-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Забавненько

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


n0ne-T   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:19 (ссылка)
кто мощная?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:27 (ссылка)
Чуйка моя ))
Ответить С цитатой В цитатник
red_blooded_woman   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 02:35 (ссылка)
и хто же это типя домагиваетса?

хорошо что один...
а прикинь если бы не 1 а сразу 5 чел и все с разных тилипонов- тяжило бы чуйке тваей пришлось......
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 09:04 (ссылка)
Абрикосов,

чуйка это хто???
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 10:23 (ссылка)
попой чувствуешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 13:51 (ссылка)
Stork,

спасибо) я теперь поняла- чуйка=попа... и она у абрикоса значит, мощная))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 13:55 (ссылка)
в таких случаях часто говорят об особой чувствительности ягодиц...
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 16:45 (ссылка)
ШИЗО, да)))
чувствуешь энергетику))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:08 (ссылка)
Исходное сообщение red_blooded_woman
и хто же это типя домагиваетса?

хорошо что один...
а прикинь если бы не 1 а сразу 5 чел и все с разных тилипонов- тяжило бы чуйке тваей пришлось......

у меня самая мощная чуйка ... она всех определит )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО
Абрикосов,

чуйка это хто???

девушка близкая ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Stork
попой чувствуешь))))

неее ... чуйка выше попы находится )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение nenash
в таких случаях часто говорят об особой чувствительности ягодиц...

Ахтунг ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку