-Метки

бисквитный рулет блины блюда из овощей булочки с начинкой быстрый торт выпечка десерт десерты домашнее печенье домашний торт жареные пирожки заготовки на зиму закуски заливной пирог заливной пирог с капустой итальянская кухня картофельные лепешки картофельные пирожки клубничный пирог куриные котлеты ленивые пирожки ленивый медовик лимонный пирог минтай морковный пирог немецкая кухня пасха песочное печенье печенье печенье к чаю печенье на кефире пирог к чаю пирог на кефире пирог с вареньем пирог с мясом пирог с творогом пирог с яблоками пирог с ягодами пирог со сметанной заливкой пирог со смородиной пироги пирожки пирожки в духовке пирожки на кефире пирожки с капустой пирожки с картошкой пирожки с мясом пирожные простой рецепт рецепт рецепт котлет рецепт печенья рецепт пирога рецепт пирожков рецепт торта рулеты салаты сметанное печенье супы творожная запеканка творожное печенье творожные булочки творожные кексы творожный кекс творожный пирог творожный торт тесто для пирожков торт «медовик» торт «наполеон» торт без выпечки торты без выпечки торты с выпечкой французская кухня хачапури хлеб шоколадный кекс шоколадный пирог шоколадный торт яблочный пирог ягодный пирог

 -Рубрики

 -Музыка

 -Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 259282


Супы недели. Лучшие рецепты (выпуск 1)

Суббота, 04 Января 2020 г. 19:14 + в цитатник
Рецепты_блюд все записи автора

Супы

Хотите вкусного супа поесть? Выбирайте рецепт, у нас их не счесть!

Суп с лесными грибами и цукини готовится со сливками, а также с добавлением сушеного майорана. Приятный на вкус, ароматнейший сливочно-грибной суп прекрасно дополняет нежный цукини.

Щи «Три капусты» со свиными рёбрышками - наваристое первое блюдо, наполненное разнообразием овощей. В рецепте используется белокочанная капуста, цветная капуста и брокколи.

Рассольник с копчеными ребрышками получается замечательным. Но если добавить в бульон еще и фрикадельки из мясного фарша, рассольник с фрикадельками только выиграет. Ароматное первое блюдо, которое насытит и согреет в холодный день.

Простое в приготовлении, лёгкое и полезное блюдо - суп с куриной грудкой, репой и капустой. Часть картофеля в супе заменяется репой. Кроме того, все ингредиенты добавляются в суп сырыми, без обжаривания, что сохраняет их вкус и витамины.

Суп с клёцками, фрикадельками и картофелем - простое сытное блюдо. Сочетание мясных фрикаделек и яичных клёцек обеспечивает насыщенность и отличный вкус. Дополняется суп зелёным луком. Получается красиво и аппетитно.

Гречневый суп с говядиной станет отличным обедом для всей семьи. Готовится суп легко, только сперва нужно выделить время, чтобы сварить мясной бульон для супа.

Рис - необычный для солянки ингредиент, но он придаёт ей сытность и оригинальность. После новогодних праздников приготовьте вкусную солянку с копчёностями и рисом по этому рецепту.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд". А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №52”.

 

Источник

По всем вопросам обращаться в личку: Рецепты_Блюд

Рубрики:  супы
Моя_кулинарная_книга
Метки:  

Процитировано 8 раз
Понравилось: 7 пользователям