-Метки

** 2019 2020 баклажаны блюда из грибов блюда из овощей булочки булочки завитушки быстрые рецепты бюджетно видео - рецепты видео рецепты видео-рецепты всё для дневника вторые блюда вяжем для женщин вязание спицами вязание спицами . закуска интересный рецепт булочек интересный рецепт печенья интересный рецепт сл пирога интересный рецепт торта к завтраку к новому году картофель консервация крабовые палочки крабовые палочки . купить куриное филе личное мои рецепты мультиварка не потерять не сладкие пироги пекинская капуста печенье пирожное простой рецепт простой салат рамочка для текста рамочки рамочки простые рецепты от другая кухня рецепты от марины петрушенко с орехами с плавленым сыром с творогом салат салат три ингредиента сл пирог сл. пирог стихи тесто без дрожжей тесто для булочек тесто на воде тесто на кефире тесто на молоке тесто на сметане тесто песочное торт узоры вязания фарш фигурная выпечка хлеб шампиньоны

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Ч

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 100399

Выбрана рубрика гороскоп на Новый год .


Другие рубрики в этом дневнике: Этот интересный мир .(105), шьём .(601), шторы . гардины .(106), цитаты , стихи . юмор .(1748), фотошоп(2), фотографии .(10), СТРОЙНАЯ ФИГУРА (867), семейное счастье(24), СВАДЬБА .(262), сад и огород .(478), ремонт в квартире (75), психология .(112), Причёски .(225), православие .(214), правила этикета .(8), полезные советы .(831), Полезная информация (7597), поздравления (65), поделки (5985), плетение из верёвки(0), осторожно , мошенники !(13), О деньгах .(116), неопознанное . Загадки мира .(13), музыка .(362), Молодым мамам .(869), мир животных .(329), лучшие сайты(22), личное (250), лечебница .(3536), КУЛИНАРИЯ(45895), компьютер .(206), Комнатные цветы .(609), каналы TV и фильмы (245), КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ (890), история(217), истории из жизни (112), Заговоры , молитвы , приметы .(444), ЖЗЛ.(144), Дизайн . Интерьер .(358), гороскоп , предсказания(146), всё для дневника .(9568)
Комментарии (0)

Китайский гороскоп 2019: восточный гороскоп для всех знаков китайского календаря на 2019 год

Дневник

Вторник, 02 Октября 2018 г. 00:46 + в цитатник

Китайский гороскоп 2019: восточный гороскоп для всех знаков китайского календаря на 2019 год
Китайский гороскоп 2019 для всех знаков восточного календаря по году рождения:



☯️ 00:04 Год Свиньи для всех
🐀 01:06 Год Свиньи для Крысы
🐂 02:20 Год Свиньи для Быка
🐅 03:26 Год Свиньи для Тигра
🐇 04:50 Год Свиньи для Кролика
🐉 05:53 Год Свиньи для Дракона
🐍 07:20 Год Свиньи для Змеи
🐎 08:48 Год Свиньи для Лошади
🐐 09:55 Год Свиньи для Козы
🐒 11:12 Год Свиньи для Обезьяны
🐓 12:22 Год Свиньи для Петуха
🐕 13:33 Год Свиньи для Собаки
🐖 14:47 Год Свиньи для Свиньи

Китайский гороскоп 2019: восточный гороскоп для всех знаков китайского календаря на 2019 год - YouTube

Рубрики:  гороскоп на Новый год

Метки:  
Комментарии (0)

ИНДИЙСКИЙ ЭКСТРАСЕНС ПРЕДРЕК КАТАСТРОФУ, КОТОРАЯ ПРОИЗОЙДЕТ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ

Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 02:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Мир еще хорошо помнит ужасное землетрясение в Индийском океане, происшедшее 26 декабря 2004 года, которое породило гигантское цунами, унесшее жизни многих жителей Индонезии, Индии, Шри-Ланки, Таиланда, некоторых других стран этого региона и докатившееся даже до ЮАР, находящейся почти в 7 тысячах километров от эпицентра подземного толчка (остров Симёлуэ) (esoreiter.ru).

И вот индийский экстрасенс Babu Kalayil (Бабу Калаял) обещает повторение этой катастрофы, причем в значительно большем масштабе разрушительной силы. Как утверждает ясновидящий, это произойдет непосредственно перед Новым годом, то есть 31 декабря. Волны огромной высоты и силы, порожденные сильнейшим подземным толчком в Индийском океане, обрушатся на 11 стран, причинив им колоссальный урон.

Читать далее...
Рубрики:  гороскоп , предсказания
гороскоп на Новый год

Метки:  
Комментарии (0)

Топ 10 предсказаний НОСТРАДАМУСА на 2018 год

Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 02:45 + в цитатник
Это цитата сообщения rss_akmaya_blog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Топ 10 предсказаний НОСТРАДАМУСА на 2018 год
Много веков назад Мишелю де Нострадаме, также известному как Нострадамус, удалось увидеть 2018 год.

Специалисты говорят, что практически все прогнозы Нострадамуса можно сопоставить с ключевыми историческими фигурами и произошедшими событиями.


В эти пророчества можно верить, а можно сомневаться в их достоверности.



Предсказания Нострадамуса



0).jpg

Именно Нострадамусу приписывали предсказание таких важных исторических событий, как Великий пожар в Чикаго 1871 года, становление Адольфа Гитлера в 1930-х годах, а также выбор президента Дональда Трампа в 2016 году.
Однако, помимо конкретных прогнозов на будущий 2018 год существуют некоторые весьма общие описания грядущих событий.


Предсказания Нострадамуса на 2018 год



00).jpg

Согласно видению Нострадамуса, кульминацией событий в 2018 году станет серия стихийных бедствий и угроза Третьей мировой войны.
В катастрофы, связанные с природными явлениями, поверить трудно. А вот события, разворачивающиеся в 2017 году, не оставляют сомнений в том, что над миром нависла реальная угроза новой войны.
Некоторые пророчества из нижеуказанного списка выглядят весьма правдоподобными, другие же кажутся нелепыми и просто невозможными:



Топ 10 предсказаний Нострадамуса на 2018 год



1. Великое извержение вулкана Везувия:
1).jpg


Нострадамус предсказал, что в 2018 году произойдет большое извержение вулкана. Этот известный вулкан находится на юге Италии, и имя ему -Везувий.
По пророчеству Нострадамуса, "вулкан будет трясти землю каждые пять минут, убивая от 6 000 до 16 000 человек".

2. Люди смогут разговаривать с животными:

2).jpg


Нострадамус предсказал, что "свиньи будут дружить с людьми".

Те, кто прочитал данное предсказание, указывают на то, что это может являться признаком научного прогресса. Генетическая мутация позволит людям общаться в устной форме с некоторыми животными.

3. Экономический коллапс:

3).jpg


Неудивительно, что природные катастрофы и войны не будут способствовать развитию экономики и бизнеса. Нострадамус увидел общий экономический крах в 2018 году или что-то очень на это похожее.
Поэтому Нострадамус предупредил, что "богатые умрут неоднократно".

4. Третья мировая война:

4).jpg


Это одно из главных и самых неприятных предсказаний великого пророка.
Как отмечает Нострадамус: "Начнется война между двумя великими мировыми державами, и она продлится 27 лет. Момент великого насилия будет совпадать с появлением кометы в небе. Ядерный терроризм и природные катастрофы будут разрушать нашу планету, до тех пор, пока гигантская планета не приблизится к Земле".
Что касается Третьей мировой войны, Нострадамус предсказал, что либо 2017, либо 2018 год будет иметь решающее значение для всего человечества.
4.1).jpg

Он также объявил экономический крах.
Согласно некоторым интерпретациям, война может начаться посреди ночи. (Источник: "Нострадамус и последовательность событий, ведущих к третьей мировой войне").



Катрены Нострадамуса



4.2).jpg
Катрены Нострадамуса описывают уровень разрушения небывалой мощности. Это будет сильнее, чем все те катастрофы, которые он предсказал ранее.
Всё это также соответствует предсказаниям о появлении Антихриста и о борьбе Трампа с людьми, пришедшими с востока, предположительно членами запрещенной группировки ISIS.

5. Худшее землетрясение в новейшей истории:

5).jpg


Судя по тому, что недавние землетрясения оставили после себя огромные разрушения и десятки тысяч жертв (например, в Китае, Японии, Гаити, Италии), Нострадамус не ошибся в своих предсказаниях, и на человечество действительно грядут страшные катаклизмы.
По предсказаниям, землетрясение в особенности коснется "западной области Соединенных Штатов. Однако, его силу почувствуют жители по всему миру".

6. Право на то, чтобы родить ребенка:

6).jpg


Тем, кто хочет иметь детей, потребуется лицензия или специальное разрешение. Люди не смогут действовать, как им заблагорассудится.
Из всех прогнозов, пожалуй, это один из тех, что имеет смысл. Например, Китай уже экспериментировал с такой политикой контроля населения. В этой стране официально ограничивается право семьи на второго и последующего ребенка.
Но есть и другие страны, которые медленно, но верно идут к подобным вещам. Некоторые правительства и социальные науки уже подталкивают мир к тому, что предсказал Нострадамус.

7. Люди будут жить до 200 лет:

7).jpg

"Достижения медицины приведут к тому, что продолжительность жизни человека возрастет до 200 лет. 80-летний мужчина будет выглядеть так же, как 50-летний". Это предсказание также материализуется. Ожидаемая продолжительность жизни в развитых странах увеличилась в среднем до 80 лет. А в некоторых странах еще выше.
Число 100-летних долгожителей с каждым днем становится все больше.
7.1.jpg

Кроме того, пластическая хирургия сегодня позволяет людям выглядеть на пару десятилетий моложе своего паспортного возраста.
Логично будет предположить, что подобные тенденции будут развиваться. Но с какой целью? Ведь, в конечном счете, Нострадамус предсказал Третью мировую войну, которая уничтожит человечество.

8. Глобальное потепление:

8).jpg

Невероятно, но Нострадамус предсказал климатическую катастрофу, которая внезапно испепелит Землю в течение следующих нескольких лет, если не месяцев.
В своих прогнозах провидец предупредил, что "небо откроется, и поля будут гореть от жары".
9. Языковые различия исчезнут:

9).jpg


Нострадамус написал, что, благодаря некому новому двигателю, мир вернется к своим истокам, к тому, каким он был во времена Вавилонской башни.
Поклонники Нострадамуса считают, что новый языковой двигатель будет использоваться подобно тому, как мы сегодня пользуемся компьютерами.
Кроме того, по мнению Нострадамуса, многие народы просто прекратят свое существование.

10. Конец налогов на Западе:
10).jpg


Удивительно, но и этот пункт, кажется, совпадает с предсказаниями великого предсказателя. В 2017 году президент Трамп, действительно, пообещал снизить подоходный налог.
Между тем, снижение налогов ожидается и в Старом свете.
Многие партии политические партии, лидирующие сегодня в Европе, также выступают за снижение налогов. По мнению большинства, именно снижение налогов, в конечном счете, приведет к экономическому росту держав.

11).jpg

Читая предсказания Нострадамуса, всегда помните о том, что великий пророк писал их в середине 1500-х годов. А это означает, что некоторые термины, употребляемые им, стоит адаптировать под те времена.
Тем не менее, большинство событий, которые он описал, действительно, произошли в точно указанное время и в точно указанном месте. Сюда стоит включить Французскую революцию, а также ряд других событий, повлиявшие на ход истории целых государств.

источник

http://www.akmaya.ru/post426681963/

Рубрики:  гороскоп , предсказания
гороскоп на Новый год

Метки:  
Комментарии (0)

Гороскоп 2018: какие знаки зодиака разбогатеют в 2018 году

Дневник

Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 00:03 + в цитатник

Гороскоп 2018: какие знаки зодиака разбогатеют в 2018 году 
 

Что ждет каждого в отдельности в новом 2018 году, рассказала известная ясновидящая, астролог и гадалка Галина Янко. Советы каждой группе зодиака расписаны отдельно:

ОВЕН


Новый 2018 год сулит Овнам неимоверный успех, не без препятствий, но все же. ваши оптимизм и вера в собственные силы помогут вам не только правильно тратить финансы, но и залатать имеющиеся дыры. Различные способы заработка сами будут идти вам в руки. Уже с ноября станут поступать интересные предложения и прибыльные идеи.

Читать далее...
Рубрики:  гороскоп на Новый год

Метки:  
Комментарии (0)

ЧТО 2018 ГОД ЗЕМЛЯНОЙ СОБАКИ ПРИГОТОВИЛ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА?

Понедельник, 06 Ноября 2017 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



ЧТО 2018 ГОД ЗЕМЛЯНОЙ СОБАКИ ПРИГОТОВИЛ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА?

Следующий 2018 год по восточному гороскопу пройдёт под знаком желтой земляной Собаки. Как этот знак будет влиять на людей, какой силой он обладает и как, зная всё это, можно повлиять на свою жизнь наилучшим образом?

Собаки – преданные друзья, это общеизвестный факт. Но не каждого доброго, на первый взгляд, человека следует принимать в своё окружение – это скажет вам любой представитель этого восточного знака. Собаки не терпят предательство и оскаливают зубы при первом же промахе, да так, что могут вычеркнуть человека из своей жизни без малейшего сожаления.

Доверие для них – важная валюта, которой символ 2018 года — не разменивается. Желтый цвет добавляет Собакам мудрости. В 2018 году будет часто хотеться остаться в одиночестве и подумать о вечном. Стихия земли, по восточному гороскопу, обеспечит Собаку материальной устойчивостью.

Что 2018 год Земляной Собаки приготовил для всех знаков Зодиака

Что же приготовила нам всем на следующий год судьба? Давайте узнаем:

Овен  

Читать далее...
Рубрики:  гороскоп на Новый год

Метки:  
Комментарии (0)

То, который вы ребенок в семье, влияет на вашу личность

Вторник, 12 Сентября 2017 г. 03:33 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



5177462_original_2_ (640x337, 167Kb)

То, который вы ребенок в семье, влияет на вашу личность

Вы когда-нибудь спрашивали себя, почему вы и ваша сестра/брат такие разные? Жаловались ли в семья, что у вас слишком упрямый характер? Если такие вопросы возникают в вашей семье, знайте, что это происходит во всех семьях. Порядок рождения играет важную роль.

Читать далее...
Рубрики:  Молодым мамам ./воспитание
гороскоп на Новый год

Метки:  
Комментарии (0)

Засекреченные списки. Битва пророков: 10 главных прогнозов

Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 04:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Между_вдохом_и_выдохом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



что нас ждет....

Снег в Сахаре, на Гавайях и в Австралии. Замёрзшая Болгария. Лёд на Чёрном море - и майские снегопады в Москве. Изменения климата уже необратимы, утверждают учёные. А что думают предсказатели? "Засекреченные списки" обратились к главным провидцам планеты. Летние морозы предвещает провидица из Карачаево-Черкесии Нелли Биджиева и другие предсказатели.

 

 



Рубрики:  гороскоп , предсказания
гороскоп на Новый год

Метки:  
Комментарии (0)

Китайский гороскоп по знакам Зодиака на 2017 год

Вторник, 24 Января 2017 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


2017 год по китайскому календарю будет годом Огненного Петуха. 2017 год обещает, что Петух будет влиять на все знаки зодиака без исключения. Но как именно?

В любом случае практически для всех знаков зодиака этот год будет значительно успешнее и лучше, чем прошлый. Петух обещает нам всем, что будет чуть полегче!

Петух – символ Солнца, потому что именно с его утреннего пения начинается день. В странах Востока он напрямую связан с солнечным теплом: индийцы считают его олицетворением солнечной энергии, а японцы называют первым светом. Китайцы же видят в Петухе символы пяти добродетелей: смелости, доброты, верности, достоинства и благожелательности. Именно эти качества нам нужно культивировать в 2017 году.

Петух – противоречивый знак, поэтому 2017 год будет сложным для тех, кто не может держать баланс между личной жизнью и работой. Однако всем инициативным и активным людям Петух поможет многого добиться.




пост составила
Рубрики:  гороскоп на Новый год

Метки:  
Комментарии (0)

Год Красного Петуха

Понедельник, 21 Ноября 2016 г. 06:37 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

 


2017 год какого животного

Близится Новый год, а вместе с ним — новые надежды, цели и возможности. Чтобы новый жизненный этап оправдал все ожидания, следует с самого боя курантов заручиться поддержкой животного талисмана года.




Какие особенности у символа года

Грядущий 2017 год пройдет под покровительством Красного (Огненного) Петуха, экспрессивного и энергичного животного. Сопутствующая ему стихия — Огонь — усугубит эти качества, поэтому новый год обещает быть непростым, но продуктивным и наполненным яркими событиями.

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  гороскоп на Новый год

Метки:  
Комментарии (0)

Предсказания Павла Глобы на 2017 год

Дневник

Понедельник, 14 Ноября 2016 г. 06:10 + в цитатник

Предсказания Павла Глобы на 2017 год
s48958792 (400x225, 34Kb)

.Для России 2017 год будет очень тяжелым, но не безнадежным. В этот непростой год все страны мира ожидает серьезный кризис: безработица и девальвация валюты. Экономика России будет базироваться на продаже энергоресурсов, это позволит ей «держаться на плаву» и усилить свое влияние в мире. Что же касается США, то страну ждет разорение и потеря авторитета.

Астролог также говорит о воссоединении РФ, в ее состав захотят войти республики Беларусь и Казахстан. В след за ними вероятно присоединение Азербайджана и Армении, а также частично Украины. Разворачивающийся мировой коллапс, начало которого мы видим уже сегодня, нанесёт непоправимый ущерб Европе и США. Евросоюз окажется на грани распада, и экономическая нестабильность в Европе значительно снизит ее авторитет на мировой политической арене.

Читать далее...
Рубрики:  гороскоп , предсказания
гороскоп на Новый год

Метки:  

 Страницы: [6] 5 4 3 2 1