Унесенные ветром. Цитаты. |
Я никогда не принадлежал к числу тех, кто терпеливо собирает обломки, склеивает их, а потом говорит себе, что починенная вещь ничуть не хуже новой. Что разбито, то разбито. И уж лучше я буду вспоминать о том, как это выглядело, когда было целым, чем склею, а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.
***
Воспоминания — вещь драгоценная
***
Счастье возможно лишь там, где схожие люди любят друг друга
***
Я не из тех, кто лижет плетку, которой его отстегали
***
Тяготы либо обтесывают людей, либо ломают
***
Быть непохожей на других… это грех, который не прощает ни одно общество. Посмей быть непохожим на других – и тебя предадут анафеме!
***
Если вы ничего плохого не делаете, то лишь потому, что вам не представилось возможности
***
Как высоко ценят женщины цепи, которыми они прикованы
***
Настоящую даму легко узнать: она ничего не ест
***
Смерть, налоги и рождение детей — все это обрушивается на нас в самое неподходящее время
***
Завтра будет совсем другой день
***
Только потеряв так называемую «репутацию» Вы начинаете понимать, какая это обуза и как хороша приобретенная такой ценой «свобода»
***
Я не должна думать об этом сейчас. Я обо всём подумаю, когда найду в себе силы это выдержать…
***
Где-то в груди маленьким злым зверьком зашевелилась боль, подкатила к горлу, сжалась комком и притаилась, чтобы того и гляди раствориться в слезах
***
Никогда не буду оглядываться. Слишком это больно, слишком терзает сердце, так что потом ты уже не на что не способен — все и будешь смотреть назад…. Вот что получается, когда оглядываешься назад — на то время, когда ты был счастлив, — одна боль, душевная мука и досада
***
Я не нуждаюсь в том, чтобы вы меня спасали. Я сумею сама позаботиться о себе, мерси
***
Еще не родился тот мужчина, которого бы я испугалась
***
Без хорошей репутации превосходно можно обойтись при условии, что у вас есть деньги и достаточно мужества
***
У вас необыкновенно отвратительное свойство издеваться над благопристойностью, превращая ее в непроходимую глупость
***
Обманывать себя — удел натур слабых
Серия сообщений "Литература":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Вот наконец достигли врат Мадрида
Часть 3 - Дела семейные
Часть 4 - Красивые афоризмы и цитаты о воспоминаниях !
Часть 5 - Унесенные ветром. Цитаты.
Часть 6 - Нестареющий "Подарок молодым хозяйкам" Елены Молоховец...
Часть 7 - Если вы завели котэ...
...
Часть 16 - Попугай.
Часть 17 - Я забираю крик обратно.
Часть 18 - Марк Твен про немецкий язык.
Серия сообщений "Афоризмы, цитаты":
Часть 1 - Красивые афоризмы и цитаты о воспоминаниях !
Часть 2 - Унесенные ветром. Цитаты.
Часть 3 - Ещё раз о женском )))
Часть 4 - Правила жизни Гомера Симпсона
...
Часть 12 - Фразы дирижеров или как ругаются интеллигентные люди. Давно я так не ржал)))
Часть 13 - Фаина Раневская: «Гений и смертный чувствуют одинаково в конце, перед неизбежным» .
Часть 14 - Цитаты легендарного Андрея Миронова.
|
Метки: цитаты унесённые ветром |
Клубника на зиму. Будет как с грядки. |

Метки: клубника кулинарный рецепт заготовка на зиму свежесть грядка дача сахар |
Как приготовить тесто для быстрого пирога? |

Метки: тесто быстрый пирог кулинарный рецепт кефир выпечка вишня яблоки яйца сахар гашеная сода капуста рыба рис картофель лук масло начинка |
Яблочный штудель |
Изысканно и ароматно!
250 г пшеничной муки
250 г сливочного масла
250 г сметаны
5 столовых ложек сахара
100 г грецких орехов
3 ст. ложки не очень сладкого джема или варенья
просеянная сахарная пудра для посыпки
ванилин
соль
Из этого количества получится 3 штруделя!
ГОТОВИМ АРОМАТНЫЙ ЯБЛОЧНЫЙ ШТРУДЕЛЬ!
![]()
А чтобы приготовление на кухне было интересным и нескучным, советую заглянуть в интернет-магазин "19 предметов" где в широком и ярком ассортименте вы найдете полезные акссесуары для кухни, красивые аксессуары для выпечки и качественную французскую посуду Luminarc! Пароварки, соковыжималки, чайные наборы - здесь роскошный выбор хороших предметов и техники для хозяек!
Метки: яблочный штудель пшеничная мука сливочное масло сметана сахар яблоко изюм орехи корица джем варенье ванилин сахарная пудра |
Для украшения дневника... Впишите свой текст + код... |
Серия сообщений "Компьютер, Интернет":
Часть 1 - Спасибо автору за труд...
Часть 2 - В мире википедий
...
Часть 8 - Впишите свой текст...
Часть 9 - Вирус, блокирующий вход в социальные сети....
Часть 10 - Для украшения дневника... Впишите свой текст + код...
Часть 11 - Как вставить картинку на Ли.ру без Радикал - фото.
Часть 12 - Как изменить размер изображения или вырезать из него фрагмент
...
Часть 29 - Котяшки - анимашки!
Часть 30 - Как вырезать ненужный фрагмент из видео.
Часть 31 - Пожалуй, лучший способ скачать любое видео с сайтов.
Серия сообщений "ЛиРу":
Часть 1 - ЗОЛОТЫЕ БЛОГИ 2009
Часть 2 - Анекдоты о ЛиРу...))))))))
...
Часть 4 - Надписи для комментариев с кодами
Часть 5 - Впишите свой текст...
Часть 6 - Для украшения дневника... Впишите свой текст + код...
Часть 7 - Как вставить картинку на Ли.ру без Радикал - фото.
Часть 8 - Список уроков. Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.
...
Часть 18 - Как вырезать ненужный фрагмент из видео.
Часть 19 - Пожалуй, лучший способ скачать любое видео с сайтов.
Часть 20 - Да когда вы уже накуритесь !!! О сегодняшней рекламе в постах.
|
Метки: дневник украшение код текст |
Чесночный соус с яйцами |

Метки: чесночный соус Чеснок яйца куленарный рецепт сливки сметана оливковое масло желтковая масса |
Огуречные роллы |

Метки: огуречные роллы огурец креветки яйцо петрушка творожный сыр сливки Соль перец листовой салат фарш |
Жаренное мороженное |
Готовится не просто быстро, а очень быстро. И не потому, что блюдо совсем простое, а потому, что мороженое имеет свойство таять.
Все еще под впечатлением от скорости готовки напишу вам очень быстро и просто, что бы ни разу нигде, при приготовлении этого экзотического блюда, Вы и на секунду не задумались, что делать следующим шагом.
Итак, необходимо мороженое. Я приобрел его колбасоподобный вариант, отрезав него таблетку но можно взять простой кирпичик и разрезать его пополам, или на четыре части. Мороженное перед резкой должно быть заморожено до каменного состояния. НО!!!! Перед этим нам надо приготовить все для панировки. Это немного кокосовой стружки, два взбитых яйца и панировочные сухари.
Первый слой панировки – кококосовая стружка. Затем быстро в яйцо и в панировочные сухари. Еще раз в яйцо и в сухари. Кладем на охлажденную, прямо из морозилки тарелку и отправляем обратно в морозилку на полчасика – замораживаться.
Вот и все, самое важное мы сделали.
Набираем в кастрюльку рафинированного подсолнечного масла и вытянув из морозилки панированное мороженное – опускаем на 30 секунд, переворачиваем и еще 30 секунд…
Выкладываем на тарелку, украшаем веточками мяты (у меня не было) и подаем.
Если до этого не объявлять, что это такое, то изумления едоков не передать. ;-)
Нравится всем без исключения. Даже людям с больным горлом. ;-) Не бойтесь, повторяйте, но еще раз предупреждаю, надо поторапливаться. ;-)

Метки: жареное мороженное экзотическое блюдо панировка кокосовая стружка взбитые яйца панировочные сухари морозилка рафинированное подсолнечное масло мята |
Курица запеченная в фольге... |
Вчера было день рожденье лучшей подруги, сначала мы устроили пир и праздник живота у нее дома, ну а потом уже все это растрясать на дискотеку с большой шумной компанией :)
Так вот хочу вам похвастаться рецептом,который мы с Леной сделали вместе.
Это очень-очень вкусно. Мягкое куриное мяско с легким сладковатым привкусом - это действительно нечто. Во время запекания в кухне стоит такой аромат, что только и думаешь, как дождаться готовности . А ведь все это благодаря замечательному маринаду . Готовится блюдо очень просто - трудозатрат здесь минимум. надеюсь, и вам понравится.
Специально выкладываю пошаговые фотки для удобства приготовления. :)
Ингредиенты:
1 целая курица около 1,6 кг
Для маринада:

Готовим маринад. Чеснок измельчаем, смешиваем с остальныи ингредиентами для маринада.

Курицу моем, режем на куски, кладем в стеклянную миску и заливаем мариандом. Оставляем в холоде на пару часов, в процессе несколько раз переворачиваем куски.

В форму для запекания кладем большой кусок фольги. На него - курятину. Смазываем куски курицы остатками маринада.

Накрываем вторым куском фольги и заворачиваем края.

Ставим в разогретую до 200 градусов духовкупримерно на полчаса. Затем снимаем верхний слой фольги и запекаем еще 10 минут до образования румяной корочки.
Подаем с картофельным пюре.

Приятного аппетита!
Метки: курица фольга кулинарный рецепт аромат соевый соус мед сухое вино маринад Чеснок горчица орегано |
Анна Ирвинска и её туманы... |
Серия сообщений "Природа, пейзаж":
Часть 1 - Парк цветов Кейкенхоф ( Амстердам, Голландия )...
Часть 2 - Загадочный Баган .
...
Часть 7 - Cад Альбер Кан ( Франция)...
Часть 8 - Фотоподборка: Сады Англии
Часть 9 - Анна Ирвинска и её туманы...
Часть 10 - Природа от Аngus Clyne
Часть 11 - Ботанический сад в Эдинбуге... (фотоподборка)
...
Часть 33 - Драхенбург (Schloss Drachenburg),замок в Германии:).
Часть 34 - Обычные необычные фотографии, морозные, местами предпраздничные.
Часть 35 - Внешность обманчива: стильный интерьер в старом деревянном доме в США.
Метки: анна ирвинска туман пейзаж фотографии фотоальбом |
Книжное искусство Сью Блэквелл... |
Сью Блэквелл (Su Blackwell) окончила Королевский колледж искусств в 2003 году. Она создает замысловатые произведения искусства из книг, превращая их в фантастические трехмерные миры. С помощью хирургического инструмента, скальпеля, талантливая англичанка вырезает и клеит страницы для создания миниатюрных диаграмм, освещенных светом, которые помещены в деревянные коробки или стеклянные витрины, напоминая викторианские реликвии, выставленные в музее.
Старая, потертая, книга стоит на запылившейся полке. Она давно утратила интерес читателей, и никто не откроет больше ее страниц, не прильнет взглядом, не заинтересуется, жадно заглатывая слова и предложения, чтобы поскорее разгадать заключенную в ней тайну. Никто, кроме английской художницы Сью Блэквелл (Su Blackwell), которая вдыхает в книги новую жизнь, заставляя их рассказывать свои истории.
![]()
Сью Блэквелл (Su Blackwell) окончила Королевский колледж искусств в 2003 году. Она создает замысловатые произведения искусства из книг, превращая их в фантастические трехмерные миры. С помощью хирургического инструмента, скальпеля, талантливая англичанка вырезает и клеит страницы для создания миниатюрных диаграмм, освещенных светом, которые помещены в деревянные коробки или стеклянные витрины, напоминая викторианские реликвии, выставленные в музее.
![]()
Художница находит книги, в секондхенде, на книжных раскладках, она никогда не может пройти мимо магазина, где продаются подержанные книги, и всегда заглядывает, хоть на минуточку, чтобы что-то себе прикупить. В мастерской Сью Блэквелл много старых книг, некоторые из них она использует в качестве материала, а из некоторых просто черпает вдохновение, особенно из сказок Ганса Кристиана Андерсена.
Читать далее
Ищете фотографа - все лучшие фотографы на kleopatrastudio.ru. Полюбуйтесь на богатейшее портфолио мастеров фотографии на сайте.
Оцените комфорт в дизайне интерьеров на странице дизайн студии Flatt. Возможно, и вам захочется прибегнуть к услугам студии и создать себе неповторимый интерьер.
Обрабатываем армированное стекло, зеркала. Изготавливаем витрины и стеклянные перегородки.
Серия сообщений "Искусство":
Часть 1 - Коты от Бориса Касьянова
Часть 2 - Шахматы " Зазеркалье - Страна Чудес "
Часть 3 - Фэнтази пейзажи
Часть 4 - Стандарты женской красоты 19-го века
Часть 5 - Книжное искусство Сью Блэквелл...
Часть 6 - Художник Карл Шпицвег / Carl Spitzweg
Часть 7 - ГАЛЕРЕЯ ЭРМИТАЖА
...
Часть 29 - Две статьи о странном и страшном Босхе. " Сад земных наслаждений"...
Часть 30 - Рёкк Марика (Marika Rökk).
Часть 31 - Пьер Ришар: личная жизнь 82-летнего актера кипит.
Серия сообщений "Хобби":
Часть 1 - Чудеса из слоёного теста
Часть 2 - Куклы Тамары Пивнюк...
Часть 3 - Книжное искусство Сью Блэквелл...
Часть 4 - Вязание спицами
Часть 5 - Декоративный шар из бумажных цветов...
...
Часть 19 - Сегодня официальный день рождения водки. Сто грамм не повредят .
Часть 20 - Изумительный декор стен.
Часть 21 - Кухня под старину – варианты оформления интерьера.
Серия сообщений "Творчество, прикладное искусство":
Часть 1 - Шахматы " Зазеркалье - Страна Чудес "
Часть 2 - Старинные гребни.
Часть 3 - Куклы Тамары Пивнюк...
Часть 4 - Книжное искусство Сью Блэквелл...
Часть 5 - Объёмные рисунки на асфальте
Часть 6 - Набор для творчества " Мой прекрасный сад "...
...
Часть 34 - Кухня под старину – варианты оформления интерьера.
Часть 35 - Ощущение солнца и радости в интерьере дизайнера Кирилла Истомина.
Часть 36 - Внешность обманчива: стильный интерьер в старом деревянном доме в США.
Метки: сью блэквелл книжное искусство книги скальпель миниатюрные диаграммы трехмерные миры |
Уроки фотошоп. Преобразование фотографии в пунктирные линии. |
Уроки фотошоп. Преобразование фотографии в пунктирные линии.
Хочу показать как делаются вот такие картинки
Серия сообщений "Уроки Фотошоп для начинающих":
Часть 1 - Панель инструментов Adobe Photoshop Уроки фотошоп
Часть 2 - Разбираемся с режимами наложения (Blending Modes в фотошопе) (Уроки фотошоп)
Часть 3 - Уроки фотошоп. Фото в карандашный рисунок
Часть 4 - Уроки фотошоп. Словарь Photoshop
Часть 5 - Уроки фотошоп. И еще раз о панели инструментов
Часть 6 - Уроки фотошоп. Вырезаем сложные объекты из фона
Часть 7 - Уроки фотошоп. Горячие клавиши Фотошопа
Часть 8 - Уроки фотошоп. Наложение объектов на текстуру
Часть 9 - Уроки фотошоп. Отбеливаем зубки
Часть 10 - Уроки фотошоп. Очень интересный эфект наложения текстуры
Часть 11 - Уроки фотошоп. Кисть огонь
Часть 12 - Уроки фотошоп. Аватар своими руками
Часть 13 - Уроки фотошоп. Замена фона
Часть 14 - Уроки фотошоп. Портрет в пузырьках
Часть 15 - Уроки фотошоп. Блеск глаз
Часть 16 - Уроки фотошоп. Рисуем молнию
Часть 17 - Уроки фотошоп. Отражение 1
Часть 18 - Уроки фотошоп. Отражение 2
Часть 19 - Уроки фотошоп. Меняем цвет глаз и губ
Часть 20 - Уроки фотошоп. Фото в стиле ретро
Часть 21 - Уроки фотошоп. Слои что это и с чем едят. Урок для начинающих.
Часть 22 - Уроки фотошоп. Преобразование фотографии в пунктирные линии.
Серия сообщений "Фотошоп, анимация":
Часть 1 - Уроки фотошоп. Преобразование фотографии в пунктирные линии.
Часть 2 - Ненужный объект на фотографии ?
Часть 3 - Как изменить размер изображения или вырезать из него фрагмент
...
Часть 14 - Котяшки - анимашки 2.
Часть 15 - Котяшки - анимашки!
Часть 16 - НОСТАЛЬГИЯ. СОВЕТСКИЕ НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ АЛЕКСЕЯ ИСАКОВА.
|
Метки: фотография уроки фотошоп исходник слой преобразование пунктирные линии |
Photographer Sean T. McHugh. University of Cambridge. |
Photographer Sean T. McHugh. University of Cambridge

Серия сообщений "Города мира":
Часть 1 - Потрясающие сферические панорамы Санкт- Петербурга
Часть 2 - Парк цветов Кейкенхоф ( Амстердам, Голландия )...
Часть 3 - Загадочный Баган .
Часть 4 - Петербурга зимние страницы ...
Часть 5 - Photographer Sean T. McHugh. University of Cambridge.
Часть 6 - Многоликий Лондон.
Часть 7 - Франция: Как организовывается всемирно известный Фестиваль лимонов в городе Ментон.
...
Часть 15 - Монреаль: Ботанический сад !
Часть 16 - Янтарная комната – в Риге!
Часть 17 - Версаль по-польски или королевский дворец Вилянув в Варшаве.
Серия сообщений "Архитектура, дворцы, замки, памятники":
Часть 1 - Photographer Sean T. McHugh. University of Cambridge.
Часть 2 - Собор Парижской Богоматери (Нотр-дам де Пари).
Часть 3 - Необычные норвежские крыши из травы.
...
Часть 17 - Дом «Макалун» архитектора и дизайнера Тотана Кузембаева.
Часть 18 - Квартира в классическом стиле на Смоленской набережной.
Часть 19 - Средиземноморский колорит в интерьере роскошной современной виллы.
Серия сообщений "Образование":
Часть 1 - Photographer Sean T. McHugh. University of Cambridge.
Часть 2 - LinguaLeo - так учить английский мне нравится !
Часть 3 - Происхождение названий штатов Америки...
...
Часть 11 - Самый эффективный способ выучить английский.
Часть 12 - 14 фактов, которые вы не знали об МГУ.
Часть 13 - 14 фактов, которые вы не знали об МГУ.
Метки: фотограф ирландия великобритания англия кембриджский университет оксфордский университет sean t. mchugh группа рассел |
Хорошего настроения !!! |
Хорошего настроения!

Дорогие читатели, рекомендую очень удобный и содержательный музыкальный поисковик
совершенно бесплатный и бескорыстно с моей стороны!



![]()



Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Музыкалиные цветы - открытки
Часть 2 - Паганини - король скрипки и его королева
Часть 3 - Хорошего настроения !!!
Часть 4 - 500 величайших песен всех времён по версии журнала Rolling Stone....
Часть 5 - " Оливье - шоу ". Новогодняя ночь 2011 на Первом.
...
Часть 13 - 30 лет назад вышел в эфир первый выпуск "До и после полуночи" . «До и после полуночи» с Андреем Мироновым
Часть 14 - Обаятельный и неповторимый: 76 лет назад родился Андрей Миронов.
Часть 15 - Фразы дирижеров или как ругаются интеллигентные люди. Давно я так не ржал)))
Метки: хорошее настроение поиск музыки музыкальный поисковик |
Домашний WRAP. |
Метки: домашний wrap тортила лаваш сыр говяжий фарш томат паприка луковица кетчуп кукуруза Чеснок сельдерей шампиньон духовка сметана |
Молодой картофель, жаренный с мёдом... |

|
Вкус этой картошки удивит, порадует, поднимет настроение. Волшебные свойства меда проявляются здесь не только в оригинальности вкуса, но и в аппетитной поджаренной корочке молодого картофеля. Да здравствует молодая картошка - жареная, вареная, тушеная, короче - всякая!!! |
Метки: молодой картофель мёд вкус аппетит жаренный Чеснок лук укроп петрушка перец |
Сюжеты знаменитых картин ( пародии ) |

Метки: юмор живопись пародия картина сюжет кадр знаменитая |
Паганини - король скрипки и его королева |
Немногим известно, что Паганини владел гитарой так же виртуозно, как и скрипкой, и был крупнейшим гитаристом своего времени. Он говорил: «Я король скрипки, а гитара моя королева». Увлечение гитарой, как и многое в жизни Паганини, связано с одной таинственной романтической историей.

Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Музыкалиные цветы - открытки
Часть 2 - Паганини - король скрипки и его королева
Часть 3 - Хорошего настроения !!!
Часть 4 - 500 величайших песен всех времён по версии журнала Rolling Stone....
...
Часть 13 - 30 лет назад вышел в эфир первый выпуск "До и после полуночи" . «До и после полуночи» с Андреем Мироновым
Часть 14 - Обаятельный и неповторимый: 76 лет назад родился Андрей Миронов.
Часть 15 - Фразы дирижеров или как ругаются интеллигентные люди. Давно я так не ржал)))
Серия сообщений "История":
Часть 1 - Грог, пунш, глинвейн и тёплая компания ...
Часть 2 - Загадочный Баган .
...
Часть 5 - Старинные гребни.
Часть 6 - Апокалипсис сегодня. Работы разных авторов.
Часть 7 - Паганини - король скрипки и его королева
Часть 8 - ГАЛЕРЕЯ ЭРМИТАЖА
Часть 9 - Коротко и доступно о распятии Христа...
...
Часть 39 - 50 ОТКРОВЕННЫХ ФАКТОВ О РУССКОМ НАРОДЕ.
Часть 40 - 14 фактов, которые вы не знали об МГУ.
Часть 41 - 14 фактов, которые вы не знали об МГУ.
Серия сообщений "Персона":
Часть 1 - Паганини - король скрипки и его королева
Часть 2 - Задорнов про ЕДРО...
Часть 3 - Старение - неизбежно. Взросление - выборочно.
...
Часть 35 - Пьер Ришар: личная жизнь 82-летнего актера кипит.
Часть 36 - День памяти поэта - 12 июня: Булат Окуджава «Осудите сначала себя самого…».
Часть 37 - Ирина Метлицкая.
Метки: паганини король Скрипка скрипач-виртуоз гитара |
взмах, полёт, цветок, дыханье... |

Бархат крыльев. Прелесть цвета.
Взмах. Полёт. Цветок. Дыханье.
Крошечный кусочек лета.
Песня. Мысль. Воспоминанье.
Далее...
Серия сообщений "Поэзия":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Петербурга зимние страницы ...
Часть 3 - Гортензия в живописи
Часть 4 - ***
Часть 5 - взмах, полёт, цветок, дыханье...
Часть 6 - А напоследок я скажу ...( исп. Валентина Пономарёва )
Часть 7 - Пастернак Борис Леонидович.
...
Часть 11 - «Под небом голубым…»: вы точно знаете, кто автор?
Часть 12 - Зависть, зависть...
Часть 13 - День памяти поэта - 12 июня: Булат Окуджава «Осудите сначала себя самого…».
Серия сообщений "Цветы, флора, цветоводство":
Часть 1 - Парк цветов Кейкенхоф ( Амстердам, Голландия )...
Часть 2 - Майнау - остров цветов / Insel Mainau
...
Часть 6 - Cад Альбер Кан ( Франция)...
Часть 7 - Фотоподборка: Сады Англии
Часть 8 - взмах, полёт, цветок, дыханье...
Часть 9 - Цветы и Капли
Часть 10 - Ботанический сад в Эдинбуге... (фотоподборка)
...
Часть 30 - Подкормка комнатных цветов-пышная листва и хорошее цветение.
Часть 31 - Сады Бутчартов в Канаде.
Часть 32 - Красота подчиняется художнику! Цветочные поэмы Ларисы Псарёвой.
Серия сообщений "Животные, фауна":
Часть 1 - Странные и редкие животные нашей планеты
Часть 2 - Кошки - Заборные творения . Фотограф Алла Лебедева
...
Часть 4 - Рождение ежиков...
Часть 5 - Улыбнитесь!!! Когда мы были стройными....
Часть 6 - взмах, полёт, цветок, дыханье...
Часть 7 - Этот кот залезет куда угодно...
Часть 8 - Попугай и кот... ( видео )
...
Часть 29 - Усатый преступник!
Часть 30 - Забавные кошки в нелепых ситуациях.
Часть 31 - Жить с домашним животным трудно, но весело...
Метки: взмах полёт цветок дыханье ветер сказка грёзы бабочка мотылёк лето воспоминанье |