-Рубрики

 -Цитатник

Самый вкусный пирог с мандаринами. Новогодний рецепт за 15 минут: всего 4 ингредиента - (0)

Один из главных амбассадоров новогодних праздников — это мандарин. Этот фрукт плотно а...

Как солить сало с сахаром - (0)

  Мои родители в прошлом деревенские жители. Они привыкли работать с землей и до сих пор с н...

В нежности девяностых Юлия Гиацинтова - (0)

В нежности девяностых   Юлия Гиацинтова * * * В нежности девяностых Столько ...

Огурцы на зиму соленые с мукой - (0)

Огурцы на зиму соленые с мукой   Танцы от плиты и до компа !!  Бойтесь Дана...

Отвар Рудольфа Бройса поможет избавиться от шума в ушах и головной боли - (0)

Один из рецептов, разработанный австралийцем-натуропатом, который может помочь избавиться от...

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смолька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2009
Записей: 13682
Комментариев: 30142
Написано: 72271

Выбрана рубрика Жизнь день за днем: дела семейные .


Соседние рубрики: Жизнь страны серьезные темы (352)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмористические рассказы, приколы,жизнь (362), Энциклопедия хозяйки кулинария : ссылки,сайты,приг(374), Хочу приготовить (20), Федеральные службы,региональные,законы(27), Учебная образовательная литература справочники (156), Тесто: Бисквит,песочный,сметанный,заварное,кексово(413), Танцы от плиты и до компа!!!!(2158), Русская кухня (385), Рукоделие самоделки хозяйство(823), Рецепты к пасхе(141), Религия,праздники,иконы,(128), Притчи,мифы,легенды, боги,(126), Постные блюда (56), Музыка,песни(174), Лекарственные травы: народная медицина, (710), Кулинарные рецепты (4594), Кулинарное чтиво (395), Картины ,природа,фото - обои,(33), Житие мое (568), Домашние запасы:копченые,соленые,вяленые,моченые(986), Детям: сказки,игры,рисование,развитие,пословицы(97), Дачное :Растения рассада вредители удобрения (1552), Выпечка тесто: Дрожжевое,Сдобное,Простое,Пресное,к(856), Основы компьютерных знаний (162), Закусочные торты рулеты паштеты : овощные,рыбные (91)

Дневник Любовь

Дневник

Пятница, 31 Июля 2009 г. 20:31 + в цитатник

Увлекаюсь кулинарией, технолог общественного питания,люблю цветы ,лилии , розы это моя слабость.У меня 2 красавицы дочки,обожаю внуков  трое сорванцов  и одна девочка.Любимка моя,донюшка моя!!

Рубрики:  Житие мое /Жизнь день за днем: дела семейные
жизнь,радость,отдых,работа,дети,горечь

Комментарии (1)

Я так соскучилась

Дневник

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 21:07 + в цитатник

Младшая дочь с детьми уехала отдыхать на Азовское море. Каждый год  мы вместе отдыхаем в станице Голубицкая. а сейчас решили сменить место отдыха  на Косу Должанская, а я по причине болезни поехать не смогла и сейчас извожу себя мыслями о том, как они там, все ли хорошо как доехали не заболели ли дети. По какой- то причине нет связи.Ничего нет хуже неизвестности и мне кажется что я не отдыхаю от суеты а только больше заболеваю. Скука смертная никто не бегает  не шумит. Скучнооо!

Рубрики:  Житие мое /Жизнь день за днем: дела семейные
жизнь,радость,отдых,работа,дети,горечь

Метки:  
Комментарии (4)

Специально для внучки открыла дневник

Дневник

Пятница, 28 Августа 2009 г. 17:00 + в цитатник

Интернет такая вещь затянула как в омут. Так что и домашние дела забросила. Очень уважаю тех людей которые успевают еще чем нибудь полезным заниматься. Например вязать.Сейчас когда домашние отдыхают вдалеке от дома, я безвылазно сижу в интернете.А сегодня по какой- то причине закрыли доступ к телу(дневнику) не объясняя причин.У меня было потеряно 3часа, на выяснение причин. А вчера размораживала холодильник также немало времени потеряла. а куда мчусь? Куда спешу все же остаётся на месте, но - боюсь что не успею. И так всю жизнь,нет времени остановится задуматься.Все надо быстрее все успеть.У меня если в раковине стоит немытая чашка я не усну.Так и в дневнике все надо разложить по порядку по темам не люблю свалку. Но с учетом того что я еще ничего не знаю и не умею представляете как я себя чувствую.На улице идет дождь шумит успокаивающе,тишина,сумрак. Собака сзади меня на кресле спит храпит во сне и толкает меня так что не понять кто хозяин положения толи я толи она пробую подвинуть сидеть то не удобно но ни в какую смотрит как будто спрашивает зачем я её толкаю.Красота целый день спит не кому её погонять отдыхает.

Рубрики:  Житие мое /Жизнь день за днем: дела семейные
жизнь,радость,отдых,работа,дети,горечь

Метки:  
Комментарии (4)

ночь,улица, фонарь

Дневник

Пятница, 28 Августа 2009 г. 00:04 + в цитатник

Почти 8 часов просидела за компом и ничего не сделала очень хотела найти притчи, стихи и самой процитировать а не флудствовать но видимо не судьба. Завтра буду солить помидоры но и само собой в собственном соку немного закрою. Так плохо что я ещё не могу выставить фото и сама сделать пост. Но научусь. А вообще я очень благодарна тем у кого я беру в цитатник.я ещё много чего не умею например если закончилась страничка с коментариями как перейти на другую что бы отписаться.Поэтому приношу извинения.

Рубрики:  Житие мое /Жизнь день за днем: дела семейные
жизнь,радость,отдых,работа,дети,горечь

Метки:  
Комментарии (3)

Новый день!

Дневник

Суббота, 29 Августа 2009 г. 12:31 + в цитатник

Новый,новый день!

На людях часто отпечатаны,

Истоки, давшие им вырасти,

есть люди,пламенем зачатые,

А есть рожденные от сырости!

Не помню чьи это стихи. Я "Овен" по гороскопу и по состоянию души и по жизни. Полностью соответствую своему знаку огня без отступлений.Вся жизнь борьба всегда на передовой, всегда с шашкой наголо и "Ураяяя!" Иногда мне кажется что меня все ненавидят, а оказывается любят всем сердцем.Надо бы остановится, закрыть глаза, и больше ничего не надо тишина. Вселенский покой в сердце и душе! И в детстве урывками помню: мне лет 5, мама собирает меня в сад а я капризничаю и говорю что платье не глаженное и рыдаю. А для того чтобы погладить нужно было насыпать угли в утюг разогреть их и так далее. Мама Столбовская Елизавета Петровна работала секретарем сельского совета, весь день ездила по району (тогда нужно было переписывать что кто имел у кого поросенок у кого куры),целый день дома не бывает,правда у нас была нянька Клава глухонемая из детдома, но что с неё возьмёшь может быть я хотела чтобы мама уделила мне внимание не знаю.Отправит меня мама в сад в отглаженном платье - я беру младшего братишку Василия Ивановича "папа с детства называл его так говорил как Чапаева" иду в сад довожу его оставляю воспитателям,а сама убегаю при первом удобном случае иду в поле или рощу и слушаю птиц лежу в васильках,а ещё был лен и когда он зацветал все было синее,синее.Вот такая эгоистка.

Рубрики:  Житие мое /Жизнь день за днем: дела семейные
жизнь,радость,отдых,работа,дети,горечь

Метки:  
Комментарии (0)

Наконец то приехали. Загорелые. У нас осень дождь.. .

Дневник

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 22:28 + в цитатник

приехали мои внуки, загорелые,усталые и только разговоры наконец то мы дома.Когда выехали на магистраль с указателем Калуга Лена говорит закричали ура мы дома! В гостях хорошо а дома лучше.

Рубрики:  Житие мое /Жизнь день за днем: дела семейные
жизнь,радость,отдых,работа,дети,горечь

Метки:  
Комментарии (2)

Любимое:

Дневник

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 08:52 + в цитатник

156661832_031 (700x525, 215Kb)
 
Желтый лист на моей руке,в твоем городе синий снег.....
В твоем городе на реке ребятишечий звонкий смех,
Ёлки загодя,их потом не найдёшь ни за что, ни где,
В твоем городе синий поток...Я хочу в этот город к тебе!
В круговерть, в черте что в метель,
В бубенцовый праздничный звон,чтоб в сугроб головой лететь,
Отряхнуться, войти в твой дом, сесть за стол впереди гостей,
Будто самой званной была...
Новостей ? Да каких новостей я тебе принести могла?!!!!
Я ведь вышла только на миг... Но в твоей руке желтый лист ?
Это так, какой то шутник подарил его не сердись
Хочешь выброшу за окно? Вот смотри.... Ах какие мы .....
В твоем городе намело снега на три больших зимы.
 
Рубрики:  Житие мое /Жизнь день за днем: дела семейные
жизнь,радость,отдых,работа,дети,горечь

Метки:  
Комментарии (4)

Родился внук Павлик

Дневник

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:58 + в цитатник

24.09,09. Родился внук у старшей дочери назвали Павел, вес 4,300 такой вот богатырь! Прислала фотку богатырь.Кушать хочет молока еще у мамки нет а смесь ему не нравится плюёт. Представляете и суток от роду нет а уже отличил хорошее и плохое. Дети воистину чудо Господне!!!

Рубрики:  Житие мое /Жизнь день за днем: дела семейные
жизнь,радость,отдых,работа,дети,горечь

Метки:  
Комментарии (2)

Держу свои эмоции под контролем

Дневник

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 11:17 + в цитатник

или само так получается хотела поделится радостью вроде внук родился счастье какое а не получается в полной мере стесняюсь высказать свои чувства а дневник в школьной общей тетрадке был у меня до 35 лет.Ну не глупо ли уже взрослая тетка а записывала все что со мной происходит каждый день не скрывая эмоций. А здесь не могу и все Не получается чувство оголенности и беззащитности появляется и еще стыдно выставлять все напоказ. Помню у меня в институте вытащили дневник из дипломата и читали всей группой обо всем чего я не хотела бы выставлять напоказ было стыдно как будто раздели и выпустили на улицу и сами потешаются. Чувство не передать наверное если скажу вываляли в грязи это будет не совсем верно, было хуже ни с чем не сравнимое чувство стыда, грязи как бы меня раздели и морально и физически я даже заболела. И надо мной потом еще долго посмеивались, цитируя мои записи. Так что скажу честно выставлять свое белье на показ не получается.Буду ограничиваться общими фразами или чужими высказываниями делится а очень хотелось чтобы было как раньше, и чувства и эмоции записать.

Рубрики:  Житие мое /Жизнь день за днем: дела семейные
жизнь,радость,отдых,работа,дети,горечь

Метки:  
Комментарии (1)

Время каплями течет между пальцев

Дневник

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 03:48 + в цитатник

Катастрофически не хватает времени особенно когда сидишь за компьютером не успеешь оглянуться уже и день прошел, и уже ночь и надо бы к друзьям в дневники заглянуть но не успеваю не могу просто пробежать глазами что у вас новенького обязательно комментарии надо просмотреть и почитать и время пробежало так что я извиняюсь если редко к вам заглядываю.

Рубрики:  Житие мое /Жизнь день за днем: дела семейные
жизнь,радость,отдых,работа,дети,горечь

Метки:  

 Страницы: [20] 19 18 ..
.. 1