Свинина на косточке-беспрогрышный вариант быстрого и вкусного ужина, гарнировать можно всем что вы любите, в идеале подать с овощами. Мои любят с картофельным пюре.
Купила я себе сушилку для фруктов и овощей, ну для них сейчас не сезон, а испытать надо. Решила завялить филе индейки. Для маринада использовала все компоненты которые использую обычно.
Видать я совсем лодырь , всё норовлю в одном флаконе сделать, вообщем залюбила я 2 в 1.
Главное получается вкусно, быстро и мои довольны и я радая. Делала с зелёным горохом, мне он ооочень нравится для кремообразных супов и такой кашки -пюрешки, вкус у него сладковатый и такой нежный, просто нямка.
Иногда не знаешь что бы приготовить, ведь хочется просто и вкусно. Повторяться вроде то же не хочется, каждый день мало кто захочет есть одно и то же блюдо.Вот и выдумываю, выискиваю рецептики, потом что то меняю, и получаю...вообщем то что получаю
Вот такое у меня получилось из филе индейки.
Этот пирог или запеканка получается всегда и везде, где бы вы его не выпекали. И как всегда прост, легок, не затратен, но всегда получается очень вкусным и сытным.
Люблю делать эти так называемые пельмешки. Их можно отваривать, можно обжаривать, тушить в сметане либо с овощами. Можно готовить в кастрюле, в духовке, в мультварке, можно делать в фритюре, вообщем вариантов множество, а самое главное делаются на Раз...Два..
Я делала пельмешки из любимого заварного теста и мясного фарша.
Этот рецепт высмотрела в телепередаче и решила приготовить так как всё очень просто , а результат прекрасный. Купила свинину на косточке и естественно сделала. Моим понравилось, правда муж уже привык к мясу с мультиварок, говорит там как то всё равно вкуснее, в следующий раз сделаю в кукушке.
Мультиварки очень хороши для приготовления мяса. Купила хороший кусок свинины, хотела типа гуляшика что нибудь изобразить, но грех было такой хороший кусок кромсать. Решила сделать типа буженины.
Понедельник, 03 Октября 2011 г. 20:41
+ в цитатник
Этот рецепт взяла на ХП.ру. у Qween, очень вкусно и быстро выпекается. Булочки необычайно мягкие , нежные и вкусные.Крем так хорошо гармонирует с тестом, так же их можно сделать в шоколадном варианте, либо с добавлением лимонной нотки.Попробуйте вкус просто скаааазочный.
Всё как всегда просто и быстро, что нам и нужно приходя с работы. Ведь нам и самим хочется отдохнуть, побыть со своими близкими, где то заняться другими домашними делами. Здесь нам на помощь приходят наши кухонные помощники и быстрые рецептики, причём на вкусе это ни кааак не отражается. Так что рекомендую, готовьте, должно понравиться.
Данный рецепт взяла на ХП.ру у Цыганки. Тесто получается очень податливым, мягким и нежным.
Булочки нам очень понравились, Никита заказал ещё.
Привожу рецепт Цыганки с моими небольшими изменениями