-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Спешал фо Бюро_советов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кислая_Конфетка   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 19:53 (ссылка)
выкрутился блин=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спешал фо Бюро_советов Четверг, 16 Июня 2005 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: выкрутился блин=))))

нутк ... держим слово )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:29 (ссылка)
Круто...а мою аватарку видел новуб? так смотри)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y
Круто...а мою аватарку видел новуб? так смотри)))))))))))))))))))))))


дай фотку по-больше - на рабочий стол повешу стопудово ))))
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спешал фо Бюро_советов Суббота, 18 Июня 2005 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y
Круто...а мою аватарку видел новуб? так смотри)))))))))))))))))))))))

дай фотку по-больше - на рабочий стол повешу стопудово ))))

usssssss)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
если хорошо попросишь))))))))))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y
Круто...а мою аватарку видел новуб? так смотри)))))))))))))))))))))))

дай фотку по-больше - на рабочий стол повешу стопудово ))))

usssssss)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
если хорошо попросишь))))))))))))))))))))))))))

LI 3.9.25

дык я вот и прошу прям оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку