-Метки

** 2019 2020 баклажаны блюда из грибов блюда из овощей булочки булочки завитушки быстрые рецепты бюджетно видео - рецепты видео рецепты видео-рецепты всё для дневника вторые блюда вяжем для женщин вязание спицами вязание спицами . закуска интересный рецепт булочек интересный рецепт печенья интересный рецепт сл пирога интересный рецепт торта к завтраку к новому году картофель консервация крабовые палочки крабовые палочки . купить куриное филе личное мои рецепты мультиварка не потерять не сладкие пироги пекинская капуста печенье пирожное простой рецепт простой салат рамочка для текста рамочки рамочки простые рецепты от другая кухня рецепты от марины петрушенко с орехами с плавленым сыром с творогом салат салат три ингредиента сл пирог сл. пирог стихи тесто без дрожжей тесто для булочек тесто на воде тесто на кефире тесто на молоке тесто на сметане тесто песочное торт узоры вязания фарш фигурная выпечка хлеб шампиньоны

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Ч

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 100399

Выбрана рубрика неопознанное . Загадки мира ..


Другие рубрики в этом дневнике: Этот интересный мир .(105), шьём .(601), шторы . гардины .(106), цитаты , стихи . юмор .(1748), фотошоп(2), фотографии .(10), СТРОЙНАЯ ФИГУРА (867), семейное счастье(24), СВАДЬБА .(262), сад и огород .(478), ремонт в квартире (75), психология .(112), Причёски .(225), православие .(214), правила этикета .(8), полезные советы .(831), Полезная информация (7597), поздравления (65), поделки (5985), плетение из верёвки(0), осторожно , мошенники !(13), О деньгах .(116), музыка .(362), Молодым мамам .(869), мир животных .(329), лучшие сайты(22), личное (250), лечебница .(3536), КУЛИНАРИЯ(45895), компьютер .(206), Комнатные цветы .(609), каналы TV и фильмы (245), КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ (890), история(217), истории из жизни (112), Заговоры , молитвы , приметы .(444), ЖЗЛ.(144), Дизайн . Интерьер .(358), гороскоп на Новый год (57), гороскоп , предсказания(146), всё для дневника .(9568)
Комментарии (0)

Клиническая смерть.

Понедельник, 02 Октября 2017 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения lyubava63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Реальные истории людей,
которые умерли, но вернулись обратно

Клиническая смерть. Реальные истории людей, которые умерли, но вернулись обратноСмерть - это всегда страшно, ведь это означает, что настал конец.
Как известно, человеческое сердце перестает биться, и вместе с ним останавливаются все жизненно важные процессы в организме.
Некоторые считают, что человеческая душа после смерти попадает в определенное радостное место, где она встречается с ранее ушедшими из жизни родственниками, другие же склонны верить, что души как таковой нет, и тело человека
просто тлеет в земле.



Источник

Спасибо за ваши комментарии!


Рубрики:  неопознанное . Загадки мира .

Метки:  
Комментарии (0)

КУДА ПРОПАЛИ ПАССАЖИРЫ ИЗ ЛЕТЯЩЕГО В НЕБЕ САМОЛЕТА?

Четверг, 07 Сентября 2017 г. 03:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



В мире каждый год падают и разбиваются самолеты, гибнут люди. Авиакатастрофа Дугласа С-47 в сентябре 1944 на Аляске стоит в этом списке особняком. Если относительно самолета все предельно ясно – найдено место аварии и обломки, то судьба его экипажа и пассажиров до сих пор остается загадкой. Все они до последнего человека бесследно исчезли, причем еще в полете, еще до того как самолет упал на землю (esoreiter.ru).

Читать далее...
Рубрики:  неопознанное . Загадки мира .

Метки:  
Комментарии (1)

8 признаков того, что умершие близкие рядом...

Воскресенье, 30 Июля 2017 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ГалинаБирюковаКИРИЛЮК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



8 признаков того, что умершие близкие рядом...

 

Смерть близкого — наверное, самое ужасное в жизни любого человека. Безусловно, это ранит нас до глубины души, но мы не должны забывать, что “там” у них все в порядке… И умершие пытаются донести до нас это разными способами.

Вот 8 наиболее распространенных признаков того, что наши близкие всегда рядом.

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  неопознанное . Загадки мира .

Метки:  
Комментарии (0)

Как души умерших общаются с живыми

Среда, 19 Июля 2017 г. 02:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Lunatik-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Многим, кто терял близких, знакомы чувства, которые вызывает утрата. Пустота, тоска и дикая боль в душе. Скорбь по ушедшим близким — одно из наиболее болезненных психологических состояний. Однако, есть множество сведений о том, что живые получают послания из тонкого мира.

0_1078dc_78232747_M.png
Рубрики:  неопознанное . Загадки мира .

Метки:  
Комментарии (0)

КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА: ЛЕТНЯЯ И ЗИМНЯЯ - ИНТЕРЕСНО!

Пятница, 08 Июля 2016 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



О КРЕЩЕНИИ ЗЕМЛИ!

http://praktikdelosvet.ru

Крещенские энергии

И.Н. Что происходит на Земле с 18 по 19 января

и 26 июля?

ММ Земная ось вращения пересекается с Космической Осью (Лучом) Галактики. Солнечная система имеет в году два таких пересечения: один в январе, а второй — в июле. Каждый раз от такого пересечения возникает дополнительное напряжение в магнитных силах как Солнечной, так и Земной системы, что влечет за собой особое напряжение в водной стихии, поскольку является пространственно-временным уровнем третьей сферы Желтого уровня планеты. Вся водная стихия относиться к Желтой сфере планеты в ее высоких сине-фиолетовых уровнях. Вода становится дополнительно напряженной, в ее свойства начинают добавляться качества способные экранировать воздействие тонких стихиалей множества жителей водной стихии. Обеззараживающие свойства воды выявляют подобное наполнение часто очень опасных колоний микробов и инфекционных организмов. Способность воды самоочищаться исходит из создания особых вибрационных условий, которые позволяют сделать воду чистой и стойкой ко множеству разрушительных факторов, возможность транслировать магнитные запи
си КРЕЩЕНИЯ на все остальные времена года, при условии сохранения воды от Крещения в особых резервуарах. Магнитная запись вибрации такой воды позволяет обеззараживать воду даже в самых грязных и застойных водоемах.

И.Н. Почему в Крещение происходят морозы?  

Читать далее...
Рубрики:  православие .
неопознанное . Загадки мира .

Метки:  
Комментарии (0)

ШОКИРУЮЩИЕ КАДРЫ: НЛО «ЧЁРНЫЙ РЫЦАРЬ» ПРИБЛИЗИЛСЯ К «СОЮЗУ» ВО ВРЕМЯ СТЫКОВКИ С МКС

Понедельник, 27 Июня 2016 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения нахапурик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



0 - КГБ (100x97, 11Kb)
original (6) (700x354, 168Kb)

В интернет пространстве появилось необычное видео, снятое камерами МКС: на нём корабль “Союз”, собирающийся пристыковаться к космической станции и необычный летающий объект, сопровождающий его.

Многие уфологи признали в этом НЛО “Чёрного рыцаря”, – спутник, который не раз замечали на орбите. При этом ни одно государство не претендует на этот летающий объект.




Его смогли наблюдать через телескопы на фоне Луны, в небе над Флоридой, иногда он передаёт радиосигналы, которые расшифровать и понять о чём они, никому не удалось.

И вот в начале 2016 года его заметили возле Международной станции. Он сопровождал перед стыковкой “Союз”, несущий космонавтам необходимый груз, об этом сообщило британское издание Daily Mail.

В интернете сразу же разразились баталии по поводу происхождения этого объекта. Некоторые говорили, что это обычный космический мусор, другие – что это чей-то потерянный спутник. Уфологи уверены в инопланетном происхождении “Чёрного рыцаря”. Во-во,.. каждый о своем наболевшем. Ну и я добавлюсь к ним: это Кудрина запустили с батута - пусть говнюк там майдан готовит свой, проголодался, жрать хоцица, на хвост пацанам хочет упасть. Хрен ему.

http://regrus.ru/nauka-i-tehnika/news/u31/2016/06/27/0002629
27.06.2016 в 16:36

РњРђР РЎР (700x354, 168Kb)
Рубрики:  неопознанное . Загадки мира .

Метки:  
Комментарии (0)

Загадка разумного поведения грибов

Воскресенье, 05 Июня 2016 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]







Загадка разумного поведения грибов
❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖
Греки называли их «пищей богов», а древние китайские философы — «едой гениев», египтяне именовали «богами смерти», а древние славяне считали «оборотнями». Это грибы.

Биологи теряются в догадках, к какому классу их причислить, к растениям или к животным?

Они существуют и развиваются по своим, непонятным науке законам, а их структура кардинально отличается от всех других земных организмов.

Последние исследования доказывают, что у грибов и грибниц прослеживается разумное поведение.

Откуда они взялись на самом деле, и в чем состоит их тайная миссия на нашей планете?

Грибы невозможно уничтожить и даже ядерная война не станет для них катастрофой, они не растения и не животные и задают учёным всё новые загадки разумного поведения грибов
Рубрики:  неопознанное . Загадки мира .

Метки:  
Комментарии (0)

Ученые выловили из вулкана «чужого»

Пятница, 17 Июля 2015 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Научно-исследовательская группа выловила в 250 километрах от берегов Австралии рыбу, которая своей внешностью напомнила ученым монстра из голливудского блокбастера «Чужой».

Ранее подобный вид не был известен ученым.



Рыба производит устрашающее впечатление. У нее большая, относительно тела голова, а изо рта торчат клыки. Тело рыбы абсолютно гладкое — чешуя отсутствует.

Читать далее...
Рубрики:  неопознанное . Загадки мира .

Метки:  
Комментарии (0)

Северное сияние в средней полосе России: Москва, Питер и др!!!

Вторник, 17 Марта 2015 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Северное сияние появилось в небе средней полосы России

Ученые объяснили этот феномен сильнейшей за последние полтора года солнечной бурей.

 

Вечером во вторник, 17 марта, жители целого ряда регионов России и Белоруссии смогли увидеть редкое для средних широт природное явление — полярное сияние. В последние часы фотоснимки небесного свечения буквально наводнили социальные сети.

Северное сияние над Санкт-Петербургом

НАД ПИТЕРОМ!

Территория, на которой можно было наблюдать северное сияние, если судить по появившимся в «Твиттере» и «В контакте» сообщениям, действительно широка. Снимки удалось сделать не только пользователям из северных и северо-западных регионов страны — Санкт-Петербурга, Карелии, Удмуртии, — но даже жителям Московской и Тверской областей!

Читать далее...
Рубрики:  неопознанное . Загадки мира .

Метки:  
Комментарии (1)

Я ВАС ПРОШУ!!!! ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!! "СЕКРЕТ"

Суббота, 10 Января 2015 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Дорогие мои читатели, подружки и гости дневника! Обращаюсь к вам с просьбой. Посмотрите этот фильм. Есть над чем задуматься....

Если моя страница из-за этой тяжелой публикации будет зависать и тяжело грузиться, напишите мне пожалуйста об этом в комментариях, я удалю пост. Фильм документальный, его длительность полтора часа.  Я очень хочу верить, что фильм поможет вам изменить свою жизнь! Никогда не поздно все изменить и никогда не поздно стать счастливым!

Читать далее...
Рубрики:  неопознанное . Загадки мира .

Метки:  

 Страницы: [2] 1