-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Дизайн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛеКёрДЭммануэль   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 19:48 (ссылка)
с человечком неплохо..смотря чем зан-ся контора опять же
Ответить С цитатой В цитатник
n0ne-T   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 19:57 (ссылка)
мне последний больше нравится
Ответить С цитатой В цитатник
--SA--bi--NA--   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 20:11 (ссылка)
а это логотип чего? мне последние 3 нравятся!
Ответить С цитатой В цитатник
Lulitta_Woooow   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 20:12 (ссылка)
последний вродь ничё так
Ответить С цитатой В цитатник
DISSARAY   обратиться по имени Re: Дизайн Четверг, 23 Июня 2005 г. 20:47 (ссылка)
Мне нравится предпоследний,хотя все они знакомы как-то.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 21:33 (ссылка)
да ну..
херня редкостная..
ты у кого это всё делал?..

могу дать тебе координаты ребят, которые оч прикольный фирменный стиль делают.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дизайн Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение ЛеКёрДЭммануэль:

ЛеКёрДЭммануэль
с человечком неплохо..смотря чем зан-ся контора опять же

да, с человечком мне тоже нравится
консалтинг по направлении операций с объектами недвижимого имущества нежилого фонда

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дизайн Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение n0ne-T:

n0ne-T
мне последний больше нравится

))
я выбираю как раз между человечком и последним )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дизайн Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение Моя_большая_тайна:

Моя_большая_тайна
а это логотип чего? мне последние 3 нравятся!

мне последние 2

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дизайн Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение Mz_МаЛаЕньКаЯ_ГАдАсТ:

Mz_МаЛаЕньКаЯ_ГАдАсТ
последний вродь ничё так

ага

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дизайн Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение DISSARAY:

DISSARAY
Мне нравится предпоследний,хотя все они знакомы как-то.

согласен

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дизайн Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:14 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:

Stork
да ну..
херня редкостная..
ты у кого это всё делал?..
могу дать тебе координаты ребят, которые оч прикольный фирменный стиль делают.

а я не знаю как они называются ...офис-менеджер с ними общалась ..
пишу координаты ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:48 (ссылка)
Чего то мне совсем не нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дизайн Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок:

Утенок
Чего то мне совсем не нравится!

да все не то .. но если выбирать я б выбирал из последних двух ..
ты еще не видела чего нам раньше присылали )) вообще жуть )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:14 (ссылка)
мне последний нравится больше
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 07:37 (ссылка)
Последние два ничего...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_dinozavrik   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 08:19 (ссылка)
наверное я не как все.. мне первый больше нравится... по деловому как то, бяз лишнего ... если конечно это то что надо изобразить...
но если честно и правда.. все как то скучно ...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛеКёрДЭммануэль   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:13 (ссылка)
Абрикосов, тогда с человечком..он какой-то кнструктивный. под стр-во подходит..и образ человека опять же-консалтинг. Последний мягкий такой..гостиничный..ну эт моя ассоциация..
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:20 (ссылка)
более менее = предпоследний вариант..
а так если честно - лажа.. полное отсутствие креатива..
у меня муж гораздо интереснее вещи делает..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дизайн Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение ЛеКёрДЭммануэль:

ЛеКёрДЭммануэль
Абрикосов, тогда с человечком..он какой-то кнструктивный. под стр-во подходит..и образ человека опять же-консалтинг. Последний мягкий такой..гостиничный..ну эт моя ассоциация..

отличные асоциации ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 19:22 (ссылка)
последний 100% как программист тебе говорю братан)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 07:36 (ссылка)
s_i_s_l_e_y,
ну наконец-то ... обяъвилась ...
я уже начинал волноватся ...
где шлялась? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дизайн Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: s_i_s_l_e_y,
ну наконец-то ... обяъвилась ...
я уже начинал волноватся ...
где шлялась? ))))


вино пила..каталась на машине и мальчиков привлекала)))) вообщем все чики-пуки было)))счастливая до ушей..сама не знаю почему...сделала вывод-никто мне сейчас нихера не нужен)))) что все у мну есть)))))))
скучал по мне братиК?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дизайн Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов: s_i_s_l_e_y,
ну наконец-то ... обяъвилась ...
я уже начинал волноватся ...
где шлялась? ))))

вино пила..каталась на машине и мальчиков привлекала)))) вообщем все чики-пуки было)))счастливая до ушей..сама не знаю почему...сделала вывод-никто мне сейчас нихера не нужен)))) что все у мну есть)))))))
скучал по мне братиК?

еще как ))
обнимимся? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дизайн Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов: [b]s_i_s_l_e_y,
ну наконец-то ... обяъвилась ...
я уже начинал волноватся ...
где шлялась? ))))

вино пила..каталась на машине и мальчиков привлекала)))) вообщем все чики-пуки было)))счастливая до ушей..сама не знаю почему...сделала вывод-никто мне сейчас нихера не нужен)))) что все у мну есть)))))))
скучал по мне братиК?

еще как ))
обнимимся? )))
[/B]

сначала поцелуемся

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку