-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Все пипец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:18 (ссылка)
Выше описанное типа нормальная жизнь !? ))) Если б мой МЧ домой в восемь приходил, я б с ним точно ругалась... с учётом того что рабочий день вродь как в 18:00 по местному заканчивается...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Все пипец Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
Выше описанное типа нормальная жизнь !? ))) Если б мой МЧ домой в восемь приходил, я б с ним точно ругалась... с учётом того что рабочий день вродь как в 18:00 по местному заканчивается...

эээ .... ну с учетом того что, я последнее время прихожу домой после часа ночи ... то поверь 8 часов это будет сказка ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:32 (ссылка)
Да уж... А чего так задерживаешься - то? В и-нете поди висишь, как щас.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Все пипец Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
Да уж... А чего так задерживаешься - то? В и-нете поди висишь, как щас.

)) я шмель ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:13 (ссылка)
и что же шмелю мешает по-раньше домой приходить?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Все пипец Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
и что же шмелю мешает по-раньше домой приходить?

ой хлопоты ... заботы )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:25 (ссылка)
И секретарши в откровенных маечках ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Все пипец Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:

Надюшка_Екатеринбург
И секретарши в откровенных маечках ;)

онли работа )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:57 (ссылка)
Угу, а на секретарш то отвлекаешься во во всю ) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:07 (ссылка)
Надюшка_Екатеринбург,
да ... маячут тут переж глазами всякие ))
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 19:06 (ссылка)
Нормальная жизнь - напиться..............

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 07:30 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава
Нормальная жизнь - напиться..............

LI 3.9.25

ага ..... как нормальный заводской работяга ....))
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:36 (ссылка)
Абрикосов, у каждого свои предпочтения....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку