-Метки

** 2019 2020 баклажаны блюда из грибов блюда из овощей булочки булочки завитушки быстрые рецепты бюджетно видео - рецепты видео рецепты видео-рецепты всё для дневника вторые блюда вяжем для женщин вязание спицами вязание спицами . закуска интересный рецепт булочек интересный рецепт печенья интересный рецепт сл пирога интересный рецепт торта к завтраку к новому году картофель консервация крабовые палочки крабовые палочки . купить куриное филе личное мои рецепты мультиварка не потерять не сладкие пироги пекинская капуста печенье пирожное простой рецепт простой салат рамочка для текста рамочки рамочки простые рецепты от другая кухня рецепты от марины петрушенко с орехами с плавленым сыром с творогом салат салат три ингредиента сл пирог сл. пирог стихи тесто без дрожжей тесто для булочек тесто на воде тесто на кефире тесто на молоке тесто на сметане тесто песочное торт узоры вязания фарш фигурная выпечка хлеб шампиньоны

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Ч

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 100399

Выбрана рубрика Дизайн . Интерьер ..


Другие рубрики в этом дневнике: Этот интересный мир .(105), шьём .(601), шторы . гардины .(106), цитаты , стихи . юмор .(1748), фотошоп(2), фотографии .(10), СТРОЙНАЯ ФИГУРА (867), семейное счастье(24), СВАДЬБА .(262), сад и огород .(478), ремонт в квартире (75), психология .(112), Причёски .(225), православие .(214), правила этикета .(8), полезные советы .(831), Полезная информация (7597), поздравления (65), поделки (5985), плетение из верёвки(0), осторожно , мошенники !(13), О деньгах .(116), неопознанное . Загадки мира .(13), музыка .(362), Молодым мамам .(869), мир животных .(329), лучшие сайты(22), личное (250), лечебница .(3536), КУЛИНАРИЯ(45895), компьютер .(206), Комнатные цветы .(609), каналы TV и фильмы (245), КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ (890), история(217), истории из жизни (112), Заговоры , молитвы , приметы .(444), ЖЗЛ.(144), гороскоп на Новый год (57), гороскоп , предсказания(146), всё для дневника .(9568)
Комментарии (0)

Как оригинально украсить кухню

Дневник

Четверг, 21 Июня 2018 г. 00:26 + в цитатник

Как оригинально украсить кухню

Ольга Папсуева

Как оригинально украсить кухню - немного идей для кухни и дома


Как оригинально украсить кухню - YouTube

Рубрики:  Дизайн . Интерьер .

Метки:  
Комментарии (0)

Сливовый цвет в интерьере

Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 06:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Сливовый цвет не часто используют в интерьере за счет его глубины и холодности. Но вместе с тем этот оттенок очень элегантный и сочетается абсолютно со всеми холодными оттенками - серым, синим и многими другими.
0_121b4c_c699861e_S.png
Рубрики:  Дизайн . Интерьер .

Метки:  
Комментарии (0)

Интерьер гостиной ,фото

Четверг, 05 Октября 2017 г. 05:30 + в цитатник
Это цитата сообщения kudryashechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Дизайн . Интерьер .

Метки:  
Комментарии (0)

СПАЛЬНАЯ КОМНАТА В КВАРТИРЕ

Понедельник, 02 Октября 2017 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Между_вдохом_и_выдохом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

Большое зеркало или зеркальные вставки визуально расширяют пространство.
 

Вы затеяли ремонт в квартире, и вот подошла очередь спальной комнаты. Да, это не царские хоромы, но и такое помещение вполне реально превратить в уютное и комфортное гнездышко. Для спальной выбирайте наиболее тихое и защищенное от шума помещение. При разумном подходе маленькая площадь или неправильная форма спальни могут стать ее неоспоримым преимуществом.

Чтобы зрительно сделать комнату просторней и одновременно разместить всю необходимую мебель, освобождаем жизненное пространство от лишних предметов. Оставляем кровать, шкаф( лучше встроенный), пару стульев и прикроватные тумбы. Большое зеркало или зеркальные вставки визуально расширяют пространство, светлые оттенки стен и пола, белый потолок также создадут подобный эффект. Не загромождайте вход в спальню. Путь от двери до противоположной стены должен быть открытым, это делает помещение более просторным.
Читать далее...
Рубрики:  Дизайн . Интерьер .

Метки:  
Комментарии (0)

Красивые холодильники - а почему бы и нет!

Четверг, 28 Сентября 2017 г. 03:35 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Сейчас, наверное, в каждой семье, в каждом доме, есть холодильник. У меня, например, их целых два, да еще огромная морозильная камера. А как же иначе? Семья-то большая, и продукты приходится покупать впрок, так как живем за городом. Хотя и есть у нас магазины. но уж очень там дорого, да и свежесть этих самых продуктов частенько вызывает вопросы. Иногда купишь молоко. принесешь - а оно раз - и свернулось...Жалко, кашка не получится! Но зато из этого свернувшегося молока получаются отличные блинчики или оладушки. Да и мясо мы покупаем отнюдь не килограмм - все у нас мясоеды! Так что без холодильника - никуда! И, конечно, очень хочется, чтобы этот самый холодильник не выглядел как одинокий белый ящик, а смотрелся красиво, вписывался в интерьер кухни. Например, как на фотографиях внизу...А Вам нравится?

красивые холодильники1а (450x475, 116Kb)
2.
красивые холодильники1и (600x396, 165Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн . Интерьер .

