| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Radusya
ох....
наверно московское время...ну по краней мере оно для меня обычное
потсоянное
LI 3.9.25
Исходное сообщение КлюкВа4ка
гы...
столовка факовская.. потому что всегда ухожу голодная, т.к. у них вечно нет сдачи с 500р и боле)))))
Исходное сообщение Stork
Час Пик, который на Смоленке..
Классное, стильное, вкусное, достаточно дешевое.
По выходным диджей классный там работает.
и суши, которые РЯДОМ С МОИМ ДОМОМ)))
Исходное сообщение ladymargo: ТАНУКИ - очень вкусненько, свеженько и рядом с работой
Исходное сообщение ladymargo: особенно им удаются ТЕПЛЫЕ РОЛЫ... Такая вкуснятина.. Мммммм
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |