-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Поиграем? )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katuha   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 21:47 (ссылка)
знаем , знаем, участвовали))) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 21:53 (ссылка)
чуть что, так сразу Stork......
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 21:57 (ссылка)
а я забыла о такой чудной весчи как з пункт))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Поиграем? ) Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:

Stork
чуть что, так сразу Stork......
:)

ну как же я про тебя могу забыть ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Поиграем? ) Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение katuha:

katuha
знаем , знаем, участвовали))) :)

молодец ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Поиграем? ) Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение Mary_in_Blood:

Mary_in_Blood
а я забыла о такой чудной весчи как з пункт))

глицин
помогает клеткам головного мозга активно фунциклировать
память тоже крепнетт )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 08:53 (ссылка)
это мы это поддержать шоли должны? собирает всякую лирушную фигню...а мы расплачивайся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 09:30 (ссылка)
иди в жопу, да? )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Поиграем? ) Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО:

ШИЗО
это мы это поддержать шоли должны? собирает всякую лирушную фигню...а мы расплачивайся))))

нук давай без разговоров ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Поиграем? ) Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:

Меламори
иди в жопу, да? )))))))

хорошо)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку