-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Меламори   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:58 (ссылка)
жестокая женщина )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:00 (ссылка)
ой как же так можно.. ) а самой не научится?? )
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: :) Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:05 (ссылка)
сильно )
В колонках играет: Linkin Park - Papercut

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; :) Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:

Меламори
жестокая женщина )))))))))

холодный расчет ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; :) Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie:

SweetiePie
ой как же так можно.. ) а самой не научится?? )

не знаю .... спрошу в сентябре )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:20 (ссылка)
Абрикосов, )) a pochemu v sentabre?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:23 (ссылка)
SweetiePie,
потому что это точка отсчета
либо научит машину ваодить
либо сексу-нет ))
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:23 (ссылка)
=))) Твоя фраза? =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bella   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:29 (ссылка)
Супер,надо запомнить!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава
=))) Твоя фраза? =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 3.9.25

ты думаешь я трахаюсь с каким-то парнем что бы научится водить машину? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение La_Bella
Супер,надо запомнить!

да .. запомни и никому так не говори ))
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:

Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Ярослава
=))) Твоя фраза? =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ты думаешь я трахаюсь с каким-то парнем что бы научится водить машину? )))

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:54 (ссылка)
кому принадлежит сий потрясный афоризм?:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bella   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:54 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bella   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:54 (ссылка)
а,я только по-любви.........
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; :) Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent:

Magnificent
кому принадлежит сий потрясный афоризм?:)))))

подружке ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; :) Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение La_Bella:

La_Bella
а,я только по-любви.........

и я тоже )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 12:17 (ссылка)
Правильно так с ними и надо,а то просишь просишь,а они никак,пока перед выбором не поставишь!
Ответить С цитатой В цитатник
red_blooded_woman   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 12:41 (ссылка)
тю
нашли проблему
"трахальщика " нада менять - тада и то и другое будет- и машина в придачу
Ответить С цитатой В цитатник
БуКашечка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Ярослава
=))) Твоя фраза? =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 3.9.25

ты думаешь я трахаюсь с каким-то парнем что бы научится водить машину? )))
уахахаах))))))) 5 баллов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; :) Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок:

Утенок
Правильно так с ними и надо,а то просишь просишь,а они никак,пока перед выбором не поставишь!

да ... козлы они все ... я говорил уже ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; :) Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение red_blooded_woman:

red_blooded_woman
тю
нашли проблему
"трахальщика " нада менять - тада и то и другое будет- и машина в придачу

прально ....как только чет неустраивает .... следующий )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:33 (ссылка)
хех)
просто стёб *)
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 17:03 (ссылка)
Хм...Шантаж сексом? Как это низко... Можно подумать, что девушка, сказавшая эту фразу, продается только ради умения водить, и секс не доставляет ей никаких удовольствий...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; :) Четверг, 23 Июня 2005 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Selebrity:

Selebrity
Хм...Шантаж сексом? Как это низко... Можно подумать, что девушка, сказавшая эту фразу, продается только ради умения водить, и секс не доставляет ей никаких удовольствий...

да ... еще та стерва ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 18:01 (ссылка)
Selebrity SweetiePie,
деффки, простите меня, но вы такие дуры, такие дуры ))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 18:07 (ссылка)
Меламори, Ты хотя бы для начала мнение своё обосновала прежде чем оскарблять..........................................
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:06 (ссылка)
Меламори, прежде чем говорить что я дура ,узнай меня а потом говори. не суди.
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 08:47 (ссылка)
Меламори,



не выдержала душа))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку