Спешал фо Бюро_советов |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y
Круто...а мою аватарку видел новуб? так смотри)))))))))))))))))))))))![]()
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y
Круто...а мою аватарку видел новуб? так смотри)))))))))))))))))))))))![]()
дай фотку по-больше - на рабочий стол повешу стопудово ))))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y
Круто...а мою аватарку видел новуб? так смотри)))))))))))))))))))))))![]()
дай фотку по-больше - на рабочий стол повешу стопудово ))))
usssssss)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
если хорошо попросишь))))))))))))))))))))))))))
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |