Cообщение скрыто для удобства комментирования. Прочитать сообщение
Исходное сообщение katuha: katuhaой, спасибки, Иван, а у меня там не 21, а 23 года..=)) мудрею , так сказать...
Исходное сообщение Абрикосов Исходное сообщение katuha: katuhaой, спасибки, Иван, а у меня там не 21, а 23 года..=)) мудрею , так сказать... цветешь и пахнешь ))) LI 3.9.25
Исходное сообщение Утенок: УтенокАбрикосов А я тобой воспользовалась1