-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Место на карте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:44 (ссылка)
Абрикосов, от кальянчика б не отказалась после работки. Расслабон.
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:49 (ссылка)
отравить хотели=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
Абрикосов, от кальянчика б не отказалась после работки. Расслабон.

ага .... а если вместо работки эт тоже неплохо ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:56 (ссылка)
Абрикосов, хм, тож не плохая идея. Мож забить на всё и пойти кальян курить... Да и боса подмышку тож с собой.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка:

Кислая_Конфетка
отравить хотели=)))

ага ... гады )) наверное им не поравилось, что я у них прошлый раз зажигалку спер ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
Абрикосов, хм, тож не плохая идея. Мож забить на всё и пойти кальян курить... Да и боса подмышку тож с собой.)))

давай .... он тоже обрадуется такой идее ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:00 (ссылка)
Мстят... Ей богу мстят...))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:01 (ссылка)
Ага прям с заключения сделки его вырву вместе с женой и накальянимся.
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:16 (ссылка)
Абрикосов, да как ты мог красть чужое имущество???=))это же целая зажигалка=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
Ага прям с заключения сделки его вырву вместе с женой и накальянимся.

а чего у него за сделка с женой ? купле-продажа дивана? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка:

Кислая_Конфетка
Абрикосов, да как ты мог красть чужое имущество???=))это же целая зажигалка=)))))

клептомания нах ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:24 (ссылка)
Да не. Не так. Он на сделку вместе с женой поехал. За рулём она. Вот их вместе и вырву с этой сделки.
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:25 (ссылка)
Абрикосов, эх...лечитьса те надо=))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:27 (ссылка)
Чё правда клиптомания?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
Чё правда клиптомания?)))))

ага ... дома вечером столько предметов разных нахожу ))
компьютеры, ьелевизоры ... я уж не говорю о мобильных телефонах ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка:

Кислая_Конфетка
Абрикосов, эх...лечитьса те надо=))))))))))))))

ага
"клептоманию лечим клаустрофобией"
надпись в отделении милиции )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:02 (ссылка)
Ну, эт ведь ещё не говорит о клиптомании. это может говорить, например о лёгкой фоме амнезии, симптоматийно проявляющейся в провалах памяти, либо в хронической форме склероза... Эт всё лечится. )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:02 (ссылка)
Абрикосов, супер=))))) те туда и надо=))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
Ну, эт ведь ещё не говорит о клиптомании. это может говорить, например о лёгкой фоме амнезии, симптоматийно проявляющейся в провалах памяти, либо в хронической форме склероза... Эт всё лечится. )))))

дохтора мне )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка:

Кислая_Конфетка
Абрикосов, супер=))))) те туда и надо=))))))))))))))))))))

и на этом спасибо ))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:19 (ссылка)
Ты лучше скорую сразу с бригадой ;)
и укольчик какого-нить транквила замета кальяна
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:29 (ссылка)
Абрикосов, ну я ж добрая=)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург
Ты лучше скорую сразу с бригадой ;)
и укольчик какого-нить транквила замета кальяна

а может лечебный кальян какой есть? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка
Абрикосов, ну я ж добрая=)

а чем докажешь? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:38 (ссылка)
Хм, вот у бригады скорой и спросишь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
Хм, вот у бригады скорой и спросишь )))

нехочу скорую ... хочу меленную ласковую и нежную помощь )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:49 (ссылка)
Ну так когда вызывать по 03 будешь, сообщи им о своём желании на счёт медленной, ласковой и красивой, они чё-нить придумают. (скрутят тя санитары медленно и красиво и ласково уложат на носилки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
Ну так когда вызывать по 03 будешь, сообщи им о своём желании на счёт медленной, ласковой и красивой, они чё-нить придумают. (скрутят тя санитары медленно и красиво и ласково уложат на носилки)))

ненадо меня скручивать и санитаров не надо (лучше санитарок ... можно даже практиканток из института) ...лучше обнять ... поцеловать ...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:58 (ссылка)
Абрикосов, а жену куда денешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Место на карте Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
Абрикосов, а жену куда денешь?

а че жена ? этж лечение )))
зачем ей больной муж?)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку