-Метки

** 2019 2020 баклажаны блюда из грибов блюда из овощей булочки булочки завитушки быстрые рецепты бюджетно видео - рецепты видео рецепты видео-рецепты всё для дневника вторые блюда вяжем для женщин вязание спицами вязание спицами . закуска интересный рецепт булочек интересный рецепт печенья интересный рецепт сл пирога интересный рецепт торта к завтраку к новому году картофель консервация крабовые палочки крабовые палочки . купить куриное филе личное мои рецепты мультиварка не потерять не сладкие пироги пекинская капуста печенье пирожное простой рецепт простой салат рамочка для текста рамочки рамочки простые рецепты от другая кухня рецепты от марины петрушенко с орехами с плавленым сыром с творогом салат салат три ингредиента сл пирог сл. пирог стихи тесто без дрожжей тесто для булочек тесто на воде тесто на кефире тесто на молоке тесто на сметане тесто песочное торт узоры вязания фарш фигурная выпечка хлеб шампиньоны

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Ч

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 100399

Выбрана рубрика макияж .


Соседние рубрики: уход за руками и ногтями .(125), уход за кожей (91), уход за волосами , ресничками .(214), советы для женщин(3), наши пяточки (120), наши зубки (26), маски для лица (272), дипиляция (35)

Другие рубрики в этом дневнике: Этот интересный мир .(105), шьём .(601), шторы . гардины .(106), цитаты , стихи . юмор .(1748), фотошоп(2), фотографии .(10), СТРОЙНАЯ ФИГУРА (867), семейное счастье(24), СВАДЬБА .(262), сад и огород .(478), ремонт в квартире (75), психология .(112), Причёски .(225), православие .(214), правила этикета .(8), полезные советы .(831), Полезная информация (7597), поздравления (65), поделки (5985), плетение из верёвки(0), осторожно , мошенники !(13), О деньгах .(116), неопознанное . Загадки мира .(13), музыка .(362), Молодым мамам .(869), мир животных .(329), лучшие сайты(22), личное (250), лечебница .(3536), КУЛИНАРИЯ(45895), компьютер .(206), Комнатные цветы .(609), каналы TV и фильмы (245), КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ (890), история(217), истории из жизни (112), Заговоры , молитвы , приметы .(444), ЖЗЛ.(144), Дизайн . Интерьер .(358), гороскоп на Новый год (57), гороскоп , предсказания(146), всё для дневника .(9568)
Комментарии (0)

Чудеса макияжа

Пятница, 22 Сентября 2017 г. 04:45 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Как из китаянки сделать за 5 минут сделать Angelina Jolie. Класс!

...

Рубрики:  КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ /макияж

Метки:  
Комментарии (0)

Как правильно наносить тональный крем

Среда, 09 Августа 2017 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



4208855_wdjh11CISk (603x604, 53Kb)

 

КАК ПРАВИЛЬНО НАНОСИТЬ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ, ЧТОБЫ ВЫГЛЯДЕТЬ ЕСТЕСТВЕННО

Итак, основные правила нанесения тонального средства: 

Наноси макияж при солнечном свете. В том случае, если тон наносился при искусственном освещении, то обязательно проверь результат на дневном свете. 

Сначала очисть лицо тоником и нанеси на собственную кожу небольшое количество дневного крема. Дай впитаться крему и промокни его остатки с русской помощью салфетки. Тональный крем, нанесенный поверх дневного крема, дольше держится и лучше ложится. 

Тональное средство наноси круговыми движениями от большого центра лица к его границе. Не делай движений в противоположную сторону, в таком новом случае морщины и поры забьются и станут заметными. 

Крем бери небольшими порциями, чтобы он равномерно распределился и выглядел естественно. 

Чтобы было удобнее, наложи крем на кисть руки, кончиками пальцев забирай его по чуть-чуть и наноси на новую кожу. Обрати внимание, лучше наносить тон несколькими слоями, чем одним плотным. 

Плотно нанесенный крем не дает коже дышать. 

Таким образом, если ты хочешь нанести тон очень тонким слоем, то используй губку - спонж, немного смоченный в воде. В том случае, если хочешь наложить более плотный слой, пользуйся сухой губкой. 

Следи за тем, чтобы переходы тона к шее и полному основанию волос были хорошо растушеваны. Таким образом, если цвет тонального средства схож с хорошим цветом твоей кожи, то шею можешь не гримировать. 

После того, как нанесла крем, контуры лица промокни увлажненной губкой и разотри границы средства. 

