-Метки

** 2019 2020 баклажаны блюда из грибов блюда из овощей булочки булочки завитушки быстрые рецепты бюджетно видео - рецепты видео рецепты видео-рецепты всё для дневника вторые блюда вяжем для женщин вязание спицами вязание спицами . закуска интересный рецепт булочек интересный рецепт печенья интересный рецепт сл пирога интересный рецепт торта к завтраку к новому году картофель консервация крабовые палочки крабовые палочки . купить куриное филе личное мои рецепты мультиварка не потерять не сладкие пироги пекинская капуста печенье пирожное простой рецепт простой салат рамочка для текста рамочки рамочки простые рецепты от другая кухня рецепты от марины петрушенко с орехами с плавленым сыром с творогом салат салат три ингредиента сл пирог сл. пирог стихи тесто без дрожжей тесто для булочек тесто на воде тесто на кефире тесто на молоке тесто на сметане тесто песочное торт узоры вязания фарш фигурная выпечка хлеб шампиньоны

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Ч

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 100399


Как простая луковица поможет защитить дом от бед и негатива.

Четверг, 21 Марта 2024 г. 05:17 + в цитатник
Цитата сообщения Надежда-Ариана Как простая луковица поможет защитить дом от бед и негатива.


У каждой хозяйки в доме найдется обычный репчатый лук. Он является незаменимым ингредиентом множества блюд, без него пища становится пресной и невкусной.

Но далеко не все знают, что лук – это еще и сильнейшее средство против негатива в нашем доме. Благодаря особой практике с луковицей можно очистить жилище от ссор, конфликтов, избавиться от порчи и сглаза, нейтрализовать действие негативной энергии, которая вытягивает жизненные силы.

Практика позволяет очистить жилище от любых негативных влияний.
Особенно она эффективна, если в доме часто бывают гости и приходят незнакомые люди. Гости, сами не желая этого, могут изменить энергетику в доме, например, не стесняясь в выражениях, рассказывая печальные истории или даже просто употребляя резкие и неприличные слова в разговоре.

Да и сами домочадцы могут принести в дом негатив, если накапливают стрессы на работе или учебе, а возвращаясь домой, делятся проблемами с родственниками, иногда даже провоцируя родных на ссоры и скандалы.

Как проводить ритуал с очищенной луковицей
Никаких особых приготовлений практика для очищения жилища не требует. Понадобится одна луковица обычного репчатого лука. Проводим очищающую практику вечером, причем время не зависит от фазы лунных суток.
Чистим головку лука, освобождаем от шелухи, берем в руку. Проходим с луковицей в прихожую, где обычно раздеваются и разуваются и живущие в доме, и гости.
Перекладываем очищенную луковицу в правую руку и произносим, глядя на нее, такие слова:«Уйми поскорее силы негативные, избавь от беды лихой, а все беды и несчастья в земле сырой скрой. Да будет так!».

После этих слов помещаем луковицу в укромное место здесь же, в прихожей, спрятав ее от чужих глаз, но не закрывая – в шкаф прихожей прятать не надо, лучше положить лук наверх.
Лук должен пролежать в доме ровно три дня. После этого утром берем луковицу, выносим на улицу и бросаем на землю.
Обязательно нужно выбрать место, где живая земля, а не асфальтированная поверхность, чтобы негативная энергия, накопившаяся после проведения практики, ушла в землю.
Если проводим ритуал в зимнее время, можно бросить луковицу в снег, но точно знать, что под снежным покровом земля, а не асфальт или другое покрытие.
После проведения практики дом очистится от негативной энергетики, ссоры и конфликты уйдут, а действие сглаза прекратится.
Если снова чувствуется, что в доме накопился негатив, можно повторить практику с луковицей.
Практика эффективная, проверенная годами.

А убедиться в этом можно в любое время, ведь обычный репчатый лук в доме есть всегда.





Серия сообщений "Эзотерика":

Часть 1 - Как зовут вашего Ангела Хранителя
Часть 2 - Как проявляется порча на отношениях
...
Часть 32 - В.А. Шемшук| Гавахия.
Часть 33 - Всё зло вернётся врагам!
Часть 34 - Как простая луковица поможет защитить дом от бед и негатива.


Рубрики:  Заговоры , молитвы , приметы .
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку