-Метки

Маски авокадо баклажаны блины видео волосы все для дневника выпечка вязание вязание крючом головные уборы гороскопы грибы диета еда живот животные журналы заготовки закуски запеканки здоровый образ игры интересно кабачки кальмары капуста картинки картофель компьютер котлеты кошки кошки и собаки красота и здоровье креветки курица лепешки лицо лук маринады маски для волос маски для лица массаж медицина морковь музыка мыло мясо народные средства ноги овощи огурцы орехи печень печенье пироги познавательно позновательно полезно полезное помидоры пресс программы психология пуловер рамочки рецепты рис руки рулеты рыба салаты свинина своими руками слоеные советы соления соусы спина спицы стихи субпродукты супы сыр талия тапочки творог тесто тесты торты упражнения уроки фарш фото фотошоп характер цветы шарфы шитье яйца

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталия_Зеленева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2009
Записей: 7429
Комментариев: 3263
Написано: 16976






Капуста диетическая "Стройный стан"

Вторник, 07 Июня 2011 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капуста диетическая "Стройный стан"

kapusta-dieticheskaja-700968 (300x201, 38Kb)
 Шикарное блюдо из молодой капусты, для тех, кто на диете.    Это очень вкусный гарнир, можно подавать и как самостоятельное блюдо. Сочно и очень вкусно как в горячем, так и в холодном виде. Мы просто с салатом ели.
Очень часто готовим это любимое блюдо, пока капуста молодая.



 

Ингредиенты:
Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  

Пирог с капустой и курицей: не оставит равнодушным никого

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 03:51 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с капустой и курицей: не оставит равнодушным никого

kappirog копия (250x188, 43Kb)

Пирог имеет нежный вкус и приятный аромат. Очень простой и вкусный пирог на скорую руку. Ингредиенты доступны каждому.


подробнее...
Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  

Рецепт оладьев из цветной капусты.

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 02:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт оладьев из цветной капусты.

Цветная капуста содержит тартановую кислоту, которая предупреждает развитие ожирение. Цветная капуста - продукт диетический. Содержит вещества, благотворно влияющие на состояние нервной системы. Цветная капуста прекрасно усваивается организмом и незаменима в детском питании. Рекомендуется больным, страдающим заболеваниями ЖКТ, а также диабетикам. Регулирует уровень сахара и холестерина. Полезно употреблять при сердечно-сосудистых заболеваниях. Противопоказана больным подагрой из-за присутствия пуринов.Оказывается, листья цветной капусты съедобны и, к тому же, богаты питательными веществами. Их можно порезать на кусочками (до 10 см), отварить в подсоленной воде и подать на гарнир, полив растительным маслом.

Рецепт оладьев из цветной капусты

1 кочан цветной капусты (1 кг)

2 яйца

3 ст. л. майонеза

3 ст. л. с горкой муки

разрыхлитель на кончике ножа

подсолнечное масло для жарки

3407372_218845 (700x525, 162Kb)

Разберите цветную капусту на небольшие соцветия и замочите их в холодной воде, предварительно подсолив ее, на 1 час.

Капусту откиньте на дуршлаг, обсушите на бумажном полотенце, мелко нарубите. Добавьте яйца и перемешайте.

Затем добавьте майонез, муку, просеянную через сито, разрыхлитель на кончике ножа. Посолите тщательно перемешайте.

Жарьте оладушки на растительном масле до золотистости.

Подавайте со сметаной или с любимым соусом.

источник

3407372_de92055ad2b0 (497x58, 2Kb)

Интернет-магазин "FORKID" представляет коллекцию игрушек для детей - замечательные конструкторы лего! Все, что необходимо ребенку - это внимание родителей и гармоничное развитие. Направить мышление ребенка в правильное русло помогут конструкторы лего. Порадуйте малыша ярким подарком!

Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  

Оригинальный рецептик блинчиков из КАБАЧКОВ

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 01:46 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальный рецептик блинчиков из КАБАЧКОВ

337647_8 копия (300x225, 46Kb)
    Рецепт блинов с кабачками особо актуален в летний период, так как позволяет использовать большое количество молодых кабачков. Блинчики получаются румяными, очень сытными и вкусными, от них не откажется даже самый большой привереда в еде.


блинчики из кабачков
Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Авокадо

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 01:36 + в цитатник
Это цитата сообщения penpub [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Авокадо

Авокадо. Глядя на этот сочный, маслянистый, зеленый овощ мне почему-то вспоминается кем-то рассказанная история про то, как у кого-то собака съела авокадо. Смешна эта история тем, что в столице этот продукт только-только появился на прилавках супермаркетов и стоил он баснословных денег. В тот период меня преследовала дурацкая реплика:

- А вы кормили свою собаку авокадо?

Впрочем, возможно, что эта история из серии "юмора понятного мне одному", да и собак авокадо мы кормить не будем. А будем мы делать вот что. 

авокадо/1482089_avokado (640x426, 38Kb)

Просто попробуем разобраться что же можно сделать из этого заморского овоща. 

Салат из авокадо, папайи и ветчины

Правда, сразу же нужно оговориться, что папайю можно с успехом заменить персиками.

Итак, берем 1 крупный плод папайи и два мелких авокадо, режем на кусочки, смешиваем с ветчиной, порубленной брусочками (по желанию можно использовать от 8 до 12 ломтиков), и располагаем на тарелке поверх молодых салатных листьев.

Заправляем непосредственно перед подачей соусом из 2 ст. ложек бальзамического уксуса, слегка взбитого с 6 ст. ложками оливкового масла (полагается, чтобы оно было настоено на базилике, но его можно добавить и отдельно.

Авокадо с соусом чили

Мелко режем несколько перьев зеленого лука, 1 – 2 перчика чили, двухсантиметровый кусочек корня имбиря. Добавляем к этим продуктам 6 ст. ложек томатной пасты, 1 – 2 ст. ложки красного винного соуса, 2 ст. ложки оливкового масла, молотый перец и соль – по вкусу.

Полученную массу настаиваем в холодильнике 30 – 40 минут, а затем заполняем ею выемки в половинках 3 авокадо после удаления из них косточки и сбрызгивания лимонным соком (1 ст. ложка).

Салат из шампиньонов с авокадо

Отварив 100 г свежих шампиньонов, тонко режем, добавляем дольки двух плодов авокадо, сбрызнутые соком половины лимона, мелко порубленную луковицу, 180-граммовую банку консервированных долек мандаринов, 100 г окорока (отварного, варено-копченого или запеченного) в виде тонких полосок, 200 г очищенных отварных креветок. Осторожно перемешиваем и заправляем.

Соус состоит из 1 ст. ложки горчицы, 1 ст. ложки томатной пасты, 100 г сухого белого вина, 6 ст. ложек сметаны, 3 ст. ложек уксуса, соли, перца и сахара – по вкусу.

При подаче посыпаем салат рубленой зеленью из нескольких перьев лука и веточек базилика.

Легкий холодный суп с авокадо

Наполним стакан в равных долях (то есть по 1/3) рублеными грецкими орехами, репчатым луком и зеленью укропа.

Смешаем в блендере с мякотью 2 авокадо, 400-500 мл пахты или молочной сыворотки, 1 ст. ложкой красного винного уксуса, добавив соли по вкусу.

Выдержав полученную массу в холодильнике не менее часа, разливаем блюдо по порционным тарелкам и добавляем в каждую дольки или кубики еще одного авокадо.

Авокадо с семгой

Мякоть двух авокадо режем кубиками, поливаем 2 ст. ложками лимонного сока и 1 ст. ложкой оливкового масла, добавляем рубленую зелень петрушки и укропа (нескольку веточек того и другого). Филе малосоленой семги (250 г) мелко режем и поливаем 1 ст. ложкой лимонного сока.

На тарелку полагается выкладывать кружками, используя соответствующие сервировочные приспособления. Но у меня таковых не имеется, поэтому использую корзиночки для выпечки: наполняю и переворачиваю

Спагетти с авокадо и лаймом

Отварив 400 г спагетти, откидываем на дуршлаг.

Мякоть 3 авокадо режем кубиками, 1/3 поливаем ст. ложкой сока м отставляем в сторону. Остальную массу разминаем в пюре с 1– 2 ст. ложками сока лайма. Добавляем в нее тонкие кольца 2/3 репчатой луковицы, мелко порубленную зелень кинзы (1 пучок), вливаем 125 г овощного бульона и 4 ст. ложки апельсинового сока.

Солим и перчим по вкусу, взбиваем, поливаем спагетти этим соусом и посыпаем кубиками авокадо.

Форель в кунжуте

Куски из 800 г филе форели нанизываем на деревянные шампуры, предварительно замоченные в воде в течение 20 минут.

Обмазываем рыбу смесью кунжутных семечек (3 ст. ложки), молотого перца чили (1 щепотка), соли – по вкусу и отправляем в горячий гриль, на противень, смазанный сливочным маслом, вместе с кубиками 1 цуккини. Не забудем через несколько минут перевернуть шампуры, чтобы обжарить с другой стороны.

Для заправки сначала приготовим маринад, смешав 2 ст. ложки дижонской горчицы, 1 ст. ложку меда, 2 ст. ложки воды, 100 мл оливкового масла и добавив по вкусу соль. Красную луковицу порежем кольцами, 1 яблоко и 1 авокадо – ломтиками, перемешаем и зальем маринадом.

Суп из креветок и авокадо

Порезав, обжариваем на оливковом масле 1 кабачок цуккини среднего размера и 1 луковицу. К готовым овощам добавляем порубленный зубчик чеснока, наливаем 1,5 – 2 стакана воды и, когда она закипит, добавляем 200 г очищенных креветок. Через 3 минуты доливаем стакан сливок, солим и перчим по вкусу, выключаем.

Подаем на стол, положив в каждую тарелку ломтики авокадо и зелень.

©

В конце-концов, если вам не хочется с ним возиться, авокадо можно сьесть и так. Его маслянистая, терпкая по на вкус мякоть, вполне способствует его употреблению без всяких кулинарных изысков. А если вам авокадо не по вкусу, просто попробуйте фрукты для похудения. Вполне возможно, что из трех предложенных, вы сможете выбрать для себя наиболее приятный.

Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  

Рецепты против старения кожи

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 01:03 + в цитатник








Рецепты против старения кожи

После 28 лет, девушкам обязательно нужно начинать пользоваться кремами с ретинолом.



Ретинол - витамин вечной молодости. С его помощью кожа вырабатывает коллаген и эластан, которые отвечают за упругость, сияние и красоту кожи После 28 лет выработка этих веществ уменьшается и кожа теряет упругость, становится дряблой.



Сейчас есть множество косметических средств, в состав которых входит ретинол. Но прежде чем использовать крем, протестируй его на небольшом участке коже, нет ли у тебя аллергии. Если через несколько часов кожа не покраснела, значит смело пользуйся кремом



Ни для кого не секрет, что домашние маски, отвары и компрессы способны заменить дорогостоящие крема и процедуры для продления молодости кожи.



Творожная маска для упругости кожи

Творожная маска увлажняет, снимает раздражение кожи освежает цвет лица. Смешай 1 ч.л. меда и 2 ч.л. творога., нанеси маску на лицо на 15-20 минут, затем смой теплой водой.



Банановая маска для увядающей кожи устраняют мелкие морщины, жирный блеск и расширенные поры.



Яично-масляная маска

Взбейте желток одного яйца и столовую ложку масла. Полученную маску на нанеси тонким слоем на лицо, через 30 минут смой прохладной водой и нанеси питательный крем для лица.



Маска из яблок

В сочетании с оливковым маслом или сметаной яблочная маска питает и увлажняет кожу, способствует сужению расширенных пор.



Избавиться от мимических морщин, поможет кунжутное масло.



Обезвоживание в клетках кожи приводит к старению и морщинам. Твоя кожа всегда должна была увлажнена. Зимой лучше пользоваться тоником (за 30 минут до выхода на улицу). Летом увлажняй кожу кусочками льда приготовленного из травяных отваров, например ромашки или календулы.



Всегда пользуйся защитным кремом от солнца. Такой крем может служить и основой под макияж.



Читай также статью о том, как легко избавиться от морщин

Источник: ivona.bigmir.net


SvetlanaT

Рубрики:  красота и здоровье

Метки:  

ДОМАШНИЙ СКРАБ – САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 01:00 + в цитатник








ДОМАШНИЙ СКРАБ – САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

То, что домашний скраб – самый лучший – очевидно, вы его готовите собственноручно, следите за качеством используемых продуктов, а главное – вкладываете душу. Лето – пора фруктов и овощей, а также отпусков и моря. Для того чтобы загар ложился равномерно, косметологи рекомендуют перед солнечными ваннами пользоваться скрабами.
Само слово «скраб» происходит от английского «to srub» - чистить, тереть – это эмульсия содержащая абразивные частицы и предназначенная для механической очистки кожи.
Вашему вниманию мы представляем два рецепта скрабов домашнего производства.

Кофейно-оливковый скраб для тела
Вам понадобится:
1/2 стакана кофейной гущи;
1 чайная ложка оливкового масла;
1/2 чайной ложки молотой корицы;
1 чайная ложка сахара;
1/2 чайной ложки соли
Способ приготовления:
Кофейную гущу и оливковое масло надо смешать. Добавьте в эту смесь корицу, соль и сахар. Если у вас наблюдается сухость кожи – добавьте еще немного масла. Такая аппетитная смесь сделает вашу кожу гладкой и шелковистой, улучшит кровообращение, а регулярное применение сравнимо с антицеллюлитной программой в СПА-салонах. Кроме того, Вам обеспечен сеанс ароматерапии – кофе и корица успокоят нервную систему после тяжелого рабочего дня.

Кокосовый скраб для лица
Вам понадобится:
1 ст.л тертой мякоти кокоса
1 ч.л сахара
1 ст.л нежирной сметаны
Способ приготовления:
Все ингредиенты смешать. Поставить в холодильник на 15 мин. Нанести на кожу лица и шеи, избегаю участков вокруг глаз. Через 10 минут смыть. Такой скраб подходит для любого типа кожи. Тертая мякоть кокоса нежно удаляет омертвевшие клетки, обновляя кожный покров. Сметана увлажняет, делает кожу нежной и мягкой.

ИСТОЧНИК: www.woman.md

SvetlanaT

Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  

Натуральные маски для лица

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 00:54 + в цитатник








Натуральные маски для лица

Несмотря на то, что прилавки магазинов ломятся от всевозможных косметических средств, а красавицы с экранов телевизоров активно предлагают нам пользоваться различными средствами, обещая, что мы станем такими же красивыми практически после первого применения чудо-крема, многие девушки и женщины предпочитают пользоваться народными, домашними средствами, проверенными годами.



Оно и понятно, ведь одно дело съесть домашний украинский борщ, а другое замороженные пельмени или котлеты. Народные средства просты и доступны, а главное не содержат консервантов и всегда под рукой!

Из творога и сметаны, взяв их по одной ложке, можно приготовить витаминную маску, добавив в эту смесь несколько капель сока лимона или апельсина или измельченную петрушку. Такая маска поможет разгладить морщины.

Готовите обед, нанесите маску из того, что используете для блюда, подержите её 15-20 минут и красивая кожа вам обеспечена, если, конечно, делать это регулярно.


Картофельная маска так же разглаживает морщины, смягчает кожу. Разомните вилкой половину вареного картофеля, добавив в пюре несколько капель молока или простокваши.
Освежить кожу помогает яично-медовая маска. Для её приготовления нужно взбить яичный желток с несколькими каплями мёда.

Огуречная маска отлично освежает кожу, а так же эффективно отбеливает её, борется с пигментными пятнами.

При расширенных порах попробуйте маску из смородины, раздавив несколько ягод и добавив в смесь ложку крахмала.


Прочтите эти рецепты и вы убедитесь, что уход за кожей лица может быть очень простым и дешевым.

Разгладить и освежить лицо способна маска из зеленого горошка, она больше подходит для жирной кожи. Достаточно размять вилкой несколько горошин, добавить ложку молока или кефира и можно наносить на лицо.

Если кожа сухая, можно сделать маску из капусты. Ошпарьте кипятком несколько капустных листьев, смажьте их растительным маслом и наложите на лицо на 20 минут.


Домашние маски можно делать из чего угодно, главное при этом не забывать о типе своей кожи.
Яблоки, сливы, виноград, клубника, персики, кабачки, абрикосы, помидоры смягчают и увлажняют кожу. Так же действуют молочные продукты и растительные масла. Отлично питает кожу майонез, сметана, желток. Лимоны, апельсины, брусника, морковь, яичный белок сужают поры, что важно для жирной кожи, а так же предохраняют от морщин.

Не забывайте, что даже натуральные продукты могут вызвать аллергию, поэтому желательно новые продукты пробовать на небольших участках кожи.

Если раздражение все-таки появилось, то справиться с ним поможет настой из семян льна. Нужно залить семена горячей водой и встряхивать минут пять, полученную слизь нанести на лицо. Кстати для сухой и чувствительной кожи - это отличная маска!

http://prostowoman.ru/naturalnye-maski-dlya-litsa


SvetlanaT

Рубрики:  красота и здоровье

Метки:  


Процитировано 1 раз

Биоритмы

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 20:36 + в цитатник
Расчитать биоритмы человека онлайн
Рубрики:  полезное,советы
познавательно
психология

Метки:  


Процитировано 1 раз

Сырные рулетики в лаваше

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Terra_Kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырные рулетики

3740780_1230736337_rrrrsrrrrrjor015 (450x337, 149Kb)

Рецепт>>>>
Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  

Куриный рулет "Это что-то!": ОРИГИНАЛЬНОЕ решение простого блюда

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 01:38 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриный рулет "Это что-то!": ОРИГИНАЛЬНОЕ решение простого блюда

1027_0 копия (250x188, 34Kb)
Многие из нас любят куриные рулеты и с удовольствием покупают их снова и снова... А может, не стоит тратить деньги - а попробовать сделать это блюдо самостоятельно?

Приготовить его не составит труда даже неопытному кулинару!


подробнее...
Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  

Гороскоп по цвету глаз

Суббота, 04 Июня 2011 г. 01:57 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп по цвету глаз

гороскоп по цвету глаз



Глаза зеленого цвета. Зеленый цвет - это равномерное смешение двух цветов: синего и желтого. Вам присуще равномерное смешение двух энергетик - донора и вампира.

Равномерность наложения двух полярных цветов - залог того, что вы, в отличие от людей с серо-карими глазами, не впадаете в крайности, а ищите в жизни «золотую середину».

Поэтому, если вы - обладательница изумрудных глаз, ваша главная цель в жизни - достичь согласия с самой собой.

О чем бы вы ни думали, что бы ни делали, вам необходимо гордиться своими мыслями и поступками.

Вам важно, чтобы вами были довольны люди, которыми вы дорожите.
Если вам не в чем себя упрекнуть - мир светел и радостен.

Вы твердо знаете, какими качествами должны обладать вы сами, какими - ваши друзья и предмет сердечной привязанности.

Если человек соответствует вашим требованиям, вы скорее дадите снять с себя кожу, чем волосу упасть с его головы.

Но горе тому, кто вашим требованиям не соответствует! С ним вы позволяете столько небрежности, что тут же (порой без всякой причины) обретаете врага.


Совместимость

Чтобы упростить себе жизнь в браке, я советую зеленоглазым людям соединять свою жизнь с такими же любителями «золотой середины», то есть с обладателями таких же зеленых глаз, а также с теми, в чьих глазах есть зеленый оттенок.

Астрологически вы - самые нежные люди на свете. Цвет ваших глаз - это смешение энергий Венеры и Нептуна.

Вы всегда любите искренне, горячо и отличаетесь верностью тем, кого выбрали. Друзья ценят вас за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость.

Вы - хорошие слушатели и собеседники. Вы стабильны, но при этом не лишены воображения.

Вообще, вы принадлежите к наиболее успешной категории людей.


Глаза другого цвета



Серия сообщений "Тесты":

Часть 1 - Какая вы королева?
Часть 2 - Какой танец вам подходит?
...
Часть 29 - Ваш соционический тип. Тест В. Гуленко
Часть 30 - Какая кошка подходит тебе?
Часть 31 - Гороскоп по цвету глаз


Рубрики:  Гороскопы,гадания,тесты,нумерология

Метки:  

Угостите грунт махоркой!

Пятница, 03 Июня 2011 г. 02:00 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Угостите грунт махоркой!

default (120x120, 4Kb)            Обожаю цветы и вот решила развести их у себя дома много-много! Грунт использую покупной, но знаю, что нередко в нем "живет" масса вредителей. Мне советовали грунт пропарить, чтобы избавится от них, но я сомневаюсь, будет ли в этом смысл?                                                                                                                                                                                                                                                                          Я глубоко убеждена, что грунт после прокаливания в духовке перестает быть грунтом. В нем убиваются абсолютно все бактерии, вся уникальная микрофлора, которая образовывалась там веками. Восстановить ее уже будет невозможно. Да, можно потом залить ее литрами органических удобрений, но все равно грунт нормальным уже не будет.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Чтобы избавиться от вредителей в покупной почве, лучше полейте ее марганцовкой. Кроме того,почти всех паразитов можно "убить" апельсиновой коркой: положите ее сверху в горшок и периодически меняйте, когда она отсыреет. Можете воткнуть в горшок несколько спичек головкой вниз - сера тоже хороша в борьбе с вредителями. Подсказываю еще один способ: на ведро воды возьмите 200г махорки, залейте 2-3 литрами горячей воды и оставьте на 2-3 суток настаиваться. Потом долейте воды до 10 литров и поливайте этим настоем почву и для комнатных растений, и для дачных. Эффект будет прекрасным!

Рубрики:  цветоводство

Метки:  

Торт "Милена". Медовый.

Четверг, 02 Июня 2011 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Милена". Медовый.

Вот так я выпендрилась к приезду мужа! Он у меня сладкоежка...

3518263_DSC02545 (700x525, 319Kb)

Сейчас популярны рецепты из серии "быстро, вкусно, недорого" Скажу сразу что это "не быстро, недешево, но...ВКУСНО"...

Ингредиенты:

Тесто:

Яйца - 3 шт.

Сахар - 1 ст.

Мед - 1 ст. ложка.

Масло сливочное - 60г.

Сода - 2 чайных ложки, гашенные уксусом.

Мука - 3 стакана.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  

Гороскоп на июнь 2011

Четверг, 02 Июня 2011 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп на июнь 2011

http://pics.livejournal.com/avvin/pic/0001ctec/s320x240Июнь 2011 года обещает стать благоприятным периодом, прежде всего для тех, кто связан с интеллектуальной деятельностью. Для большинства же из нас в течение месяца будет характерна некая медлительность, неспешность и леность. Информация будет усваиваться гораздо медленнее, а вот фантазия наоборот начнёт работать по полной. При этом, фантазируя и мечтая о добром и хорошем, жизнь может в действительности окраситься приятными событиями. Период также благоприятен для отпусков, путешествий, командировок и просто дальних поездок.

Читать далее...
Рубрики:  Гороскопы,гадания,тесты,нумерология

Метки:  

Салат "Беспроигрышный номер"

Среда, 01 Июня 2011 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения boirina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Беспроигрышный номер"

Для любителей салатиков с селедочкой и свеколкой, но в облегченном варианте, без картошки, предлагаю салатик "Беспроигрышный номер" .


Кулинарная социальная сеть на Поварёнке

Салат "Беспроигрышный номер"
Салат "Беспроигрышный номер"
Рецепты: Салаты -> Салаты из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы

Хотите - верьте, а хотите - нет... но этот салат очень доступен в ингредиентах и быстр в приготовлении, а также найдeт своих почитателей по всей Европе.



Ингредиенты: сельдь, свекла, яблоко, лук репчатый, огурeц, майонез.
Тэги: праздник, салат.

Читать рецепт полностью >>
Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кошачий гороскоп - понравится всем

Среда, 01 Июня 2011 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Гороскопы,гадания,тесты,нумерология

Метки:  

Аджика, горчица, кетчуп, ткемали. Рецепты приготовления

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 02:17 + в цитатник
zolotoymolotok.ru/collection/1511087.php Аджика, горчица, кетчуп, ткемали. Рецепты приготовления
Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  


Процитировано 3 раз

Креветки в сливках с вассаби

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 02:14 + в цитатник

Креветки в сливках с вассаби

Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов -> Из морепродуктов
Моя любимая закуска из креветок. Подходит как к вину, шампанскому, так и к пиву. Получается довольно сытная и безумно вкусная закуска. Пальчики оближешь! (хотя можно и вилочкой кушать)))

Ингредиенты: креветки, сливки, васаби. Тэги: закуска, ужин.
Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  

Салат с креветками,авокадо,манго,сельдерей и сыр

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 02:10 + в цитатник

Салат "Спартак"

Рецепты: Салаты -> Салаты из рыбы и морепродуктов -> Из морепродуктов
Этот рецепт я взяла из журнала "Еда для всей семьи". Автор рецепта - Ксения Клинцова. Очень легкий, полезный и вкусный салат с изумительным вкусом. Попробуйте - не пожалеете.

Ингредиенты: креветки, манго, авокадо, сыр твердый, сельдерей черешковый, салат, вино белое сухое, чеснок, приправа, масло оливковое, горчица, перец черный, соль. Тэги: закуска, ужин, обед.
Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  

Правильно качаем мускулы

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 02:06 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правильно качаем мускулы

Правильно качаем мускулы


 (501x699, 72Kb)

Читать далее...
Рубрики:  упражнения

Метки:  

Разминка перед упражнениями.

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 22:17 + в цитатник
loveinbeauty.com/%D0%B2%D0%...0%BC%D0%B8 Разминка перед упражнениями.
Рубрики:  упражнения

Метки:  


Процитировано 1 раз

рамочки от Gostena

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКИ ДЛЯ ВАС , МОИ ДРУЖЕЧКИ



***ВАША КАРТИНКА***

***ВАШ ТЕКСТ***
53604066_e4c93ad5d361 (315x350, 62Kb)
 (288x72, 22Kb)
Рубрики:  рамочки

Метки:  

Как завоевать мужчину, исходя из его знака зодиака

Четверг, 26 Мая 2011 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения vados2384 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как завоевать мужчину, исходя из его знака зодиака

Многие женщины, уставшие от неопределенности встреч или «гражданского брака», спрашивают меня, как убедить мужчину жениться. Что ж… Это действительно актуальная тема в современное время, когда столь многие мужчины стремятся к свободным отношениям и всеми силами стараются избежать официального оформления отношений.

Подобное поведение мужчин совсем не радует представительниц прекрасного пола, ведь большинству из нас так необходимо почувствовать себя единственной и неповторимой в объятьях любимого мужчины, почувствовать себя защищенной и получить необходимые комфортные условия для рождения и воспитания детей. Желание стабильности и защищенности вполне естественно и заложено в нас природой. Но я сейчас хочу поговорить не об этом, у нас с вами другая задача. Какая?

Влюбить (завоевать, очаровать, пленить, покорить, привязать к себе, соблазнить, обольстить) то есть произвести на мужчину столь сильное впечатление, чтобы он расценил вас как женщину, весьма приятную во всех отношениях. Это задача-минимум. А по максимуму – астрология может научить каждую женщину стать для своего мужчины единственной, любимой, чтобы он всерьез уверовал, что без вас ему жизнь не мила, и посему решил бы провести остаток жизни в вашем обществе.

Не секрет, что зачастую мужчины кажутся нам существами с другой планеты, а, по сути, таковыми и являются. Чего только стоят популярные анекдоты на тему мужской логики. Понимать мужчину требуется в очень многих ситуациях, например, для того, чтобы подчинить его своей воле, знать, как воздействовать на его чувства.

Читать далее...
Рубрики:  Гороскопы,гадания,тесты,нумерология

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

25 заповедей счастливой жизни!!!

Среда, 25 Мая 2011 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения NadyZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 заповедей счастливой жизни!!!

1. Пойми, что тебе по-настоящему нравится. Это и самое главное, и самое сложное. Золотое правило гласит – делай то, что доставляет тебе истинное удовольствие, и тогда ты станешь намного счастливее. Но надо быть готовым к тому, что поиск своего пути – это марафон, который может продолжаться много (десятков?) лет.

  2. Откажись от мусора, который ты ешь, пьешь и куришь каждый день.  Никаких секретов и хитрых диет – просто натуральная пища, фрукты, овощи, вода. Не надо становиться вегетарианцем и полностью завязывать с выпивкой, - достаточно лишь максимально ограничить сахар, муку, кофе, алкоголь и всю пластмассовую еду.

3. Учи иностранные языки. Это нереально расширит глубину восприятия мира и откроет невиданные перспективы для обучения, развития и карьерного роста. Русскоязычных пользователей интернета 60 миллионов. Англоязычных – миллиард. Центр прогресса сейчас находится по другую сторону границы, в том числе языковой. Знание английского – это уже не просто прихоть интеллигентов, а жизненная необходимость.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  полезное,советы
познавательно
психология

Метки:  

~ Огромная коллекция популярных рецептов бисквита ~

Вторник, 24 Мая 2011 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  

Салат "Необычный перекус" из огурцов с необычным соусом

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Необычный перекус" из огурцов с необычным соусом

74551072_salatizogurcovsneobychnymsousom_kopiya (250x375, 62Kb)

 

      Не так давно в одном из старых женских журналов, которыми меня постоянно снабжают подруги, нашла интересный рецепт салата из огурцов с необычной заправкой.

    Честно, даже не предполагала, как в этом салате будут сочетаться огурцы с чесноком и яйцами. Зато на вкус получилось не просто вкусно, а великолепно.

    В итоге смелый эксперимент со своими кулинарными страхами дал отличный результат. Рекомендую обязательно попробовать этот легкий и очень вкусный салат с огурцами.
                                                                                                     

Прочитать рецепт полностью »
Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Окрошечка "Объедение"

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения lud09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Окрошечка "Объедение"

 

ИНГРЕДИЕНТЫ: Зеленый лук,укроп, сметана, кефир, картофель, редис, колбаса вареная, свежий огурчик, яйцо куриное, квасок(я всегда Очаковский беру), соль по вкусу.

Все продукты куплены можно приступать!Подмигивает

 

Лучок и укропчик мелко режим(сколько брать дело каждого, кто как любит) и отправляем в кастрюлю, собственно где и будет замешиваться окрошечка.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  

Упражнение «Энергия, проснись»

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 02:10 + в цитатник
loveinbeauty.com/%D1%83%D0%...1%81%D1%8C Упражнение «Энергия, проснись»

Немного йоги для энергичного начала дня.
Рубрики:  упражнения

Метки:  


Процитировано 2 раз

рамочки от Елена_Мишакова

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубые и синие рамочки для Олечки Фадейкиной

КАРТИНКА


ВАШ ТЕКСТ

ЕМ





ещё 22 схемы
Рубрики:  рамочки

Метки:  

Поиск сообщений в Наталия_Зеленева
Страницы: 248 ... 221 220 [219] 218 217 ..
.. 1 Календарь