Таким образом, если ты обладаешь здоровой кожей, тебе не придется наносить средство на все лицо. В таком последнем случае нужно нанести крем в области вокруг глаз. Тон на веках очень удобно распределять с хорошей помощью кисточки. Возьми золотой кистью каплю тонального средства и нанеси его от большого центра лба к вискам. После нанесения тона под глаза промокни хорошую кожу чистой салфеткой, чтобы лишний крем не забился в морщинки. 

Обладая навыками, как правильно наносить тональный крем, ты сделаешь красивый макияж, и будешь выглядеть всегда максимально привлекательно и естественно.
Рубрики:  КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ /макияж

Метки:  
Комментарии (0)

10 универсальных хитростей в макияже

Пятница, 21 Июля 2017 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Leskey [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



10 универсальных хитростей в макияже

1. Первый совет касается макияжа глаз. Если под рукой не оказалось туши, придающей объем, можно воспользоваться обыкновенной рассыпчатой пудрой. Присыпаем ресницы пудрой, затем наносим тушь - ресницы будут казаться более густыми и пушистыми.

2. Чтобы быстро поправить макияж перед вечерней встречей, воспользуйтесь смоченной бумажной салфеткой. Нужно промокнуть ею лицо, тем самым удалив верхний слой накопившейся за день пыли. После этого можно слегка припудриться, избегая нескольких слоев, чтобы не создавать на лице маску. Добавлять на ресницы тушь в течение дня не советую - в этом случае к вечеру она скорее всего начнет осыпаться.

3. Дневной макияж деловой женщины должен быть энергичным. Достичь этого можно с помощью помады. В офисе рекомендую использовать матовые помады ярких оттенков, от морковного до сливового. Они отлично дополняют деловые костюмы и придают бизнес-леди более женственный вид. Перед вечерним мероприятием на матовую помаду можно нанести блеск для губ, что сделает образ менее формальным.

4. Чтобы макияж долго выглядел так, как будто он только что сделан, нанесите тональный крем непосредственно на очищенную кожу, не используя, как обычно, базу под макияж. Затем припудритесь и нанесите румяна. А теперь нужно взять три кубика льда и энергичными круговыми движениями пройтись ими по всему лицу. Не бойтесь размазать макияж - каждый кубик используется только до того момента, как начнет таять.

5. Вялую, уставшую кожу можно взбодрить перед тем, как наносить на нее макияж. Для этого нужно смешать лимонный сок с водой так, чтобы сока было чуть меньше, чем воды. Эффект после применения такого тоника сравним с действием дорогих лифтинговых средств. Чтобы глаза блестели, поставьте в углу глаза красную крошечную точку. Для этого вам понадобятся лишь кисточка и помада. Но, повторяю, точка должна быть совсем маленькой.

6. Часто нам приходится сталкиваться с такой проблемой, как нестойкость декоративной косметики, вследствие чего любой, даже профессиональный, макияж может банально "поплыть". Рекомендую пользоваться специальной косметикой на воске и силиконе, которая продержится достаточно долгое время и не подведет ни в повседневной жизни, ни на вечеринке.

7. Поделюсь некоторыми секретами устойчивости макияжа: подводить глаза карандашом лучше после нанесения тонального крема и пудры на веки, затем можно еще раз припудрить карандашную линию или нанести тени для век такого же цвета, фиксируя таким образом карандаш. На губы рекомендую нанести тонкий слой тонального крема или пудры, затем обвести по контуру карандашом и только потом добавить губную помаду кисточкой.

8. Важно не забывать простейшие правила: тональный крем наносится тонким слоем на всю поверхность лица, включая веки, область нижнего челюстного угла и верхнюю треть шеи. Покрытие не должно обрываться неожиданно, его тщательно растушевывают по краям, сводя на нет.

9. Прописать скуловые впадины пудрой цвета загара и нанести румяна. Совет: первый удар кистью сделайте по ладони, стряхнув таким образом излишки румян, — гарантия, что пятна от румян не будет. С помощью светлых теней цвета слоновой кости провести вдоль спинки носа прямую тонкую линию, причем если нос нужно еще и укоротить, то эта линия должна заканчиваться, не доходя до кончика носа примерно на сантиметр.

