-Музыка

 -Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?


2 фотографий

 -Рубрики

 -Метки

бисквитный рулет блины блюда из овощей блюда из птицы блюда из рыбы булочки выпечка десерт десерты домашний торт жареные пирожки заготовки на зиму закуски заливной пирог заливной пирог с капустой запеканки картофельные лепешки картофельные пирожки кексы клубничный пирог куриные котлеты ленивые пирожки ленивый медовик лимонный пирог минтай немецкая кухня пасха песочное печенье печенье печенье к чаю печенье на кефире печенье на сметане пирог к чаю пирог на кефире пирог с вареньем пирог с творогом пирог с яблоками пирог с ягодами пирог со сметанной заливкой пирог со смородиной пироги пирожки пирожки в духовке пирожки с капустой пирожки с картошкой пирожки с мясом пирожные пончики простой рецепт прочая выпечка пряники рецепт рецепт котлет рецепт печенья рецепт пирога рецепт пирожков рулеты салаты творожная запеканка творожное печенье творожные булочки творожные кексы творожный кекс творожный пирог творожный торт тесто для пирожков торт «медовик» торт «наполеон» торт без выпечки торт за 15 минут торты без выпечки торты с выпечкой французская кухня хачапури хлеб шоколадный кекс шоколадный пирог шоколадный торт яблочный пирог ягодный пирог

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 72543
Комментариев: 169938
Написано: 259364


Маринованная рыба, запеченная в фольге

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2014 г. 06:53 (ссылка)
Внутрь такой рыбки хорошо положить лучок - придаст сочности. Хорошо так делать свежую селедку... но запекать не надо, как и предварительно мариновать. Просто все в фольге.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 10:02ссылка
Аноним
Кроме лучка еще помидорчики и зелень
ezoland   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2014 г. 07:28 (ссылка)
вкуснятина)) спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2014 г. 08:25 (ссылка)
alei, ezoland, на здоровье!
Ответить С цитатой В цитатник
дедушка-разбойник   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2014 г. 10:11 (ссылка)
Забираю с Вашего позволения, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Hatshepsoot   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2014 г. 10:19 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
гербарий   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2014 г. 10:39 (ссылка)
Благодарю за рецепт!
Картинка
Ответить С цитатой В цитатник
kkkmmmaaa   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2014 г. 11:15 (ссылка)
Спасибо вам за рецептик!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nadia_obo   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2014 г. 13:10 (ссылка)
Ой, вкусно-то как! Спасибо! Обязательно приготовлю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 16:00ссылка
На здоровье!
Saliya_Lana   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2014 г. 18:12 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 18:19ссылка
На здоровье!
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2014 г. 19:13 (ссылка)
ОБОЖАЮ РЫБКУ! БЛАГОДАРЮ ЗА РЕЦЕПТИК!
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2014 г. 11:28 (ссылка)
ЛЮСЯ-МИЛА-ЛЮДМИЛА, kkkmmmaaa, гербарий, Hatshepsoot, дедушка-разбойник, на здоровье!
Ответить С цитатой В цитатник
Percinka   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2014 г. 21:54 (ссылка)
СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТИК!! ЛЮБЛЮ РЫБКУ. СДЕЛАЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО И БУДУ НАСЛАЖДАТЬСЯ ВКУСОМ
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]