| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение red_blooded_woman
и хто же это типя домагиваетса?
хорошо что один...
а прикинь если бы не 1 а сразу 5 чел и все с разных тилипонов- тяжило бы чуйке тваей пришлось......
Исходное сообщение ШИЗО
Абрикосов,
чуйка это хто???
Исходное сообщение Stork
попой чувствуешь))))
Исходное сообщение nenash
в таких случаях часто говорят об особой чувствительности ягодиц...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |