-Метки

бисквитный рулет блины блюда из овощей булочки с начинкой быстрый торт выпечка десерт десерты домашнее печенье домашний торт жареные пирожки заготовки на зиму закуски заливной пирог заливной пирог с капустой итальянская кухня картофельные лепешки картофельные пирожки клубничный пирог куриные котлеты ленивые пирожки ленивый медовик лимонный пирог минтай морковный пирог немецкая кухня пасха песочное печенье печенье печенье к чаю печенье на кефире пирог к чаю пирог на кефире пирог с вареньем пирог с мясом пирог с творогом пирог с яблоками пирог с ягодами пирог со сметанной заливкой пирог со смородиной пироги пирожки пирожки в духовке пирожки на кефире пирожки с капустой пирожки с картошкой пирожки с мясом пирожные простой рецепт рецепт рецепт котлет рецепт печенья рецепт пирога рецепт пирожков рецепт торта рулеты салаты сметанное печенье супы творожная запеканка творожное печенье творожные булочки творожные кексы творожный кекс творожный пирог творожный торт тесто для пирожков торт «медовик» торт «наполеон» торт без выпечки торты без выпечки торты с выпечкой французская кухня хачапури хлеб шоколадный кекс шоколадный пирог шоколадный торт яблочный пирог ягодный пирог

 -Рубрики

 -Музыка

 -Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 259282


Глазурь, лучшие рецепты

Среда, 04 Апреля 2018 г. 15:50 + в цитатник
Рецепты_блюд все записи автора

Глазурь

Фото к рецепту: Куличи

Близится светлый день Пасхи, и многие хозяюшки пекут куличи. Рекомендую вам самый простой и удачный рецепт куличей, проверенный годами.

 мука, мука, молоко, яйцо куриное, масло сливочное, маргарин, масло растительное, сметана, дрожжи, сахар, сахар, соль, сахар ванильный, изюм, цукаты, белок...
 
Фото к рецепту: Белковая глазурь для кулича

Белковая глазурь для Пасхального кулича. А также, для украшения кексов, печенья, пряников.

 белок, пудра сахарная, соль
 
Фото к рецепту: Глазурь белковая для кулича

Чтобы ваши куличи были не только вкусными, но и радовали глаз, украсьте их традиционной белковой глазурью для куличей. Сделать это несложно, здесь мы вам расскажем, как приготовить яичную глазурь для кулича.

 белок, сахар, вода
 
Фото к рецепту: Глазированные сырки в домашних условиях

Рецепт творожных сырков в шоколадной глазури. Теперь сырки и шоколаде можно не покупать в магазине, а сделать дома своими руками, из самых обычных ингредиентов. Вкус натуральных домашних глазированных сырков получается ничем не хуже, а даже лучше магазинных!

 творог, масло сливочное, пудра сахарная, ванилин, шоколад, молоко
 
Фото к рецепту: Белая сахарная глазурь

Белая сахарная глазурь - вкусное украшение для выпечки. Процесс приготовления глазури из сахарной пудры и воды очень легкий и не отнимет у вас много времени.

 пудра сахарная, вода
 
Фото к рецепту: Шоколадная глазурь

Очень удачный рецепт шоколадной глазури, которая никогда не растекается.

 какао, сахар, молоко, масло сливочное
 
Фото к рецепту: Глазурь для украшения тортов, пирожного, куличей

Белая глазурь для торта по традиционному рецепту готовится на основе сахарной пудры и яичного белка. По этому рецепту готовят и белую глазурь для куличей.

 пудра сахарная, белок, сок лимона
 
Фото к рецепту: Белковая глазурь

Рецепт белковой глазури - традиционного украшения пасхальных куличей и другой выпечки – потребует минимум ингредиентов: яичные белки, сахар и вода. Для придания цвета в белковую глазурь можно добавить пищевой краситель, а ароматизаторы – ваниль, лимонный сок, фруктовые эссенции – придадут белковой глазури приятный привкус и аромат.

 сахар, вода, белок, ароматизатор, краситель
 
Фото к рецепту: Пасхальный кулич с изюмом и курагой

Проверенный рецепт вкусных и ароматных куличей с изюмом, курагой и лимонной цедрой.

 мука пшеничная, молоко, дрожжи, яйца, сахар, масло сливочное, соль, масло растительное, разрыхлитель для теста, изюм, курага, цедра лимона, белок, пудра сахарная...
 
Фото к рецепту: Медовые пряники на кефире, с глазурью

Вкусные медовые прянички к чаю. Получается по этому рецепту целое блюдо пряников.

 кефир, простокваша, сахар, желток, белок, мёд, масло растительное, сода, мука, белок, сахар
 
Фото к рецепту: Мятные пряники

Мятные пряники по этому рецепту готовятся заварным способом, поэтому очень похожи на магазинные, с пряничным вкусом и, конечно же, мятным ароматом.

 молоко, мука, мука, разрыхлитель, сахар, сахар ванильный, соль, масло растительное, яйца, желток, настойка, пудра сахарная, белок, настойка
 
Фото к рецепту: Глазурь

Блестящая шоколадная глазурь с какао, на молоке и сливочном масле.

 какао, сахар, молоко, масло сливочное
 
Фото к рецепту: Тыквенное печенье с глазурью

Печенье из теста с добавлением тыквенного пюре и с масляно-сахарной глазурью.

 пюре из тыквы, масло сливочное, яйца, мука, сахар, сахар коричневый, сахар ванильный, сода, корица молотая, соль, пудра сахарная, сахар ванильный, масло сливочное, молоко
 
Фото к рецепту: Сливочный крем с белым шоколадом (ганаш)

Сливочный крем с белым шоколадом - это вкусный, воздушный, нежный и гладкий крем, который очень легко приготовить.

 шоколад белый, сливки
 
Фото к рецепту: Шоколадный пирог с абрикосовым вареньем

Рецепт пирога с насыщенным шоколадным вкусом и ярким абрикосовым ароматом. Шоколадный пирог с абрикосовым вареньем хорош к домашнему чаепитию, но можно смело подавать такой пирог и к праздничному столу.

 масло сливочное, сахар, яйца, миндаль, мука, какао-порошок, варенье абрикосовое, сок лимона, шоколад, масло сливочное, шоколад
 
Фото к рецепту: Прозрачная зеркальная глазурь

Прозрачную зеркальную глазурь используют для покрытия тортов, пирожных. Она придаёт кондитерским изделиям красоту и блеск. Предлагаем вам очень простой, классический рецепт прозрачной зеркальной глазури.

 сахар, вода, желатин
 
Фото к рецепту: Шоколадная глазурь для всех тортов

Очень вкусная глазурь из шоколада.

 шоколад, вода, масло сливочное
 
Фото к рецепту: Банановый кекс с шоколадным кремом

Ароматный банановый кекс, покрытый шоколадным кремом.

 банан, шоколад черный, мука, яйца, молоко, сахар, сахар коричневый, крахмал кукурузный, масло рапсовое, сливки, разрыхлитель, корица молотая, сахар ванильный, соль, сода
 
Фото к рецепту: Шоколадная помадка с какао для глазирования

Шоколадная помадка получается очень вкусной и красивой.

 молоко, какао-порошок, сахар, пудра сахарная, масло сливочное
 
Фото к рецепту: Торт "Чародейка"

Воздушный, нежный и наверняка знакомый каждому торт "Чародейка". Очень простой в приготовлении и невероятно вкусный бисквитный тортик с масляно-заварным кремом и шоколадной глазурью!

 яйца, мука, сахар, сахар ванильный, разрыхлитель, молоко, яйца, сахар, мука, масло сливочное, масло сливочное, сахар ванильный, вода, сахар, шоколад, масло сливочное
 
Фото к рецепту: Праздничная глазурь для пасхального кулича

Сливочно-сахарная глазурь для кулича.

 маргарин, сливки, пудра сахарная, сахар ванильный
 
Фото к рецепту: Сахарная глазурь для пасхального кулича

Сахарная глазурь для кулича. Не осыпается при нарезании, не содержит сырого белка, вкусная, плотная, быстро сохнет и не липнет. Во всех отношениях идеальная) Ещё и готовится за считанные минуты.

 сахар, вода, желатин
 
Фото к рецепту: Шоколадное печенье с кофейной глазурью

Шоколадное печенье с кофейной глазурью.

 мука, масло сливочное, сахар, сахар коричневый, шоколад черный, яйца, кофе растворимый, сахар ванильный, пудра сахарная, сливки, молоко, кофе растворимый
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Источник

По всем вопросам обращаться в личку: Рецепты_Блюд

Рубрики:  прочая выпечка, пирожки, кексы, рулеты,пряники/глазури, кремы
Моя_кулинарная_книга
торты
Моя_кулинарная_книга
десерты
Моя_кулинарная_книга
украшения блюд
Моя_кулинарная_книга
праздники
Моя_кулинарная_книга
ПАСХА
Моя_кулинарная_книга
Метки:  

Процитировано 24 раз
Понравилось: 8 пользователям