10. Этот секрет основан на использовании принципов векторного сечения. Нужно сделать акцент на трех строго определенных точках лица. Первая точка находится на внутренней поверхности подбровного пространства. Вот в это место нужно нанести румяна от основания брови до ее наивысшей точки. Следующая "стратегически" важная точка лица — скула и подскуловое пространство. Его тоже нужно слегка тронуть румянами. И, наконец, верхняя губа оформляется четко параллельно линии брови от ее начала до ее наивысшей точки.
b_47fcJBYUs (604x604, 248Kb)
Рубрики:  КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ /макияж

Метки:  
Комментарии (0)

Секретные трюки визажистов, которые преображают в два счета! А я думала — целая наука…

Воскресенье, 02 Июля 2017 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1 (573x700, 111Kb)

Макияж для женщины — это не просто ежедневный ритуал, а секретное оружие по достижению поставленных целей. С его помощью можно не только подчеркнуть природные достоинства и скрыть мелкие недостатки, но и полностью перекроить свое лицо и тело, если этого требует случай. И да, хороший макияж поднимает настроение и самооценку.

 

Читать далее...
Рубрики:  КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ /макияж

Метки:  
Комментарии (0)

Чудесная Магия Макияжа

Воскресенье, 08 Января 2017 г. 05:36 + в цитатник
Это цитата сообщения virtoree-07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Иногда макияж настолько сильно преображает внешность, что можно сильно удивиться, увидев лицо без прикрас. ©

Противник был хорошо замаскирован

 

УДИВЛЯЕМСЯ МАГИИ МАКИЯЖА
Рубрики:  КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ /макияж

Метки:  
Комментарии (0)

4 способа рисовать стрелки

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Mellodika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



4 способа рисовать стрелки

Темный ангел

1. Нанеси подводку на верхнее и нижнее веко, захватывая и внутренние контуры. Для такого макияжа лучше всего использовать продукт с водостойкой кремовой текстурой. Он создает эффект жидкой подводки, но аппликатор имеет удобную форму карандаша, что облегчает нанесение.
2. Используя черные кремовые тени, затемни веко, чтобы получились smoky eyes.
3. Чтобы глаза не казались близко посаженными, аккуратно выдели внутренние уголки светлыми тенями.
4. И последний штрих – тушь для ресниц в два слоя на верхние и нижние ресницы.

Глаза дикой кошки

1. Проведи стрелку вдоль линии верхних ресниц так, чтобы она немного выступала за внешний уголок глаза.
2. Нанеси темные тени на все подвижное веко. Затем, используя квадратную кисточку, проведи этими же тенями широкую линию, направленную к внешнему краю брови.
3. Верхние и нижние ресницы покрой тушью в два-три слоя.
4. Чтобы придать взгляду немного кокетства, добавь на кончики ресниц капельку блеска или перламутра.

На грани…

1. Стрелка должна начинаться от точки чуть дальше внешнего угла глаза. Аккуратно проведи ее вдоль верхнего века до внутреннего уголка. Теперь из той же точки рисуй стрелку по нижнему веку. Старайся держаться как можно ближе к линии роста ресниц. Воспользуйся жидкой подводкой или фломастером с тонкой кисточкой.
2. Если хочешь придать макияжу праздничный эффект, поверх стрелок нанеси мерцающие тени.
3. Завершающий штрих – удлиняющая и подкручивающая ресницы тушь. На кончики добавь немного мерцающей туши.

Затмение

1. Толстым черным карандашом или тенями нарисуй полукруг на подвижном веке. Линия должна подниматься вверх от внутреннего угла глаза и опускаться к внешнему. Очень важно, чтобы она прошла чуть выше складки века. В этом случае, даже когда глаза широко открыты, будет хорошо заметен эффект в виде прорисованной арки. 2. Чтобы добиться глубокого оттенка, поверх карандаша нанеси черные кремовые тени.
3. В завершение объемной тушью прокрась верхние ресницы. Нижние не трогай – акцент должен быть один.
MgMg1mwMwdY (537x527, 69Kb)
Рубрики:  КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ /макияж

Метки:  
Комментарии (0)

Как сделать средство для снятия макияжа своими руками, видео

Вторник, 01 Ноября 2016 г. 03:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Nokika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Рубрики:  КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ /макияж

Метки:  
Комментарии (0)

12 ОБЫЧНЫХ ЖЕНЩИН ДО И ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ СТИЛИСТОВ

Суббота, 01 Октября 2016 г. 01:59 + в цитатник
Это цитата сообщения kudryashechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]








Королевами не рождаются, ими становятся — эта фраза справедлива в любом случае, даже если к монаршему престолу и званию женщина не имеет никакого отношения. Дело ведь не в титулах и не в принадлежности к высоким фамилиям, а в том, как себя ощущаешь, как несёшь себя по жизни, как представляешь себя этому миру.

Талантливый художник-стилист Константин Богомолов уверен, что королевой может стать любая женщина. При этом художник не просто меняет внешний облик женщины, он делает это так, чтобы ей было комфортно в новом образе, чтобы она не теряла внутренней гармонии и научилась по-настоящему любить себя и жизнь.
 