Метки:  
Комментарии (0)

Купить кухню своей мечты

Четверг, 28 Сентября 2017 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения rss_mister_migell [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



3085196_1 (700x394, 283Kb)

Никто не будет спорить, что кухня - это женская территория. В полноценной семье гостиная с диваном и телевизором, конечно же, принадлежит мужчине, у детей комнаты с компьютером, а вот у матери и жены кухня и плита, ну еще ванная и стиральная машина, но кухня - это главная территория в квартире для хозяйки.

Именно на кухне можно передохнуть и выпить чашку кофе или почаевничать с подружкой. Заняться приготовлением очередного кулинарного шедевра, а потом с удовольствием наблюдать как уминает ее творение семья, поэтому как раз женщине предоставляется право решать какой будет ее кухня.

Выбирая кухню, женщина смотрит, чтобы кухонный гарнитур выглядел модным, уютным, многофункциональным, стильным и гармонично вписывался в общий интерьер квартиры.
Обращает внимание на то, соответствует ли данный гарнитур ее индивидуальным особенностям, настроению, стилю и даже росту. Да, именно росту, потому что на столешнице, не подходящей по росту, придется готовить согнувшись, или наоборот, вставать на цыпочки, чтобы дотянуться до рабочей поверхности.

Так что экономить на покупке кухни не приходится. Покупать нужно кухни на заказ удобные и качественные, которые будет верно вам служить долгие годы.

В наше время купить хорошую кухню не проблема. Ассортимент предметов кухонного интерьера, среди которых всегда можно найти именно то, что понравится хозяйке дома, просто огромен.

Стоит подойти к выбору как можно ответственнее. Женщина должна чувствовать себя королевой в своем кухонном царстве. Ведь именно от настроения женщины зависит насколько будет вкусна еда, а значит настроение и микроклимат в семье.

Желаете наслаждаться и гордиться своим кухонным гарнитуром, тогда стоит заглянуть на мебельную фабрику "Кухни Премьер" в Москве.

Ассортимент гарнитуров и кухни каталог приятно поразит вас. Достаточно полистать каталог сайта.

Посмотрите на эти гарнитуры, насыщенные современной техникой, качественными варочными панелями, стильным дизайном. Глаза разбегаются от такой красоты. Это не кухни - это мечта любой женщины!

Купить или заказать кухню своей мечты можно на фабрике кухонь от производителя в Москве. On-line заявка на бесплатный дизайн-проект прямо на сайте. С вами свяжется сразу и уточнит все ваши пожелания, размеры и т.д. дизайнер компании "Кухни Премьер".

Пусть ваши мечты исполняются!

А пока посмотрим на готовые наборы кухонь. Ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...

3085196_4 (700x394, 239Kb)

3085196_3 (700x394, 226Kb)

3085196_5 (700x394, 246Kb)

3085196_2 (700x394, 188Kb)

3085196_6 (700x394, 289Kb)

http://www.mistermigell.ru/post422096426/

Рубрики:  Дизайн . Интерьер .

Метки:  
Комментарии (0)

Красивые спальни - 35 идей!

Воскресенье, 24 Сентября 2017 г. 02:43 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Спальня...Это такое уединенное место, где хочется уюта, спокойствия, теплоты. Предлагаю посмотреть варианты отделки спальных комнат. Конечно, все очень красиво, даже глаза разбегаются. Как выбрать то, что действительно твое? Чтобы войти в эту комнату и как бы уйти в себя, отвлечься от всех проблем, неприятностей...Конечно, существуют много самых разнообразных стилей дизайна интерьера спален. Остается лишь выбрать свой! Но при этом надо тщательно продумать несколько моментов, таких, как планировка, цветовая отделка, мебель, освещение, места для хранения, и, конечно каким сделать пол(чтобы приятно было по нему передвигаться босыми ножками. Приятного Вам просмотра, надеюсь, Вы подберете себе идеальный вариант!

Натяжные потолки в спальне2 (370x500, 125Kb)

Натяжные потолки в спальне2а (550x414, 109Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн . Интерьер .

Метки:  
Комментарии (0)

55 фото очень красивых межкомнатных дверей

Воскресенье, 24 Сентября 2017 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Всем привет! Вы можете себе представить, когда переехали в новый дом, внутри просто ничего не было. Черновая отделка и всё! Это было в октябре. Но как-то немного обустроились, по возможности, создали уютную обстановку. А...двери...Вы не поверите...перезимовали, повесив в дверные проемы одеяла. Да...финансы пели романсы...Потом сват где-то раздобыл двери б/у, навесили...и стали жить дальше! А что делать? Поскорее хотелось въехать в свой дом! Да и ничего, перезимовали нормально, хотя зимой температура была на улице -35. Сейчас мы все в поиске, хотим поставить новые, красивые двери. Пошла в интернет и нашла чудесные двери, теперь побыстрее хочется воплотить мечты в жизнь. А может, кому-то тоже нужны межкомнатные двери...Собрала подборку с иностранных сайтов, очень все нравится...

1.

interior doors3 (500x436, 134Kb)

2.
interior doors4 (380x380, 119Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн . Интерьер .

Метки:  
Комментарии (0)

Дизайн натяжных потолков

Пятница, 22 Сентября 2017 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения kudryashechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Перепланировка 1 комнатной хрущевки 55 фото идей дизайнадизайн натяжных потолков

современный дизайн натяжных потолков
Дизайн натяжных потолков. 35 фото дизайнерских идей
Дизайн натяжных потолков. 35 фото дизайнерских идей
 

Рубрики:  Дизайн . Интерьер .

Метки:  

 Страницы: [36] 35 34 ..
.. 1