Исходное сообщение Ярослава: У меня подруга встречается с мальчиком, он учиться в какой-то морской академии в Питере - они раза три в год видется, в общей сложности где-то месяц... Кошмар!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |