-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Вопрос 1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Radusya   обратиться по имени Re: Вопрос 1 Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:07 (ссылка)
ох....


наверно московское время...ну по краней мере оно для меня обычное

потсоянное


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:09 (ссылка)
гы...
столовка факовская.. потому что всегда ухожу голодная, т.к. у них вечно нет сдачи с 500р и боле)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 17:08 (ссылка)
Час Пик, который на Смоленке..
Классное, стильное, вкусное, достаточно дешевое.
По выходным диджей классный там работает.
и суши, которые РЯДОМ С МОИМ ДОМОМ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 17:10 (ссылка)
а я чо-то в час пике уже сто лет не была :(
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 14:03 (ссылка)
КлюкВа4ка, ну а что мешает?)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 14:08 (ссылка)
Stork, лень)
зю, вылезь в ась, хелп, я второй день мучаюсь, не могу выбрать даже место(остров) в греции.. не говря уже об отеле))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya
ох....


наверно московское время...ну по краней мере оно для меня обычное

потсоянное


LI 3.9.25

эт который в гост Россия ... а он работает еще разве? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:22 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка
гы...
столовка факовская.. потому что всегда ухожу голодная, т.к. у них вечно нет сдачи с 500р и боле)))))

ну ты гурман )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Stork
Час Пик, который на Смоленке..
Классное, стильное, вкусное, достаточно дешевое.
По выходным диджей классный там работает.
и суши, которые РЯДОМ С МОИМ ДОМОМ)))

ага ... не дорогой совсем, странно для этого места
пародия на суши ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ladymargo   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:51 (ссылка)
ТАНУКИ - очень вкусненько, свеженько и рядом с работой
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос 1 Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение ladymargo: ТАНУКИ - очень вкусненько, свеженько и рядом с работой

ой тануки да ... эт клевое место ... и вообще все что делают эти люди мне очень нравится )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ladymargo   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:57 (ссылка)
особенно им удаются ТЕПЛЫЕ РОЛЫ... Такая вкуснятина.. Мммммм
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос 1 Понедельник, 20 Июня 2005 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение ladymargo: особенно им удаются ТЕПЛЫЕ РОЛЫ... Такая вкуснятина.. Мммммм

ну тут особого искусства не требуется ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ladymargo   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 10:27 (ссылка)
ну может быть. может быть, но больше такой вкуснятины я не пробывала, а побывала в довольно большом колличесве японских ресторанов
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку