| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ЛеКёрДЭммануэль:с человечком неплохо..смотря чем зан-ся контора опять же
ЛеКёрДЭммануэль
Исходное сообщение Моя_большая_тайна:а это логотип чего? мне последние 3 нравятся!
Моя_большая_тайна
Исходное сообщение ЛеКёрДЭммануэль:Абрикосов, тогда с человечком..он какой-то кнструктивный. под стр-во подходит..и образ человека опять же-консалтинг. Последний мягкий такой..гостиничный..ну эт моя ассоциация..
ЛеКёрДЭммануэль
Исходное сообщение Абрикосов: s_i_s_l_e_y,
ну наконец-то ... обяъвилась ...
я уже начинал волноватся ...
где шлялась? ))))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов: s_i_s_l_e_y,
ну наконец-то ... обяъвилась ...
я уже начинал волноватся ...
где шлялась? ))))
вино пила..каталась на машине и мальчиков привлекала)))) вообщем все чики-пуки было)))счастливая до ушей..сама не знаю почему...сделала вывод-никто мне сейчас нихера не нужен)))) что все у мну есть)))))))
скучал по мне братиК?
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов: [b]s_i_s_l_e_y,
ну наконец-то ... обяъвилась ...
я уже начинал волноватся ...
где шлялась? ))))
вино пила..каталась на машине и мальчиков привлекала)))) вообщем все чики-пуки было)))счастливая до ушей..сама не знаю почему...сделала вывод-никто мне сейчас нихера не нужен)))) что все у мну есть)))))))
скучал по мне братиК?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |