-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Все пипец

Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:30 + в цитатник
Мне кажется он никогда уже не закончится ... я даже привык к нему уже ...

Вложение: 3273762.jpg


Энема   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:32 (ссылка)
а у нас тепло-)
и светит солнышко... наконец-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Все пипец Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение Энема: а у нас тепло-)
и светит солнышко... наконец-то...

да у вас вообще клево ... во сне целуются ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Все пипец Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:06 (ссылка)
такая же фигня...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:36 (ссылка)
Абрикосов, ну а что поделать-)))
Такой уж у нас клёвый город!-)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Все пипец Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение Энема: Абрикосов, ну а что поделать-)))
Такой уж у нас клёвый город!-)

ну блин .. обзавидовался ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Энема: Абрикосов, ну а что поделать-)))
Такой уж у нас клёвый город!-)

ну блин .. обзавидовался ))

LI 3.9.25


приезжай-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Все пипец Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Энема:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Энема: Абрикосов, ну а что поделать-)))
Такой уж у нас клёвый город!-)

ну блин .. обзавидовался ))
приезжай-))))

приглашаешь? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:57 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Энема:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Энема: Абрикосов, ну а что поделать-)))
Такой уж у нас клёвый город!-)

ну блин .. обзавидовался ))
приезжай-))))

приглашаешь? ))

LI 3.9.25


конечно-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Все пипец Среда, 22 Июня 2005 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение Энема:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Энема: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Энема: [b]Абрикосов, ну а что поделать-)))
Такой уж у нас клёвый город!-)

ну блин .. обзавидовался ))
приезжай-))))

приглашаешь? ))
конечно-))))
[/B]
пакую чемоданы ...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку