-Цитатник

Художник Paul Jackson - (4)

Шикарные акварели. Художник Paul Jackson. Художник Paul Jackson Американский художник акварелис...

АКВАРЕЛИ ВИКТОРИИ КИРДИЙ (2 ЧАСТЬ) - (0)

АКВАРЕЛИ ВИКТОРИИ КИРДИЙ (2 часть) АКВАРЕЛИ ВИКТОРИИ КИРДИЙ (2 часть) ...

АКВАРЕЛИ ВИКТОРИИ КИРДИЙ (1 часть) - (0)

АКВАРЕЛИ ВИКТОРИИ КИРДИЙ (1 часть) АКВАРЕЛИ ВИКТОРИИ КИРДИЙ (1 часть) Её (в шутку) назыв...

Викторианская вышивка в стиле Berlin Woolwork с элементами Velvet Stitch - (0)

Викторианская вышивка в стиле Berlin Woolwork с элементами Velvet Stitch   ...

Мандалы древних религий, стран и народов - (0)

Мандалы древних религий, стран и народов Мандалы известны с древних времён как уникальные граф...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dharma2012

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2010
Записей: 1554
Комментариев: 6986
Написано: 9334

Выбрана рубрика Заработки в интернете.


Соседние рубрики: Записная книжка пользователя(14), Записная книжка бизнесмена(35)

Другие рубрики в этом дневнике: Это очень вкусно! (-:(16), Это интересно! (-:(97), Энциклопедии, словари, сборники(5), Творчество и Самопознание(36), Страны, путешествия, впечатления(108), Стили в искусстве(48), Секреты жизни и успеха(77), Самосовершенствование(62), Разговор по душам:-)(3), Психология(305), Природа(24), Поэзия(15), Образ жизни(135), Наука(300), Музыка(190), Мистические места мира(14), Люди, изменившие мир(50), Литература(95), Культурология(76), Культура и мифология(109), Кинематография(55), Картина мира(93), Искусство(250), Знание(577), Записная книжка(52), Загадки, тайны, чудеса, непознанное!(80), Живопись и графика(224), Жемчужины мудрости(224), Дизайн(69), Всё!(825), Видео(171), Аудиолекции(8), Архитектура и скульптура(32), А настроение улучшилось!:-)(21)

Секреты успеха. Фриланс.

Дневник

Среда, 26 Декабря 2012 г. 15:28 + в цитатник

Секреты успеха. Фриланс. 

1_1 (640x431, 45Kb)Весь мир осмыслил ( пусть даже под некоторым давлением "конца света"), что мы живём уже в новой реальности. Наши трёхлетние дети легко освоились с компьютером, интернетом и мобильной связью, мы вышли из " единственно верной" материалистической модели мира. Так как же жить теперь, быть успешным и счастливым? Достаточно ли мы осознали себя в этой новой реальности, достаточно ли мы зрелые и развитые люди, чтобы взять ответственность за свою жизнь и мир вокруг?

 Приведу цитату из интервью с замечательным композитором и философом, 75 летним Джоном Кейджем, «У меня есть один совет. Никогда не ходите на работу. Если в течение всей жизни вы каждый день ходите в офис, однажды вас выставят за дверь и отправят на пенсию. И тогда вы уж точно не будете готовы к старости- она застанет вас врасплох. Посмотрите на меня. С 12 лет каждый день я делаю одно и то же: просыпаюсь и думаю о том, как заработать себе на кусок хлеба. Жизнь не изменилась после того, как я стал стариком». 

"Люди охотно соглашаются, что лучше всего кормить семью, занимаясь любимым делом в любое время, и все-таки приравнивают фриланс и хоббиз к легкомыслию, тунеядству, безответственности и бессовестности". (Елена Ермолова)

Так где же здесь истина?

Под понятием «фриланс» (от англ. freelance) часто понимается работа без контракта, внештатная работа. Иногда фриланс называют удаленной работой, телеработой или дистанционной работой. Фриланс начал приобретать широкую популярность в середине 80-х годов прошлого века.

С развитием современных технологий и широким распространением Интернета, возможностью быть «вольным художником» пользуются десятки тысяч людей по всему миру: программисты, переводчики, журналисты, писатели, дизайнеры. Преимущества фриланса очевидны: появляется возможность планировать собственное время и самостоятельно подбирать клиентуру, не пугает своей неизбежностью ранний подъем, заброшен за ненадобностью дресс-код. А вследствие постоянного развития, изменения и усложнения окружающего мира, возможности получения нескольких образований, практически каждый человек становится уникальным и неповторимым специалистом. И теперь остаётся самый главный вопрос - где и как реализовывать себя наилучшим образом? Возможно, что именно фриланс даст многим ту дополнительную степень свободы, которая и станет новой ступенью на пути к себе.
Но не стоит забывать, что при всех положительных моментах фриланс таит в себе  подводные камни. Если вы только собираетесь оставить привычный офис и уйти на вольные хлеба, то ...

Читайте продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Серия сообщений "Записная книжка бизнесмена":
Часть 1 - Закон непривязанности. Дипак Чопра.
Часть 2 - Бизнес и Карма
...
Часть 31 - Харизма. Стив Джобс.
Часть 32 - Путь к внутренней силе. Квантовая модель эволюции личности.
Часть 33 - Секреты успеха. Фриланс.
Часть 34 - Лучшие книги о бизнесе.
Часть 35 - От карьеры к свободе - исповедь фрилансера

Серия сообщений "Всё о Денежках!":
Часть 1 - 10 законов богатства
Часть 2 - Денежка к денежке!
...
Часть 30 - Секреты успеха, Milton Glazer:)
Часть 31 - Энергетические центры и финансовые потоки:)
Часть 32 - Секреты успеха. Фриланс.

Рубрики:  Всё!/Всё о Счастьи и Успехе!!!
Всё!/Всё о Развитии!
Записная книжка/Заработки в интернете
Всё!/Всё о Качестве Жизни!!!!!!

Метки:  

 Страницы: [1]