-Музыка

 -Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?


2 фотографий

 -Рубрики

 -Метки

бисквитный рулет блины блюда из овощей блюда из птицы блюда из рыбы булочки выпечка десерт десерты домашний торт жареные пирожки заготовки на зиму закуски заливной пирог заливной пирог с капустой запеканки картофельные лепешки картофельные пирожки кексы клубничный пирог куриные котлеты ленивые пирожки ленивый медовик лимонный пирог минтай немецкая кухня пасха песочное печенье печенье печенье к чаю печенье на кефире печенье на сметане пирог к чаю пирог на кефире пирог с вареньем пирог с творогом пирог с яблоками пирог с ягодами пирог со сметанной заливкой пирог со смородиной пироги пирожки пирожки в духовке пирожки с капустой пирожки с картошкой пирожки с мясом пирожные пончики простой рецепт прочая выпечка пряники рецепт рецепт котлет рецепт печенья рецепт пирога рецепт пирожков рулеты салаты творожная запеканка творожное печенье творожные булочки творожные кексы творожный кекс творожный пирог творожный торт тесто для пирожков торт «медовик» торт «наполеон» торт без выпечки торт за 15 минут торты без выпечки торты с выпечкой французская кухня хачапури хлеб шоколадный кекс шоколадный пирог шоколадный торт яблочный пирог ягодный пирог

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 72543
Комментариев: 169938
Написано: 259364


Нежный бисквит «По-индийски» - без яиц

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lyplared   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2015 г. 12:05 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
perrys   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2015 г. 12:44 (ссылка)
Интересно, можно ли использовать кефир вместо йогурта
И 3 ч.л. соды на 300 гр муки не много ли
Ответить С цитатой В цитатник
Лилёша   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2015 г. 13:21 (ссылка)
perrys, рецепт необычный, не думаю, что стоит отступать от источника.
Ответить С цитатой В цитатник
veronica_bunu   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2015 г. 13:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лилёша   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2015 г. 13:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2015 г. 14:36 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Лилёша   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2015 г. 14:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ириксон   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2015 г. 17:36 (ссылка)
Спасибо!
Картинка
Ответить С цитатой В цитатник
Лилёша   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2015 г. 17:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Na_taha   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2015 г. 22:11 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Лилёша   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2015 г. 22:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
норвежский_кекс   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 07:27 (ссылка)
3 чайных ложки пекарского порошка - это только 1 примерно ложка соды...
Ответить С цитатой В цитатник
Шашана   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 08:40 (ссылка)
Саеривлек








Спасибо большое. Рецепт понравился. Записала и испробую в самое ближайшее время.Удачи Вам!




Спасибо большое. Ре
Ответить С цитатой В цитатник
Шашана   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 08:42 (ссылка)
Извините, комп пляшет, чепуха набралась. За рецепт спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Гончар   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 14:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лилёша   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 14:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
knz   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 21:56 (ссылка)
надо попробовать
Ответить С цитатой В цитатник
Soniadar   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 19:04 (ссылка)
клубнику зимой кушать? это же химия сплошная
А сгущёнка по ссылке готовится с использованием сухого молока((( есть хороший способ приготовления из чистого молока, без всякой дешёвой примеси.
Ответить С цитатой В цитатник
Hatshepsoot   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 19:32 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Лилёша   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 22:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]