| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:Выше описанное типа нормальная жизнь !? ))) Если б мой МЧ домой в восемь приходил, я б с ним точно ругалась... с учётом того что рабочий день вродь как в 18:00 по местному заканчивается...
Надюшка_Екатеринбург
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:Да уж... А чего так задерживаешься - то? В и-нете поди висишь, как щас.
Надюшка_Екатеринбург
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:и что же шмелю мешает по-раньше домой приходить?
Надюшка_Екатеринбург
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург:И секретарши в откровенных маечках ;)
Надюшка_Екатеринбург
Исходное сообщение Ярослава
Нормальная жизнь - напиться..............
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |