-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


К последнему посту

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:39 (ссылка)
А ты не огорчайся, мне кажется, если вводить что-либо более конкретное, типа NOKIA 3510, все равно порно вылезет, если не на первой странице, то дальше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; К последнему посту Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение Funky_4_u: А ты не огорчайся, мне кажется, если вводить что-либо более конкретное, типа NOKIA 3510, все равно порно вылезет, если не на первой странице, то дальше:)

да я не огорсаюсь ... забавно просто ...

п.с. ну вот зачем про нокию ... а теперь сижу и придумываю связь нокии и порно ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:00 (ссылка)
Все очень просто - "загрузите эротичесике обои на ваш телефон!")
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; К последнему посту Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение Funky_4_u: Все очень просто - "загрузите эротичесике обои на ваш телефон!")

не ... ну эт банально ...слишком .. нужно чегонть поизвращенестей ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LighterN   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:08 (ссылка)
супер-пупер вибратор в нокии служит для... =)
Ответить С цитатой В цитатник
LighterN   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:09 (ссылка)
не дождь, а его частичка...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; К последнему посту Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщение LighterN: супер-пупер вибратор в нокии служит для... =)

ну не стоит останавливаться ... у нас и тема поста позволяет ...)))
п.с. я вот даже и представить не могу для чего он служит еще )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; К последнему посту Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение LighterN: не дождь, а его частичка...



красотища ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LighterN   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:16 (ссылка)
Абрикосов, да.. только для усиленной вибрации =) можно купить два телефона.. с одного звонить, а с другого - вибрировать =)
вот кто еще и извращенец... *задумалась о себе*
Ответить С цитатой В цитатник
red_blooded_woman   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:28 (ссылка)
уахахахахах
жись щас такая
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; К последнему посту Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение LighterN: Абрикосов, да.. только для усиленной вибрации =) можно купить два телефона.. с одного звонить, а с другого - вибрировать =)
вот кто еще и извращенец... *задумалась о себе*

может проще ченть другое купить и звонить никуда ненужно будет ...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; К последнему посту Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение red_blooded_woman: уахахахахах
жись щас такая

да уж ....
"как страшно жить" (с)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:43 (ссылка)
правда?
а я вот тоже сегодня,представьте себе,искала фотку дожьжя,и ничего...без всяких скабрезностей обошлось))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; К последнему посту Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение Mary_in_Blood: правда?
а я вот тоже сегодня,представьте себе,искала фотку дожьжя,и ничего...без всяких скабрезностей обошлось))

http://search.rambler.ru/srch?words=%E4%EE%E6%E4%FC+%F4%EE%F2%EE&where=1
посмотри сама ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:59 (ссылка)
Сходил, посмотрел:) Рамблер надо закрывать за пропаганду порнографии)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; К последнему посту Среда, 22 Июня 2005 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение Funky_4_u: Сходил, посмотрел:) Рамблер надо закрывать за пропаганду порнографии)))

я за! ))
ой ... не у меня там ящик нужный есть ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку