| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Энема: а у нас тепло-)
и светит солнышко... наконец-то...
Исходное сообщение Энема: Абрикосов, ну а что поделать-)))
Такой уж у нас клёвый город!-)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Энема: Абрикосов, ну а что поделать-)))
Такой уж у нас клёвый город!-)
ну блин .. обзавидовался ))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Энема:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Энема: Абрикосов, ну а что поделать-)))
Такой уж у нас клёвый город!-)
ну блин .. обзавидовался ))
приезжай-))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Энема:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Энема: Абрикосов, ну а что поделать-)))
Такой уж у нас клёвый город!-)
ну блин .. обзавидовался ))
приезжай-))))
приглашаешь? ))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Энема:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Энема: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Энема: [b]Абрикосов, ну а что поделать-)))
Такой уж у нас клёвый город!-)
ну блин .. обзавидовался ))
приезжай-))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |