-Метки

** 2019 2020 баклажаны блюда из грибов блюда из овощей булочки булочки завитушки быстрые рецепты бюджетно видео - рецепты видео рецепты видео-рецепты всё для дневника вторые блюда вяжем для женщин вязание спицами вязание спицами . закуска интересный рецепт булочек интересный рецепт печенья интересный рецепт сл пирога интересный рецепт торта к завтраку к новому году картофель консервация крабовые палочки крабовые палочки . купить куриное филе личное мои рецепты мультиварка не потерять не сладкие пироги пекинская капуста печенье пирожное простой рецепт простой салат рамочка для текста рамочки рамочки простые рецепты от другая кухня рецепты от марины петрушенко с орехами с плавленым сыром с творогом салат салат три ингредиента сл пирог сл. пирог стихи тесто без дрожжей тесто для булочек тесто на воде тесто на кефире тесто на молоке тесто на сметане тесто песочное торт узоры вязания фарш фигурная выпечка хлеб шампиньоны

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Ч

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 100399

Выбрана рубрика гороскоп , предсказания.


Другие рубрики в этом дневнике: Этот интересный мир .(105), шьём .(601), шторы . гардины .(106), цитаты , стихи . юмор .(1748), фотошоп(2), фотографии .(10), СТРОЙНАЯ ФИГУРА (867), семейное счастье(24), СВАДЬБА .(262), сад и огород .(478), ремонт в квартире (75), психология .(112), Причёски .(225), православие .(214), правила этикета .(8), полезные советы .(831), Полезная информация (7597), поздравления (65), поделки (5985), плетение из верёвки(0), осторожно , мошенники !(13), О деньгах .(116), неопознанное . Загадки мира .(13), музыка .(362), Молодым мамам .(869), мир животных .(329), лучшие сайты(22), личное (250), лечебница .(3536), КУЛИНАРИЯ(45895), компьютер .(206), Комнатные цветы .(609), каналы TV и фильмы (245), КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ (890), история(217), истории из жизни (112), Заговоры , молитвы , приметы .(444), ЖЗЛ.(144), Дизайн . Интерьер .(358), гороскоп на Новый год (57), всё для дневника .(9568)
Комментарии (2)

КАРМА ИМЕНИ СВЕТЛАНА . ТИПИЧНАЯ СУДЬБА СВЕТЫ .

Дневник

Вторник, 30 Октября 2018 г. 03:19 + в цитатник

КАРМА ИМЕНИ СВЕТЛАНА . ТИПИЧНАЯ СУДЬБА СВЕТЫ .
Маэстро Мажор


КАРМА ИМЕНИ СВЕТЛАНА . ТИПИЧНАЯ СУДЬБА СВЕТЫ . - YouTube

Рубрики:  гороскоп , предсказания

Метки:  
Комментарии (0)

ФОРМА СТОПЫ МОЖЕТ ПОВЕДАТЬ МНОГОЕ О ВАШЕМ ХАРАКТЕРЕ

Дневник

Пятница, 17 Августа 2018 г. 04:58 + в цитатник

ФОРМА СТОПЫ МОЖЕТ ПОВЕДАТЬ МНОГОЕ О ВАШЕМ ХАРАКТЕРЕ

AdMe.ru - Сайт о творчестве

Ваши стопы могут рассказать о вас гораздо больше, чем вы думаете. AdMe приглашает вас взглянуть на иллюстрации, доказывающие это!


ФОРМА СТОПЫ МОЖЕТ ПОВЕДАТЬ МНОГОЕ О ВАШЕМ ХАРАКТЕРЕ - YouTube

Рубрики:  гороскоп , предсказания

Метки:  
Комментарии (0)

ИНДИЙСКИЙ ЭКСТРАСЕНС ПРЕДРЕК КАТАСТРОФУ, КОТОРАЯ ПРОИЗОЙДЕТ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ

Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 02:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Мир еще хорошо помнит ужасное землетрясение в Индийском океане, происшедшее 26 декабря 2004 года, которое породило гигантское цунами, унесшее жизни многих жителей Индонезии, Индии, Шри-Ланки, Таиланда, некоторых других стран этого региона и докатившееся даже до ЮАР, находящейся почти в 7 тысячах километров от эпицентра подземного толчка (остров Симёлуэ) (esoreiter.ru).

И вот индийский экстрасенс Babu Kalayil (Бабу Калаял) обещает повторение этой катастрофы, причем в значительно большем масштабе разрушительной силы. Как утверждает ясновидящий, это произойдет непосредственно перед Новым годом, то есть 31 декабря. Волны огромной высоты и силы, порожденные сильнейшим подземным толчком в Индийском океане, обрушатся на 11 стран, причинив им колоссальный урон.

Читать далее...
Рубрики:  гороскоп , предсказания
гороскоп на Новый год

Метки:  
Комментарии (0)

Топ 10 предсказаний НОСТРАДАМУСА на 2018 год

Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 02:45 + в цитатник
Это цитата сообщения rss_akmaya_blog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Топ 10 предсказаний НОСТРАДАМУСА на 2018 год
Много веков назад Мишелю де Нострадаме, также известному как Нострадамус, удалось увидеть 2018 год.

