-Цитатник

Художник Paul Jackson - (4)

Шикарные акварели. Художник Paul Jackson. Художник Paul Jackson Американский художник акварелис...

АКВАРЕЛИ ВИКТОРИИ КИРДИЙ (2 ЧАСТЬ) - (0)

АКВАРЕЛИ ВИКТОРИИ КИРДИЙ (2 часть) АКВАРЕЛИ ВИКТОРИИ КИРДИЙ (2 часть) ...

АКВАРЕЛИ ВИКТОРИИ КИРДИЙ (1 часть) - (0)

АКВАРЕЛИ ВИКТОРИИ КИРДИЙ (1 часть) АКВАРЕЛИ ВИКТОРИИ КИРДИЙ (1 часть) Её (в шутку) назыв...

Викторианская вышивка в стиле Berlin Woolwork с элементами Velvet Stitch - (0)

Викторианская вышивка в стиле Berlin Woolwork с элементами Velvet Stitch   ...

Мандалы древних религий, стран и народов - (0)

Мандалы древних религий, стран и народов Мандалы известны с древних времён как уникальные граф...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dharma2012

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2010
Записей: 1554
Комментариев: 6986
Написано: 9334

Серия сообщений "Лазарев С.Н.":
Часть 1 - С.Н. Лазарев. Видеоинтервью.
Часть 2 - Сон - язык подсознания. Лазарев С.Н.
Часть 3 - Интервью Рами Блекта с С.Н.Лазаревым.
Часть 4 - С.Н.Лазарев.Любовь, духовный статус, мировоззрение.
Часть 5 - С.Н.Лазарев Корень всех болезней
Часть 6 - Лазарев С.Н. Сверхспособности.
Часть 7 - Лазарев С.Н. Поздравление с Новым Годом.
Часть 8 - С.Н.Лазарев. Взаимосвязь тела и энергии.
Часть 9 - Лазарев С.Н. О питании. Вегетарианство и мясоеденье.
Часть 10 - С.Н.Лазарев о радости. Энергетические потоки.
Часть 11 - Работа с прошлым. С.Н. Лазарев.

Выбрана рубрика Лазарев С.Н..


Соседние рубрики: Юнг К.-Г.(1), Эрих Фромм(1), Экхарт Толле(9), Торсунов О.Г.(27), Станистав Гроф(2), Сергей Ратнер(1), Свами Вивекананда(1), Сатпрем(5), Руслан Нарушевич(3), Рейнин Г.Р.(6), Рами Блект(10), Рамеш Балсекар(3), Паттабхи Джойс(1), Паоло Коэльо(1), Ошо(6), Омраам Айванхов(4), Мать Тереза(3), Кен Уилбер(9), Карлос Кастанеда(2), Калинаускас И.Н.(17), Йонги Мингъюр Ринпоче(3), Друнвало Мельхиседек(2), Дипак Чопра(3), Джеффри Ходсон(3), Далай - Лама(2), Губанов В.В.(7), Геше Джампа Тинлэй(9), Гадецкий Олег(4), Воронов А.П.(2), Беленицкий Л.М.(3), Афоризмы, Притчи, Коаны(29), Андрей Лапин(6), А. Палиенко(3)

Другие рубрики в этом дневнике: Это очень вкусно! (-:(16), Это интересно! (-:(97), Энциклопедии, словари, сборники(5), Творчество и Самопознание(36), Страны, путешествия, впечатления(108), Стили в искусстве(48), Секреты жизни и успеха(77), Самосовершенствование(62), Разговор по душам:-)(3), Психология(305), Природа(24), Поэзия(15), Образ жизни(135), Наука(300), Музыка(190), Мистические места мира(14), Люди, изменившие мир(50), Литература(95), Культурология(76), Культура и мифология(109), Кинематография(55), Картина мира(93), Искусство(250), Знание(577), Записная книжка(52), Загадки, тайны, чудеса, непознанное!(80), Живопись и графика(224), Жемчужины мудрости(224), Дизайн(69), Всё!(825), Видео(171), Аудиолекции(8), Архитектура и скульптура(32), А настроение улучшилось!:-)(21)
Комментарии (2)

С.Н. Лазарев. Видеоинтервью.

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новое от С.Лазарева.ЧТО ДЕЛАТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ???

Новое от С.Лазарева
КОГДА ВСЕМ МИРОМ НАВАЛИТЬСЯ - БУДЕТ ТОЛК!
Описание видео:
С.Н. Лазарев. Санкт-Петербург, апрель 2011. ... уже центр ничего не может сделать на местах ... это и есть демонтаж государства.



Лазарев С.Н. - РАЗВРАТ и его воздействие.

Продолжение>>>>>>>
Рубрики:  Жемчужины мудрости
Видео

Метки:  
Комментарии (0)

Сон - язык подсознания. Лазарев С.Н.

Четверг, 21 Июля 2011 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сон - "язык" подсознания.Отрывок семинара С.Н.Лазарева в Ялте 25.06.2011


00:13 - Сон - Бал ночью, всё очень красиво, переливается, прекрасный царь. Выходит гусь, очень красиво танцует и поёт, все восхищаются, а потом его уводят и режут. Лицо царя превращается из прекрасного в ужасное, зверское, отталкивающее...

00:35 - Женщинам нельзя долго жёстко поститься. Это мужская практика. Женщина большего достигнет через смирение.

01:40 - Гусь в подсознании - символ гордыни. Красота, способности, энергии без любви - это дъявол. Дъявол временно воспаряет на энергии, есть красота, искусство.
Вторая фаза дъяволизма - поклонение высоким чувствам, которые любовью не являются. В любви всегда есть наслаждение и боль, в дъяволизме- только наслаждение, сила, власть. А девушка всего лишь попостилась жёстко. Пошли тонкие энергии. А ты не знаешь, что с ними делать, как жить. Во время поста нужно ориентироваться на свою беззащитность, любовь, смирение, боль.
Рубрики:  Знание/Духовное развитие
Всё!/Всё о природе Ума!
Жемчужины мудрости

Метки:  
Комментарии (0)

Интервью Рами Блекта с С.Н.Лазаревым.

Среда, 27 Июля 2011 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интервью Рами Блекта с Сергеем Николаевичем Лазаревым 

 

 

Сергей Николаевич Лазарев - исследователь, автор серии книг «Диагностика кармы», «Человек будущего» , тираж которых составляет миллионы экземпляров, известный в мире биоэнергетик, еще 15 лет назад прославившийся тем, что мог четко диагностировать состояние здоровья человека, видеть органы и успешно лечить руками, но в дальнейшем отказавшийся от этой практики.

Он увидел, что поле отдельного органа и тела, в общем, формируется кармой человека, которая, в свою очередь, напрямую зависит от его мировоззрения, характера и поступков. И если просто «механически чистить» поле, ауру человека, убирать различные черные пятна, то вначале это может дать хороший эффект. Но если при этом характер человека не изменился (человек не стал мягче, более любящим), то несколько позже это может обернуться еще более сильными несчастьями и болезнями, причем как для целителя, так и для пациента.

Рами Блект: Я читал высказывания многих философов о том, что гораздо труднее полюбить ближнего своего, с которым ты живешь, чем весь мир.

Лазарев С. Н.: Именно через ближнего дают самую большую боль. Чем больше любви, тем больше должно быть очищение. Божественное всегда должно очищаться от человеческого. Значит, как только мы испытываем большую любовь, рядом должна быть боль, поэтому именно близкие должны нам давать больше всего боли. И насколько мы готовы эту боль принять, настолько мы помогаем и себе, и им.

Продолжение>>>>
Рубрики:  Знание/Духовное развитие
Всё!/Всё о Любви!
Знание/Эзотерика
Всё!/Всё о Здоровьи!!!
Жемчужины мудрости

Метки:  
Комментарии (5)

С.Н.Лазарев.Любовь, духовный статус, мировоззрение.

Дневник

Среда, 17 Августа 2011 г. 16:59 + в цитатник

С.Н.Лазарев. Любовь, духовный статус, мировоззрение, кризис цивилизации, картина мира.



От того, как выстроено наше мировоззрение, выстраивается наша энергетика. Главная энергия должна идти на божественное,на сверхстратегические структуры, потом -на концепцию,потом - на судьбу,а потом - на тело. Если мы имеем неправильное мировоззрение,то поток энергии понижается. Механизмы самосохрания сокращают потоки энергии в организме. Необходимо понять причину. Мысль материальна.Чтобы выздоровело тело- необходимо, чтобы выздоровела душа. Необходима чёткая система приоритетов.

Продолжение>>>>>>
Рубрики:  Знание/Закономерности, ритмы и циклы
Наука/Человек
Знание/Духовное развитие
Образ жизни/Здоровье
Всё!/Всё о Счастьи и Успехе!!!
Всё!/Всё о Здоровьи!!!
Жемчужины мудрости
Видео
Картина мира
Секреты жизни и успеха

Метки:  
Комментарии (18)

С.Н.Лазарев Корень всех болезней

Дневник

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 12:16 + в цитатник

С.Н.Лазарев  Корень всех болезней

 



0:20 - Корень проблем современного человека - поклонение основам бытия, из-за которых мы утрачиваем любовь к Богу. ..Если всё от Бога - то и болезни все от Бога...Бог управляет вселенной, и через законы в том числе.

3:30 - Корень всех болезней- осуждение. Причина осуждения- чувство превосходства, нравственного превосходства над другими, представления о том, каким должен быть мир. В духовных обществах много лицемерия. Люди ведут себя не так, какие они есть, а так, как они считают правильным. Христос считал, что  корень болезни в осуждении. В энергетике Христа нет осуждения, превосходства...Если у вас есть осуждение- вы уже больны где-то по сути. Осуждение - это по сути убийство другого человека.

9:00 - Что такое злость, обида? Обида держится на нежелании человека меняться. Нужно снять обиду как несовершенный способ воздействия на другого человека. Если обиду заменить воспитанием человека и себя, то она уходит сама собой.

 

лазарев сн (700x528, 31Kb)

Обратите внимание и на этот пост

http://www.liveinternet.ru/users/3874862/post184229989/

Рубрики:  Знание/Духовное развитие
Образ жизни/Здоровье
Знание/Эзотерика
Всё!/Всё о природе Ума!
Всё!/Всё о Развитии!
Жемчужины мудрости
Видео

Метки:  
Комментарии (6)

Лазарев С.Н. Сверхспособности.

Суббота, 22 Октября 2011 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сверхспособности .ЛАЗАРЕВ

Сверхспособности

Рубрики:  Всё!/Всё о природе Ума!
Всё!/Всё о Здоровьи!!!
Всё!/Всё о Развитии!
Жемчужины мудрости
Видео

Метки:  
Комментарии (28)

Лазарев С.Н. Поздравление с Новым Годом.

Дневник

Понедельник, 02 Января 2012 г. 15:41 + в цитатник



00:01 - Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом. Желаю Вам, чтобы исполнились все желания, которые не мешают чувству любви в душе.

00:42 - Новый год - это начало следующего года. Человек внутренне подготавливается...Нужно иметь гармоничное состояние, когда мы встречаем новый год...Но оно не формируется без пяти двеннадцать. Формируется оно достаточно долго. Как мы сформируем внутреннее состояние, так потом наше прошлое превратится в наше будущее.

01:12 - Перед новым годом всплывают главные проблемы...Положительный опыт это хорошо... Но в неудачах раскрываюся наши большие возможности...Победа радует наше тело, но немножечко слабеет душа. Мы победили, мы наслаждаемся, мы остановились.Поражение унижает наше тело, но душа раскрывется, раскрываются возможности...   Нерешенные проблемы - это неумение прийти к любви, неумение преодолеть нашу зависимость от инстинктов.

Продолжение>>>>>>>>
Рубрики:  Знание/Духовное развитие
Образ жизни/Здоровье
Всё!/Всё о Любви!
Знание/Эзотерика
Всё!/Всё о природе Ума!
Всё!/Всё о Здоровьи!!!
Всё!/Всё о Развитии!
Жемчужины мудрости
Видео

Метки:  
Комментарии (9)

С.Н.Лазарев. Взаимосвязь тела и энергии.

Дневник

Четверг, 05 Января 2012 г. 22:50 + в цитатник

С.Н.Лазарев. Взаимосвязь тела и энергии.  



00:01 - Диабет, сердечно-сосудистые заболевания, болезни сердца

00:40 - Проблемы с сосудами - это привязанность человека к другому человеку, к еде, привязанность к наслаждениям. Диабет- это то же самое - привязанность, ревность. Сердечно-сосудистые болезни- это болезни привязанности.

Продолжение>>>>>>>>
Рубрики:  Наука/Человек
Знание/Духовное развитие
Всё!/Всё о Любви!
Знание/Эзотерика
Всё!/Всё о природе Ума!
Всё!/Всё о Здоровьи!!!
Жемчужины мудрости
Видео

Метки:  
Комментарии (8)

Лазарев С.Н. О питании. Вегетарианство и мясоеденье.

Дневник

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 18:36 + в цитатник



00:01 - Как Вы относитесь к вегетарианству? На севере без мяса не выжить.

00:45 - И мясо, и растения - это энергия солнца. Необходимых микроэлементов в мясе больше. Если у человека слабая энергетика, то мясо такому человеку даёт больше  жизненной энергии, чем растения. Есть ряд, с моей точки зрения, ограничений в вегетарианстве.  Если ребёнку, который развивается, и нет солнца, не давать мяса, то начнутся заболевания. Пример с девочкой , питающейся праной и перешедшей на обычное питание.

02:30 - Может ли вегетарианство стать путём, благодаря которому человечество станет более чувствительным и стремящимся к саморазвитию.

Продолжение>>>>>>
Рубрики:  Наука/Человек
Образ жизни/Здоровье
Всё!/Всё о Счастьи и Успехе!!!
Всё!/Всё о Развитии!
Жемчужины мудрости

Метки:  
Комментарии (12)

С.Н.Лазарев о радости. Энергетические потоки.

Дневник

Среда, 25 Января 2012 г. 15:01 + в цитатник
С.Н.Лазарев о радости.
Энергетические потоки. 



 00:05 - Экадаши - индийский термин - смена фаз луны. Каждые 14 дней - смена фаз луны.  Весной и осенью - переходный этап, смена энергетических циклов, смена климатических условий и т.д. Фактически это разрушение мира. Мир разрушается, становится другим. Для человека, у которого любовь в душе, единство с богом, он эти перемены воспринимает естественно. Для человека, у которого инстинкты выходят на первое место, для него каждая смена сезонов - это катастрофа подсознательная. Поэтому - обострение всех болезней.

Продолжение>>>>>>>>>
Рубрики:  Всё!/Всё о Любви!
Всё!/Всё о природе Ума!
Всё!/Всё о Здоровьи!!!
Всё!/Всё о Развитии!
Жемчужины мудрости
Видео

Метки:  

 Страницы: [2] 1