рамочка Natali Komjati
Рубрики:  КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ /макияж
шьём .

Метки:  
Комментарии (0)

5 СПОСОБОВ ПРОДЛИТЬ МАКИЯЖ:

Среда, 17 Августа 2016 г. 02:06 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



5 СПОСОБОВ ПРОДЛИТЬ МАКИЯЖ:

Ты планируешь веселиться всю ночь напролет? Убедись, что твой макияж будет держаться до самого утра. В этом тебе помогут наши простые советы.

1. Прежде чем наносить макияж, увлажни кожу и припудри веки – средство удалит кожный жир, который растворяет косметику. Некоторые тени, если их наносить влажной кистью, держатся дольше и выглядят ярче.

2. Ищи косметику с пометкой Long Lasting (не путать с пометкой Waterproof) – в ней больше пигментов, они мельче и содержат силиконовые масла. За счет этого средства лучше закрепляются на коже.

3. Главный этап создания стойкого макияжа – нанесение основы. Легкий крем-гель фиксирует пигменты, сохраняя их в течение дня. Увы, и это средство может испаряться. Чтобы продлить стойкость сразу после нанесения его на кожу, приложи к лицу влажное полотенце. Так ты поможешь основе проникнуть глубже в поры.

4. Если у тебя слезятся глаза, используй водостойкую тушь (с пометкой Waterproof) – она отталкивает влагу извне. Начинай красить ресницы от корней, а затем переходи к кончикам, слегка их подкручивая.

5. Визажист Бобби Браун красит губы дважды: сначала наносит легкий слой помады, заштриховывает его контурным карандашом соответствующего цвета, а затем покрывает еще одним слоем средства. Воск, содержащийся в карандаше, фиксирует макияж.
Hos4igr6Ir4 (604x604, 189Kb)
Рубрики:  КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ /макияж

Метки:  
Комментарии (0)

КАК НАРИСОВАТЬ СТРЕЛКИ

Среда, 17 Августа 2016 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Leskey [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



КАК НАРИСОВАТЬ СТРЕЛКИ

Темный ангел

1. Нанеси подводку на верхнее и нижнее веко, захватывая и внутренние контуры. Для такого макияжа лучше всего использовать продукт с водостойкой кремовой текстурой. Он создает эффект жидкой подводки, но аппликатор имеет удобную форму карандаша, что облегчает нанесение.

2. Используя черные кремовые тени, затемни веко, чтобы получились smoky eyes.
3. Чтобы глаза не казались близко посаженными, аккуратно выдели внутренние уголки светлыми тенями.
4. И последний штрих – тушь для ресниц в два слоя на верхние и нижние ресницы.

Глаза дикой кошки

1. Проведи стрелку вдоль линии верхних ресниц так, чтобы она немного выступала за внешний уголок глаза.
2. Нанеси темные тени на все подвижное веко. Затем, используя квадратную кисточку, проведи этими же тенями широкую линию, направленную к внешнему краю брови.
3. Верхние и нижние ресницы покрой тушью в два-три слоя.
4. Чтобы придать взгляду немного кокетства, добавь на кончики ресниц капельку блеска или перламутра.

На грани…

1. Стрелка должна начинаться от точки чуть дальше внешнего угла глаза. Аккуратно проведи ее вдоль верхнего века до внутреннего уголка. Теперь из той же точки рисуй стрелку по нижнему веку. Старайся держаться как можно ближе к линии роста ресниц. Воспользуйся жидкой подводкой или фломастером с тонкой кисточкой.
2. Если хочешь придать макияжу праздничный эффект, поверх стрелок нанеси мерцающие тени.
3. Завершающий штрих – удлиняющая и подкручивающая ресницы тушь. На кончики добавь немного мерцающей туши.

Затмение

1. Толстым черным карандашом или тенями нарисуй полукруг на подвижном веке. Линия должна подниматься вверх от внутреннего угла глаза и опускаться к внешнему. Очень важно, чтобы она прошла чуть выше складки века. В этом случае, даже когда глаза широко открыты, будет хорошо заметен эффект в виде прорисованной арки. 2. Чтобы добиться глубокого оттенка, поверх карандаша нанеси черные кремовые тени.
3. В завершение объемной тушью прокрась верхние ресницы. Нижние не трогай – акцент должен быть один.
d3cWCF8wmRY (537x527, 67Kb)
Рубрики:  КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ /макияж

Метки:  

 Страницы: [10] 9 8 ..
.. 1