-Метки

** 2019 2020 баклажаны блюда из грибов блюда из овощей булочки булочки завитушки быстрые рецепты бюджетно видео - рецепты видео рецепты видео-рецепты всё для дневника вторые блюда вяжем для женщин вязание спицами вязание спицами . закуска интересный рецепт булочек интересный рецепт печенья интересный рецепт сл пирога интересный рецепт торта к завтраку к новому году картофель консервация крабовые палочки крабовые палочки . купить куриное филе личное мои рецепты мультиварка не потерять не сладкие пироги пекинская капуста печенье пирожное простой рецепт простой салат рамочка для текста рамочки рамочки простые рецепты от другая кухня рецепты от марины петрушенко с орехами с плавленым сыром с творогом салат салат три ингредиента сл пирог сл. пирог стихи тесто без дрожжей тесто для булочек тесто на воде тесто на кефире тесто на молоке тесто на сметане тесто песочное торт узоры вязания фарш фигурная выпечка хлеб шампиньоны

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Ч

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 100399

Выбрана рубрика наши пяточки .


Соседние рубрики: уход за руками и ногтями .(125), уход за кожей (91), уход за волосами , ресничками .(214), советы для женщин(3), наши зубки (26), маски для лица (272), макияж (91), дипиляция (35)

Другие рубрики в этом дневнике: Этот интересный мир .(105), шьём .(601), шторы . гардины .(106), цитаты , стихи . юмор .(1748), фотошоп(2), фотографии .(10), СТРОЙНАЯ ФИГУРА (867), семейное счастье(24), СВАДЬБА .(262), сад и огород .(478), ремонт в квартире (75), психология .(112), Причёски .(225), православие .(214), правила этикета .(8), полезные советы .(831), Полезная информация (7597), поздравления (65), поделки (5985), плетение из верёвки(0), осторожно , мошенники !(13), О деньгах .(116), неопознанное . Загадки мира .(13), музыка .(362), Молодым мамам .(869), мир животных .(329), лучшие сайты(22), личное (250), лечебница .(3536), КУЛИНАРИЯ(45895), компьютер .(206), Комнатные цветы .(609), каналы TV и фильмы (245), КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ (890), история(217), истории из жизни (112), Заговоры , молитвы , приметы .(444), ЖЗЛ.(144), Дизайн . Интерьер .(358), гороскоп на Новый год (57), гороскоп , предсказания(146), всё для дневника .(9568)
Комментарии (0)

Как сделать крем "БЕЗУПРЕЧНЫЕ ПЯТКИ" своими руками

Дневник

Четверг, 24 Мая 2018 г. 13:30 + в цитатник

Как сделать крем "БЕЗУПРЕЧНЫЕ ПЯТКИ" своими руками

Elena Matveeva

Чтобы удалить огрубевшую кожу со стоп, достаточно воспользоваться довольно простым методом.
Будем делать чудотворный крем своими руками.
После применения такого крема трещины на пятках заживают надолго, а кожа становиться гладкой и ухоженной.
Идеально подойдет и для мужчин и для женщин.


Как сделать крем "БЕЗУПРЕЧНЫЕ ПЯТКИ" своими руками - YouTube

Рубрики:  КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ /наши пяточки
КУЛИНАРИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

Она втирала соду в ноги каждый день на протяжении 2 недель. Результат? Я еще такого не видела!

Воскресенье, 08 Апреля 2018 г. 03:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Мягкая и гладкая кожа ног — мечта каждой девушки. Такого результата можно добиться постоянным уходом за ногами, включающим ванночки, маски и компрессы.

Очень хорошо на кожу ног воздействует ванночки из соды.

 

Сода обладает множеством полезных свойств, таких как антисептическое, заживляющее, дезинфицирующее, противовоспалительное, противогрибковое, которое с успехом используется не только в косметологии, но и в пищевой и химической промышленности.

 

Она втирала соду в ноги каждый день на протяжении 2 недель. Результат? Я еще такого не видела!

 

Польза содовых ванночек заключается как в благоприятном воздействии на кожу ног, так и на организм.   читать далее

Рубрики:  КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ /наши пяточки

Метки:  
Комментарии (0)

Рецепт для гладких пяток без натоптышей

Понедельник, 06 Ноября 2017 г. 04:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Всегда нужно жить так, чтобы не стыдно было показать свои ножки и пяточки. А поэтому этот рецепт для пяток - от трещинок и натоптышей на них вам советую запомнить. Шершавости на пяточках,  благодаря ему, больше у вас не будет! Наоборот, кожа на них будет гладкой и мягенькой.

3731274_pyatki_recept (586x587, 160Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ /наши пяточки

Метки:  
Комментарии (0)

НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ РЕЦЕПТЫ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ

Четверг, 14 Сентября 2017 г. 02:52 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





1.
wKD2Fech8c4 (550x358, 173Kb)

Рецепты народной медицины годятся и для скорой помощи, и для комплексного лечения. Подручные средства, продукты помогут в решении ваших проблем со здоровьем. 
1. Если вы ошпарились кипятком, сразу же посыпьте место ожога питьевой содой и смочите водой. В течение часа делайте так несколько раз. Пузыри засохнут сами по себе, краснота уйдёт через 15-20 минут. 
 
2. От трещин на пятках. Перед сном, вымыв ноги, натрите пятки хозяйственным мылом и не смывайте до утра. Через 3-4 дня пятки станут гладкими. 
Читать далее...
Рубрики:  КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ /наши пяточки
лечебница .

Метки:  
Комментарии (0)

Маски для пяток: народные рецепты

Четверг, 17 Августа 2017 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Mellodika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Маски для пяток: народные рецепты

Рецепт 1.Маска для гладкости пяточек из кабачка
Для гладкости шершавых пяток подойдет маска на основе обычного кабачка. Кабачок измельчают в блендере и добавляют чайную ложку детского крема.
Аналогичным эффектом обладает домашнее средство на основе мякоти абрикос. При этом можно использовать замороженные овощи и фрукты – они в достаточной степени сохраняют витамины, которые необходимы для кожи ног.

Рецепт 2.Витаминная маска
Витаминным зарядом обогатит маска на основе грейпфрута или лимона и сливочного масла в равных пропорциях. Она справляется с огрубевшей кожей за несколько процедур. Такую маску рекомендуют наносить на 1-2 часа.

Рецепт 3. Луковая маска для пяток
Домашняя луковая маска также восполняет нехватку витаминов в коже. Для её приготовления 1-2 средних луковицы с помощью блендера измельчают в кашицу, добавляют 1 столовую ложку растительного масла и немного теплой воды.
Иногда добавляют в этот луковый микс чайную ложку пищевой соды и соль на кончике ножа. Важно! Необходимо помнить, что такую маску не рекомендуют делать, если на коже есть даже маленькие трещинки.

Рецепт 4.Маска из семян льна
Если на пятках есть маленькие трещинки, на помощь приходят семена льна. Нужно растолочь в ступке 2 столовые ложки семян, и проварить их с добавлением воды на медленном огне. О готовности продукта свидетельствует консистенция густого киселя. Когда жидкость остынет, в нее добавляют столовую ложку меда.

Рецепт 5. Маска от трещин на пятках
С трещинами на пятках также поможет справиться маска на основе тертого сырого картофеля. 1 среднюю картофелину натирают на мелкой терке, после чего к ней добавляют 1 чайную ложку сливочного масла и столовую ложку жидкого меда.