Специалисты говорят, что практически все прогнозы Нострадамуса можно сопоставить с ключевыми историческими фигурами и произошедшими событиями.


В эти пророчества можно верить, а можно сомневаться в их достоверности.



Предсказания Нострадамуса



0).jpg

Именно Нострадамусу приписывали предсказание таких важных исторических событий, как Великий пожар в Чикаго 1871 года, становление Адольфа Гитлера в 1930-х годах, а также выбор президента Дональда Трампа в 2016 году.
Однако, помимо конкретных прогнозов на будущий 2018 год существуют некоторые весьма общие описания грядущих событий.


Предсказания Нострадамуса на 2018 год



00).jpg

Согласно видению Нострадамуса, кульминацией событий в 2018 году станет серия стихийных бедствий и угроза Третьей мировой войны.
В катастрофы, связанные с природными явлениями, поверить трудно. А вот события, разворачивающиеся в 2017 году, не оставляют сомнений в том, что над миром нависла реальная угроза новой войны.
Некоторые пророчества из нижеуказанного списка выглядят весьма правдоподобными, другие же кажутся нелепыми и просто невозможными:



Топ 10 предсказаний Нострадамуса на 2018 год



1. Великое извержение вулкана Везувия:
1).jpg


Нострадамус предсказал, что в 2018 году произойдет большое извержение вулкана. Этот известный вулкан находится на юге Италии, и имя ему -Везувий.
По пророчеству Нострадамуса, "вулкан будет трясти землю каждые пять минут, убивая от 6 000 до 16 000 человек".

2. Люди смогут разговаривать с животными:

2).jpg


Нострадамус предсказал, что "свиньи будут дружить с людьми".

Те, кто прочитал данное предсказание, указывают на то, что это может являться признаком научного прогресса. Генетическая мутация позволит людям общаться в устной форме с некоторыми животными.

3. Экономический коллапс:

3).jpg


Неудивительно, что природные катастрофы и войны не будут способствовать развитию экономики и бизнеса. Нострадамус увидел общий экономический крах в 2018 году или что-то очень на это похожее.
Поэтому Нострадамус предупредил, что "богатые умрут неоднократно".

4. Третья мировая война:

4).jpg


Это одно из главных и самых неприятных предсказаний великого пророка.
Как отмечает Нострадамус: "Начнется война между двумя великими мировыми державами, и она продлится 27 лет. Момент великого насилия будет совпадать с появлением кометы в небе. Ядерный терроризм и природные катастрофы будут разрушать нашу планету, до тех пор, пока гигантская планета не приблизится к Земле".
Что касается Третьей мировой войны, Нострадамус предсказал, что либо 2017, либо 2018 год будет иметь решающее значение для всего человечества.
4.1).jpg

Он также объявил экономический крах.
Согласно некоторым интерпретациям, война может начаться посреди ночи. (Источник: "Нострадамус и последовательность событий, ведущих к третьей мировой войне").



Катрены Нострадамуса



4.2).jpg
Катрены Нострадамуса описывают уровень разрушения небывалой мощности. Это будет сильнее, чем все те катастрофы, которые он предсказал ранее.
Всё это также соответствует предсказаниям о появлении Антихриста и о борьбе Трампа с людьми, пришедшими с востока, предположительно членами запрещенной группировки ISIS.

5. Худшее землетрясение в новейшей истории:

5).jpg


Судя по тому, что недавние землетрясения оставили после себя огромные разрушения и десятки тысяч жертв (например, в Китае, Японии, Гаити, Италии), Нострадамус не ошибся в своих предсказаниях, и на человечество действительно грядут страшные катаклизмы.
По предсказаниям, землетрясение в особенности коснется "западной области Соединенных Штатов. Однако, его силу почувствуют жители по всему миру".

6. Право на то, чтобы родить ребенка:

6).jpg


Тем, кто хочет иметь детей, потребуется лицензия или специальное разрешение. Люди не смогут действовать, как им заблагорассудится.
Из всех прогнозов, пожалуй, это один из тех, что имеет смысл. Например, Китай уже экспериментировал с такой политикой контроля населения. В этой стране официально ограничивается право семьи на второго и последующего ребенка.
Но есть и другие страны, которые медленно, но верно идут к подобным вещам. Некоторые правительства и социальные науки уже подталкивают мир к тому, что предсказал Нострадамус.

7. Люди будут жить до 200 лет:

7).jpg

"Достижения медицины приведут к тому, что продолжительность жизни человека возрастет до 200 лет. 80-летний мужчина будет выглядеть так же, как 50-летний". Это предсказание также материализуется. Ожидаемая продолжительность жизни в развитых странах увеличилась в среднем до 80 лет. А в некоторых странах еще выше.
Число 100-летних долгожителей с каждым днем становится все больше.
7.1.jpg

Кроме того, пластическая хирургия сегодня позволяет людям выглядеть на пару десятилетий моложе своего паспортного возраста.
Логично будет предположить, что подобные тенденции будут развиваться. Но с какой целью? Ведь, в конечном счете, Нострадамус предсказал Третью мировую войну, которая уничтожит человечество.

8. Глобальное потепление:

8).jpg

Невероятно, но Нострадамус предсказал климатическую катастрофу, которая внезапно испепелит Землю в течение следующих нескольких лет, если не месяцев.
В своих прогнозах провидец предупредил, что "небо откроется, и поля будут гореть от жары".
9. Языковые различия исчезнут:

9).jpg


Нострадамус написал, что, благодаря некому новому двигателю, мир вернется к своим истокам, к тому, каким он был во времена Вавилонской башни.
Поклонники Нострадамуса считают, что новый языковой двигатель будет использоваться подобно тому, как мы сегодня пользуемся компьютерами.
Кроме того, по мнению Нострадамуса, многие народы просто прекратят свое существование.

10. Конец налогов на Западе:
10).jpg


Удивительно, но и этот пункт, кажется, совпадает с предсказаниями великого предсказателя. В 2017 году президент Трамп, действительно, пообещал снизить подоходный налог.
Между тем, снижение налогов ожидается и в Старом свете.
Многие партии политические партии, лидирующие сегодня в Европе, также выступают за снижение налогов. По мнению большинства, именно снижение налогов, в конечном счете, приведет к экономическому росту держав.

11).jpg

Читая предсказания Нострадамуса, всегда помните о том, что великий пророк писал их в середине 1500-х годов. А это означает, что некоторые термины, употребляемые им, стоит адаптировать под те времена.
Тем не менее, большинство событий, которые он описал, действительно, произошли в точно указанное время и в точно указанном месте. Сюда стоит включить Французскую революцию, а также ряд других событий, повлиявшие на ход истории целых государств.

источник

http://www.akmaya.ru/post426681963/

Рубрики:  гороскоп , предсказания
гороскоп на Новый год

Метки:  
Комментарии (0)

Влад Кадони предрекает развал США уже в марте 2018 года » Same Day News.

Воскресенье, 10 Декабря 2017 г. 04:34 + в цитатник
Это цитата сообщения butikovanv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



23595008_1597526630305190_7714091611025571840_n (640x640, 174Kb)

Известный экстрасенс и ведущий «Дома-2» Влад Кадони изрек неожиданное пророчество. Новосибирский маг общался с духом индейского шамана, который рассказал ему о развале Соединенных Штатов уже весной 2018 года.

Читать далее...
Рубрики:  гороскоп , предсказания

Метки:  
Комментарии (1)

Что расскажет линия сердца на ладони о твоей жизни

Суббота, 28 Октября 2017 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ГалинаБирюковаКИРИЛЮК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Что расскажет линия сердца на ладони о твоей жизни

 
 

Линия сердца управляет эмоциональной сферой жизни. По ней можно судить о взаимоотношениях человека с окружающими. Чтобы выяснить, что линия сердца говорит о твоей повседневной и личной жизни, ты должен внимательно посмотреть на ладонь правой руки.

Эта линия начинается, как правило, где-то между большим и указательным пальцем и заканчивается на ребре ладони под мизинцем. Таким образом она пересекает ладонь. На рисунке линия сердца обозначена красным цветом. Если ты хочешь узнать о себе больше, тогда присмотрись к своей руке и прочти эту информацию.
 
Что означает линия сердца
ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  гороскоп , предсказания

Метки:  
Комментарии (0)

РЕЙТИНГ ЗНАКОВ ЗОДИАКА, КОТОРЫХ СЛОЖНО ЛЮБИТ

Суббота, 07 Октября 2017 г. 04:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ёлка_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 Рейтинг знаков Зодиака, которых сложно любить

  1. Дева

Дева — наиболее самодостаточный из всех знаков Зодиака. Она подходит к большинству отношений с аналитической, почти управленческой позиции. Дева автоматически держит большинство людей на расстоянии вытянутой руки, пока не убедится, что им можно доверять. Она – не самая легкая личность в любви. Для того, чтобы Дева полюбила кого-то, она должна ослабить свою защиту и открыться, что ей не свойственно. Как только она это сделает, она покажет свою удивительную сторону.

Читать далее...
Рубрики:  гороскоп , предсказания

Метки:  
Комментарии (1)

Характер женщины по месяцу рождения! ВСЁ В ТОЧКУ!

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Характер женщины по месяцу рождения! ВСЁ В ТОЧКУ!

женщтны01 (700x361, 396Kb)

Совпало на 100%! И не только у меня! Супер!

Забудьте про гороскопы-характер женщины также можно определить по дате рождения!

Честно признаюсь, я не особо верю в гороскопы-ради развлечения, чтобы отвлечься тихонько открыла на работе-прочитала и была поражена! Действительно совпадает! При чем совпало у всех сотрудниц и про нашу заведующую чистейшая правда!

Существуют разные виды гороскопов с привязкой к декадам, лунным фазам, знакам Зодиака, месяцам и числам, соответствующим дате рождения. Предлагаем определить характер женщины по месяцу рождения и дате.

 

Читать далее...
Рубрики:  гороскоп , предсказания

Метки:  

 Страницы: [15] 14 13 ..
.. 1