кабачок 'по-русски'
Кабачок
"по-русски"
Баклажаны фаршированные
Баклажаны фаршированные
Пицца из кабачков
Пицца
из кабачков
с томатами
Закуска баклажанная 'по-гречески'
Закуска баклажанная "по-гречески"
Марокканский салат с баклажанами и грибами
Марокканский салат с баклажанами и грибами
Паштет из кабачков 'по-болгарски'
Паштет
из кабачков "по-болгарски"
Суп-пюре из кабачков под йогуртом
Суп-пюре из кабачков под йогуртом
Баклажанные рулетики с начинкой
Баклажанные рулетики
с начинкой
 
Новости | Мода | Звезды | Красота | Любовь и секс | Психология | Дети | Карьера | Дом и еда | Отдых |
Показы | Маркет | Форум | Фото | Знакомства | Гороскопы | Тесты | Развлекайся
Выходные со вкусом



Дорогие друзья!

Ввиду нехватки у меня времени, прошу СПАСИБО не писать.

А если не трудно, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!

С вопросами, претензиями и обращениями ,

пишите пожалуйста в личку!

Это сократит мне время на обработку почты, и я смогу всем ответить вовремя на все вопросы!

Рубрики:  блюда из овощей
Моя_кулинарная_книга
Метки:  

Процитировано 91 раз
Понравилось: 19 пользователям