Рецепт 6. Смягчающая маска для ног
А вот маски для пяток на основе жирного крема, отвара свежей мяты перечной и зеленого чая оказывают смягчающее действие на кожу. Такую смесь желательно наносить на пяточки слегка ее подогрев, в этом случае заметный результат появится уже после второй-третьей процедуры.
6smWMois6p0 (590x400, 122Kb)
Рубрики:  КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ /наши пяточки

Метки:  
Комментарии (0)

Целебный раствор аспирина

Воскресенье, 30 Июля 2017 г. 02:18 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



4248238_38 (604x466, 109Kb)

10 таблеток аспирина растереть в порошок, залить 250 г водки. Настаивать 1-2 суток. 

Марлевую повязку смочить в растворе и в виде примочек прикладывать к пяткам, затем пятки обернуть полиэтиленом, чтобы раствор не высох, сверху надеть носок, оставить на всю ночь. 

Утром все снять, сполоснуть ноги водой, насухо вытереть и смазать кремом для ног. Процедуру делать каждый вечер.

Рубрики:  КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ /наши пяточки

Метки:  
Комментарии (0)

Лечим пяточные трещины проверенными народными средствами

Воскресенье, 09 Июля 2017 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАШКА-ПРОМОКАШКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ /наши пяточки
лечебница .

Метки:  
Комментарии (0)

Грубая и сухая кожа кожа на пятках: как лечить

Воскресенье, 09 Июля 2017 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирцейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Каждый день пяткам приходится выполнять тяжелую работу: выдерживать массу всего тела, находиться в закрытой обуви, испытывать постоянное давление и трение.
уход_пятки7 (640x437, 121Kb)
Именно поэтому они не всегда остаются мягкими и гладкими. Очень многие женщины знакомы с такой напастью, как сухая и грубая кожа на пятках.
Читать далее

Рубрики:  КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ /наши пяточки
лечебница .

Метки:  
Комментарии (0)

Лечение трещин на пятках народными средствами

Воскресенье, 09 Июля 2017 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Desert_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



крем от трещин на пяткахОбразование трещин на пятках это крайне неприятное и зачастую очень болезненное поражение кожного покрова стопы. Причины возникновения этого заболевания могут быть самыми различными, но все они приводят к образованию на пятке ороговевшего слоя кожи, постепенно покрывающегося трещинами и болезненными разрывами. Поэтому до начала лечения необходимо, прежде всего, обратиться к врачу дерматологу для постановки точного диагноза о возникновении болезни.

Если поражение кожного покрова произошло в результате грибковой инфекции, то первые консультации с вами должен провести специалист-дерматолог, который и определит главную линию в направлении лечения грибкового заболевания. При этом следует помнить, что мазь от трещин на пятках, размягчает ороговелый участок и заживляет раны, но не вылечивает самого грибкового поражения кожи. Вероятно, вам известны лечебные составы, предлагаемые современными фармацевтами, способные одновременно лечить грибковое заболевание и оказывать смягчающее воздействие. Сообщите нам об этом, и мы с вашей помощью расскажем о них другим людям.

В том случае, когда излишний роговой слой образовался в результате воздействия на кожу различных внешних факторов, например температуры, ультрафиолета или других, требуется организовать особый специфичный уход за кожей. Он заключается, прежде всего, в ежедневном распаривании и чисткой при помощи пемзы или специальной щетки, используя после процедуры питательный крем от трещин на пятках.

Читать далее...
Рубрики:  КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ /наши пяточки
лечебница .

Метки:  
Комментарии (0)

Полезные свойства дегтярного мыла

Суббота, 08 Июля 2017 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Полезные свойства дегтярного мыла

Дегтярное мыло непритязательное на вид, содержит 10% чистого дегтя и имеет отталкивающий запах. Но именно эти факторы прямо указывают на то, что оно является натуральным продуктом, без красителей, консервантов и ароматических отдушек.

Читать далее...
Рубрики:  КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ /уход за волосами , ресничками .
КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ /маски для лица
КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ /наши пяточки
КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ /уход за кожей
лечебница .

Метки:  

 Страницы: [12] 11 10 ..
.. 1