Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:54
+ в цитатник
Буду чистить список друзей ...
а то подписался по дурке на некоторых ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6493066/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6493066/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:49
+ в цитатник
У секретаря сегодня такая откровенная маечка ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6492435/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6492435/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:13
+ в цитатник
Сколько денег вам сейчас нужно (ну вближайшем приближении)
и как бы вы ими распорядились? ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6492399/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6492399/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:10
+ в цитатник
Надоело ... начинаю нормальную жизнь (хотяб на пару недель) ... сегодня поеду домой в 20:00 не позже ... в выходные вообще работать не буду ....
а завтра вообще напьюсь ...
а то с таким ритмом ......
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6483760/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6483760/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:36
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6483469/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6483469/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:22
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6482779/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6482779/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:47
+ в цитатник
Умеете ли вы говорить нет красиво?
Вот чтоб люди уходя от вас понимали что их вообщемто послали, но сделали это так красиво, что они счастливы.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6481578/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6481578/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Июня 2005 г. 21:40
+ в цитатник
Приходится выполнять условия игры навязанные
Mary_in_Blood
Что понижает Ваш уровень стресса/кровяного давления/беспокойства, выводит из депрессии? Напишите список из пяти или больше "Успокаивалок", запостите их у себя в дневнике... А потом "осальте" пятерых своих ПЧ/Избранных и попросите их сделать такую же запись в своих дневниках.
1. Деньги (в контексте их получения)
2.Покупка разного рода вещей (одежда, мобильный тел, мебель, быт техника, новые CD и т.д.)
3. Рисование всякой чуши на листке бумаги
4. Срывание злости на сотрудниках
5. Массаж (ну ... можно фантазировать на эту тему )))
Тема для поста предлагается теперь*
Меламори
Шизо
Stork
КлюкВа4ка
Magnificent
да и всем желающим вообщемто ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6479638/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6479638/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Июня 2005 г. 19:41
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6476375/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6476375/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:41
+ в цитатник
Какието бомжики под окнами устроили лежанку . .. пришли с матрасами с подушками ... токо что слышал много мата - делили "шизлонги" ))
ща коктели разливают ... еще колбасу едят ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6475209/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6475209/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:43
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6472846/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6472846/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:38
+ в цитатник
Ресторан "Ходжа Насредин в Хиве" что на покровке д.10
Узбекский ресторан
Довольно большой на первом этаже "Городская площадь" на втором этаже "Гарем" едят лежа-сидя и руками ... я честно говоря не решился есть лежа ... а вот кальянчик наверное у них сегодня покурю
Все отлично некчему придраться ... чуть не принял их "компллимент" оказалась ягодная настойка ))
Не дешевый в средднем обед 60$ (кальян на воде 25$)
Ьольшая нагрузка помещения различными ковриками подушками картинами ...очень уютно . ..
п.с. Вудсток в игноре ... вчера пытались накормить меня непрожаренным стейком ... нехорошие люди )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6468886/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6468886/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:55
+ в цитатник
Фраза дня:
- если он не научит меня водить машину до сентября, я перестану с ним трахаться
))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6468859/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6468859/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:53
+ в цитатник
15 мин назад на нижней радищевской, что в районе таганки
видел Караченцева в сопровождении какой-то женщины
... ужастное зрелище ... скрюченный ... постарел очень сильно ... взгляд вообще в никуда ... жалко человека ....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6462020/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6462020/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Июня 2005 г. 22:53
+ в цитатник
Завтра жена защищается ... всем ругаться )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6461952/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6461952/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Июня 2005 г. 22:50
+ в цитатник
в лирушной проге у меня сегодня сумарно 200 сообщений а на почте 585 .... интересно по какому принципу она выбирает )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6460337/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6460337/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Июня 2005 г. 21:18
+ в цитатник
Надо исправлять положение ... день седня отстойный ...
надо его чемнть украсить ... ща поеду в охотку куплю себе чегонть ...
п.с. Если увидите меня без пакетов лучше не здоровайтесь ...я злой ... подождите пока чегонть приобрету ))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6460277/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6460277/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Июня 2005 г. 21:15
+ в цитатник
... Бил во сне сегодня мою школьную учительнцу по физике за то что она не поехала в префектуру по поводу перепрофелирования помещения ....
эт ж надо такому ...а. ....))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6458899/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6458899/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Июня 2005 г. 19:58
+ в цитатник
Я очнулся сегодня в 10:00 ... именно очнулся .. ибо вчера когда я в 3:30 дополз до кровати я не заснул ...я потерял сознание ...
Сегодня я в 17:30 только приехал в офис ... весь день стоял в пробках
переколисил весь город нах ...
Ни ел ничего сегодня вообще кроме пакетика сухофруктов ... но эт не в счет ...
Скурил 1,5 пачки ... эт я типа бросаю ...
Ща пойду наемся ... очень наемся и напьюсь еще .....)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6442725/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6442725/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:18
+ в цитатник
Один человек пытается дозвонится до меня целый день )) ... и делает это с разных телефонов . .. типа я поведусь ...
у меня чуйка мощная ))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6442422/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6442422/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:04
+ в цитатник
Навеяно другими переездунами ...
для трех вещей так и не нашел места
1)картина
2) зеркало
3) пальма
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6440658/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6440658/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:33
+ в цитатник
Искал фотку дождя ...
набрал тупо в рамблере "фото дождь"
ссылки:
знаменитости откровенные знаменитости трахаются знаменитости фото и видео золотой дождь фото зоо порно зоопорно зоосекс
фото колготки девушки фото золотой дождь слава фото рабочий фото обои
золотой дождь фото, что такое золотой дождь
... фото женщины писают, бабы ссут Писающие, секс золотой дождь, фото писающих девок Писающие, писающие девчёнки,...
Бесплатное порно, эротика, секс - золотой дождь куннилинг ПОРНО ФОТО и ВИДЕО с УЧИЛКАМИ, ШКОЛЬНИЦАМИ,...
золотой дождь куннилинг фото в играх с золотым дождём ничего
И ЭТО ОДНИ ИЗ ПЕРВЫХ В ТОП-10 )))
Мля, одни извращенцы кругом . ..))))
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6440608/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6440608/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:30
+ в цитатник
Мне кажется он никогда уже не закончится ... я даже привык к нему уже ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6438919/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6438919/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:07
+ в цитатник
... странно что это не понедельник
... не выспался все встречи сегодняшние .... прошли криво ... люди опаздывали ... несли какую-то чушь .. .. погода мрак ... сезон дождей блин .... все грустно и серо ....
А мне все равно весело )))))
вот такой я извращенец ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6432800/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6432800/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:47
+ в цитатник
Из меня плохой преподователь ...это факт ....
когда люди не понимают то, что на мой взгляд (очень просто) меня это выводит из себя .... но есть проблема ... это красивые девушки ...не могу на них орать ...я щас лоПНУ .....)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6426898/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6426898/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Июня 2005 г. 07:40
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6426874/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6426874/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Июня 2005 г. 07:36
+ в цитатник
В ильпатио двойной морковный со сливками стоит 270 рублей .... совсем оборзели ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6417578/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6417578/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Июня 2005 г. 18:56
+ в цитатник
Уехал в бекс ... не подумайте что тусить ... работать . .. только работать )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6414823/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6414823/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Июня 2005 г. 16:27
+ в цитатник
Навеяно
RedStrip ...
Было бы здорово если б игнор можно было бы повесить на входящие звонки от пределенных абонентов ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6413482/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6413482/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:13
+ в цитатник
Юля Винтер ... способствуюет увеличению в Москве Ильпатио и Планет суши ... встретите ее передайте пламенный )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6413034/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6413034/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:48
+ в цитатник
Удобная штука оповещения в календаре аутлука ... вот если б там еще не было кнопочки прекратить и отложить ....)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6412415/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6412415/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:15
+ в цитатник
Посмотрел на выходных:
1. Семейка Смит
2. Бетмен
1. Ниче так ... неожиданно закончился как то ...
2. Дико растянутое начало ... конец скомканный ... фильм гавно на мой взгляд ... старый в мил раз лучше )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6409558/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6409558/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:59
+ в цитатник
У моего монтра появилась герфренд ))
Они смешно целуются ...я охочусь на них с фотоаппаратом ... пока безуспешно ....
Рано чет ... ему 1 год и 5 месяцев ей 1 год и 2 месяца .... в 3 наверное поженятся )))) в 4 буду дедушкой )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6409514/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6409514/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:57
+ в цитатник
Я хозяйственный оказался ))
Вчера приделал 2 люстры ... сам ...))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6409499/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6409499/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:55
+ в цитатник
Был день Меги ...
Я не навижу ее ... Ненавижу огромные магазины ... Я не помню, когда последний раз я проходил такое расстояние пешком ...))
Икея это засада ... приехали за 1 всего вещью .... а еще там негде нормально поесть ... долбанный фудфло ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6381081/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6381081/">Читать далее...</a>
Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:03
+ в цитатник
Чаевые.
Оставляете или нет.
В каком размере обычно.
И самые большие которые вы давали
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6381067/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6381067/">Читать далее...</a>
Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:03
+ в цитатник
Ваш любимый ресторан в Москве
и за что вы его так любите?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6380406/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6380406/">Читать далее...</a>
Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:15
+ в цитатник
Ща поеду кальян курить ... вот прям так целеноправленно ))
уже неделю хочу и все никак чет ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6378842/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6378842/">Читать далее...</a>
Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:36
+ в цитатник
Я заметил ... лиру плотно связан с Б-13 ... там зарегестрированным пользователям пиво бесплатное? ))
Все заладили ... давай те в б-13, давайте ы б-13 . ....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6378734/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6378734/">Читать далее...</a>
Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:32
+ в цитатник
Для любителей восточной кухни ресторан "БАКУ", на усиевича находится в кинотеатре "БАКУ" )
Очень большой ресторан, также есть летняя площадка, а еще корабль который стоит на воде и там тоже столики стоят ...
Вчера был там до 2 часов ночи, здорово ...
вчера был мясной вечер ... я съел столько шашалыка, сколько не ел последние несколько месяцев (готовят ксати очень хорошо)
На летней площадке седели, она под навесом ... шел дождь ... замерзли ...дали пледики ...оч уютно ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6378659/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6378659/">Читать далее...</a>
Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:27
+ в цитатник
Неподалеку от нашего здания находится какое-то военное учебное заведение (или что-то типа того)
Так вот седня там день свиданий ... забавно так выглядит
к кому то девушка/жена приехала к кому то мама с папой, к кому то вообще толпа целая ...
разбрелись такие все по бульвару и разговоры разговаривают ...))
п.с. че за люди идут туда учится 5 лет казармы ....опупеть можно ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6350218/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6350218/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:58
+ в цитатник
А я еще весь в работе ...ну чем я не шмель ))
п.с. так лень ехать .... ни у кого телепорта лишнего не завалялось ... а я про вас чегонть доброе напишу в девнике своем ...))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6350091/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6350091/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:52
+ в цитатник
Тоже решил себе счетчик зафигачить ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6347916/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6347916/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Июня 2005 г. 20:56
+ в цитатник
Проехал на красный ... останавили ..проверили документы ...отпустили ...
че за нах ?
я был не готов к токому )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6346597/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6346597/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Июня 2005 г. 19:39
+ в цитатник
На первой фотке в витрине видно отражение новых сотрудниц ...))
видишь я держу обещания ... вот и фотки )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6346555/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6346555/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Июня 2005 г. 19:37
+ в цитатник
Вот вполне недорогое заведение Бедуин .. в восточном стиле ресторан
если знаете еще висели щиты такие Кочуй в Бедуин ...)) все время хотелось кочуй на другое поменять ...))
на 20$ обажраться просто, а так перекусить можно 7-10$
Кальяны опяттаки
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6346378/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post6346378/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Июня 2005 г. 19:26
+ в цитатник
Только что ... на покровском зацепили парня на мотеке ...урод какой то на шахе сраной перестраивался ... парень на ограждение отлетел ... еще шкода сзади пнула ...
п.с. Не покупайте мотики, стремная это тема (особенно для
stork )