| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:Ет кого эт ты имеешь в виду... Ха-Ха... ;))))))))))))))))
Надюшка_Екатеринбург
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог:сжечь лишних друзей! ))
Крутой_Маркетолог
Исходное сообщение Fobia-night:А на меня не по дурке подписался?
Fobia-night
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |