-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Все как у всех почти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кислая_Конфетка   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:58 (ссылка)
у меня завтра защищаетьса жена моего брата=))) тоже ругать=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 23:28 (ссылка)
А у меня на работе вчера защитился знакомый на 5 балов!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:16 (ссылка)
а эт.. она где учится то?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 08:12 (ссылка)
Чего защищает-то?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Все как у всех почти Четверг, 23 Июня 2005 г. 09:35 (ссылка)
Диплом?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:59 (ссылка)
удачи ей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Все как у всех почти Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка:

Кислая_Конфетка
у меня завтра защищаетьса жена моего брата=))) тоже ругать=)))

ща я ее пошлю куданть ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Все как у всех почти Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:03 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок:

Утенок
А у меня на работе вчера защитился знакомый на 5 балов!!!!!

да помоему все на 5-ки защищаются ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Все как у всех почти Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:

Stork
а эт.. она где учится то?..)

Гумманитарной Академии на Таганке

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Все как у всех почти Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава:

Ярослава
Чего защищает-то?

диплом

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Все как у всех почти Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение nenash:

nenash
Диплом?

ага

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Все как у всех почти Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent:

Magnificent
удачи ей!!!

ага ... пригодится ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:36 (ссылка)
О! дело ответственное! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку