-Музыка

 -Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?


2 фотографий

 -Рубрики

 -Метки

бисквитный рулет блюда из овощей блюда из рыбы булочки с начинкой быстрый пирог быстрый торт вкусно и просто выпечка десерт десерты домашнее мороженое домашнее печенье домашний торт жареные пирожки заготовки на зиму закуски заливной пирог запеканки итальянская кухня кекс на кефире клубничный пирог кокосовый пирог котлеты куриные котлеты ленивые пирожки лимонный пирог минтай морковный пирог пасха печенье печенье к чаю печенье на кефире пирог к чаю пирог на кефире пирог на скорую руку пирог с абрикосами пирог с вареньем пирог с творогом пирог с яблоками пирог с ягодами пироги пирожки пирожки в духовке пирожки на кефире пирожки с капустой пирожки с картошкой пирожки с мясом пирожные простой рецепт рецепт рецепт булочек рецепт кекса рецепт котлет рецепт печенья рецепт пирога рецепт пирожков рецепт торта салаты супы творожная запеканка творожное печенье творожные булочки творожные кексы творожный кекс творожный пирог творожный торт тесто для пирожков торт «наполеон» торт без выпечки торт за 15 минут торт медовик торт на сковороде торты без выпечки торты с выпечкой французская кухня хлеб шоколадный пирог шоколадный торт яблочный пирог ягодный пирог

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 71577
Комментариев: 169938
Написано: 258392


Слоёное мясо с грибами и сыром

Пятница, 10 Июля 2009 г. 09:56 + в цитатник
Ipola все записи автора

Вам потребуются: свинина (край или шейка) - 1 кг; грибы свежие (шампиньоны) - 300г; масло сливочное - 1 ст.л.; сыр твердых сортов - 6 пластинок; чеснок - 3 зубчика; соль, перец молотый - по вкусу; зелень петрушки - 1 пучок.




Свиную шейку (или край) промыть в холодной воде и разрезать на пластины толщиной 1.5-2 см, не доводя разрез до конца с внутренней стороны.

Слоеное мясо с грибами и сыром

Грибы промыть, снять с них кожицу, порезать ломтиками. Сливочное масло растопить в сковороде и обжарить в нем грибы. Как только грибные ломтики начнут пригорать, снять сковороду с огня.

Слоеное мясо с грибами и сыром

Проложить мясо грибами, чередуя их. Каждый слой переложить ломтиком сыра, посыпать солью и перцем. Чеснок мелко порезать и натереть им всю поверхность мяса.

Слоеное мясо с грибами и сыром

Обернуть мясо фольгой и выпекать в предварительно нагретой до 200 градусов духовке до готовности, периодически осторожно (!) открывая фольгу и поливая мясо соком, полученным при запекании. Когда мясо будет готово, оставьте его на несколько без фольги, чтобы появилась аппетитная румяная корочка.

Слоеное мясо с грибами и сыром

Рубрики:  блюда из свинины
Моя_кулинарная_книга
Метки:  

Процитировано 24 раз
Понравилось: 1 пользователю

Владимир_Шильников   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 11:47 (ссылка)
Спасибо за рецептик!
Ответить С цитатой В цитатник
Sfva_Bespaliy   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 12:39 (ссылка)
Ладно попробуем...........
 (78x75, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
POSITIVE_7   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 13:19 (ссылка)
Знаю рецепт наподобие с сыром и помидором) оч вкусно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июля 2009 г. 15:26ссылка
Ты абсолютно прав!
Миледи78   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2009 г. 00:59 (ссылка)
Вау!!! Вот, что я сделаю на нашу годовщину свадьбы!!!:)))
 (600x434, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
jgein-5   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2013 г. 11:18 (ссылка)
Спасибо большое !!!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]