-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Сейчас так модно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Утенок   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:57 (ссылка)
А ко мне тоже также по дурке?
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:00 (ссылка)
Ет кого эт ты имеешь в виду... Ха-Ха... ;))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:10 (ссылка)
сжечь лишних друзей! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:16 (ссылка)
расстрелять всех)
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia-night   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:54 (ссылка)
А на меня не по дурке подписался?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сейчас так модно Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок:

Утенок
А ко мне тоже также по дурке?

нет к тебе нет ... просто есть в друзьях те ... ну кого я совсем не читаю ... ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сейчас так модно Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
Ет кого эт ты имеешь в виду... Ха-Ха... ;))))))))))))))))

да многих ... перечислять замучаешься ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сейчас так модно Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог:

Крутой_Маркетолог
сжечь лишних друзей! ))

ну да ..типа того ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сейчас так модно Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:

КлюкВа4ка
расстрелять всех)

в топку нах ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сейчас так модно Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Fobia-night:

Fobia-night
А на меня не по дурке подписался?

нет ... сознательно )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cccp-lady   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 18:54 (ссылка)
бывает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 19:27 (ссылка)
Приехали.. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:49 (ссылка)
Абрикос,ну и зачисточка у вас тут была...
одни ПЧушки выжили..)))
Ответить С цитатой В цитатник
korallka   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 00:38 (ссылка)
приветики,а что я под чистку не попала?
а как девушек смотрю задел.....
почаще и побольше таких лозунгов:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 06:33 (ссылка)
Надеюсь, я не буду в числе "удаленных"?
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Сейчас так модно Суббота, 25 Июня 2005 г. 19:00 (ссылка)
уууууууф....пронесло...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 18:54 (ссылка)
удаляй меня)))
гыгы)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 07:25 (ссылка)
не радуйтесь нифига .... я еще не чистил ))

п.с. Stork, в первую очередь ))) (ты как всегда оригинальна)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:14 (ссылка)
нутк)
аск)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку